рейтинг блогов

Как украинец развел НТВ на бабки

топ 100 блогов maxfux19.12.2017 Мы все терялись в догадках, сколько стоят украинские "эксперты" на разных телеканалах. Назывались разные суммы, кто-то писал, что особо популярные украинцы получают чуть ли не 1000 долларов за эфир.
Как украинец развел НТВ на бабки
Но для этого надо быть уже раскрученным мастером русофобии. А украинцам попроще, кто еще не засветился на эфирах в наших программам предложение выглядит так: Оплата перелета из Киева в Москву и обратно, оплата отеля, трансфер из аэропорта и в студию, плюс 100-200 долларов в качестве благодарности. По крайней мере такие расценки на программе "Место встречи" по НТВ. Об этом вчера написал один украинский эксперт, решивший поглумиться над нашими телевизионщиками.

В своем посте он рассказал, как удачно полглумился над редакторами НТВ и кинул их на 150 долларов. И очень пожалел, что ему заранее не перевили 200 долларов за эфир, которые он обещал сразу направить на поддержку нацистских боевиков на Донбассе.

Как украинец развел НТВ на бабки
Как украинец развел НТВ на бабки
Как украинец развел НТВ на бабки
Как украинец развел НТВ на бабки

В итоге, НТВэшники оплатили этому эксперту билет, а эксперт не полетел. Но очень горд, что развел наших телевизионщиков на 150 баксов.
Так, а теперь к математике. Давайте просуммируем. Как пишет редактор, некоторые по три раза в неделю к ним летают. 150х3=450 долларов, и получают за эфиры уже больше (возьмем минимум 200х3=600), плюс оплата отеля, возьмем еще скромно - 70 долларов. 1120 долларов в неделю тратится на одного эксперта с незалежной. 4500 долларов на одного часто летающего в месяц выходит. А сколько их там обычно в программе? Человек пять, думаю. 22.500 долларов в месяц на пул украинских экспертов (тут я не беру самых дорогих) в месяц только в одной программе. А сколько этих программ? Штук пять минимум. Возможно, Первый канал платит больше, а ТВЦ, например, меньше, поэтом оставим 22500 и умножим эту цифру на 5. Получилось 112.500 долларов в месяц наши каналы тратят на украинских экспертов, которые защищают позицию Украины в наших эфирах. На эту сумму мы ежемесячно их спонсируем. Неплохо, да, им у нас живется. Просто прикиньте, что доходы бюджета Украины на 2018 г. - $33,8 млрд, а доходы бюджета г.Москвы на 2018 г. - $36,3 млрд.

У меня повисает вопрос в воздухе - а зачем? Ну, вот вам так важно услышать мнение очередного "украинского эксперта" о ситуации на Украине? Мне лично нет. Более того, мне плевать на них. Я, вообще, считаю, что им не место на наших экранах.
И при этом телеканылы регулярно собирают деньги на помощь детям в операции. Что, разумеется, дело благородное и хорошее, честь им и хвала, что неравнодушны. Однако сами они тратят деньги на украинских "экспертов".

Ребята-телевизионщики! А давайте в честь нового года и Рождества хотя бы на месяц отменим все программы с украинцами. Вот просто отменим. И будем обсуждать то, что у нас происходит. Мне, честно, это гораздо ближе и интереснее. А деньги на этом сэкономленные переведите нескольким детям, которым сами собираете. И это будет правильно, поверьте мне.


мой канал в Телеграмме - никаких перепостов из ЖЖ, иной контент, другие посты. Подписывайтесь!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Трамп пригрозил Турции «крупными санкциями»
НТВ.Ru
США введут «значительные санкции» против Турции за то, что власти этой страны уже два года удерживают под стражей американского пастора Эндрю Брансона. 5392. санкции · Трамп Дональд · Турция. О возможных санкциях против Турции президент США Дональд Трамп написал в ...

и другие »

НТВ.Ru

довел до истощения мать мертвой невесты
НТВ.Ru
Крымские следователи намерены пообщаться с пенсионеркой, которую госпитализировали в больницу с инсультом. Она была сильно истощена и напугана. 3943. Крым · пенсионеры. Сейчас состояние 73-летней Анны Сурдуль медики оценивают как тяжелое. К ней никого не пускают.

Архив записей в блогах:
Вчера сходил в кино на фильм «Утомленные солнцем 2: Цитадель». Первая часть дилогии на меня произвела впечатление, но, понятное дело, осталась недосказанность, так как повествование обрывается, можно сказать, на самом интересном. Поэтому я ждал ...
 Всякие там тётки, двоюродные-десятиюродные братья-сестры. Лезут в мою житуху, как к себе домой. Будто я сам не знаю, что и как делать с собственной ...
Патрон - "Барнаул", пуля, правда - "Сценар" ))) ...
Вчера, после минут пяти ожидания, что хоть один мундель обратит внимание: - Здрасте. Я хотел бы купить у вас машину. С кем я могу поговорить? - Подождите минут десять. Мы все заняты. Менеджер к вам подойдет. Хуйсим. Жду. Десять минут спустя: - ...
Кто смотрел " эта удивительная миссис Мейзел", тот помнит ту фразу,  которой она настраивала себя на покорение зала.  Вообще рекомендую , кто не смотрел.  Красиво, весело и интересно .  Заодно корни многих старых заморочек видны.  Как она типа ложится вся в ...
  • derVolkov : Serge Chegorian: Кто-то включил с утра телек. По SBS шли новости НТВ... https://t.co/1VfDINkfbz

  • HAIL_SATAN_13 : Так шо всякие нтв, первый канал, отс и всякие такие (их 19 если не ошибаюсь) вы можете смотреть за полтос в месяц))))

  • OllPot : НТВ, Россия и Первый ждут вас ребята https://t.co/t4XxAFNAdJ

  • f48064537 : @olga_bbb @mix_voronezh я так думаю что по передачам НТВ