Как "управлять" мужчиной: кодекс идиотки

топ 100 блогов ki_bella01.11.2016
Как управлять мужчиной: кодекс идиотки attirer-un-homme

Сегодня я поделюсь с вами знаниями, за которые с идиоток собираются сдирать аж двенадцать тысяч рублей.  Продавщица этих знаний утверждает: любая женщина, готовая пожертвовать малую толику финансов, взамен получит горааааздо большее, чем просто деньги. Ей в ручки упадет ВЛАСТЬ. Та самая восхитительная власть над мужчиной, о которой так много говорят на тренингах…

Для ее получения надо лишь научиться мужиком манипулировать.

Как?

Способ первый: чуть что - включай игнор.

Как управлять мужчиной: кодекс идиотки

Ну, знаете его, да? Он купил булку с шоколадом, а должен был – с вишневым джемом. Правда, про вишневый джем никто ничего не говорил, и про шоколад тоже – но он должен был сам догадаться. А потому включаем королеву и делаем вид, что этого прыща на заднице не замечаем. Если прыщ не догадывается кинуться на колени и извиниться, а задает глупые вопросы типа “ты че, обиделась?” – холодно отвечаем:

-Конечно нет!

Что из этого выйдет? Пару раз, может быть, и получится добиться результата. Но чаще всего реакция будет “молчит – ну и фик с ней, этих баб не поймешь на что дуются”.

Оно тебе надо?


Способ второй: не кормить!

Как управлять мужчиной: кодекс идиотки

Ага, ага. Мамы, бабушки и прабабушки учили – путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому и перевоспитывать его надо тоже через него Только если в первом случае животик возлюбленного должен быть сыт и доволен, во втором – надо сделать все возможное и невозможное, чтобы туда не попало ни крошки еды. Пусть с голоду загнется, гад. Пока не начнет поступать так, как считает нужным мудрая женщина.

Что из этого выйдет: мужик рано или поздно начнет жрать на стороне. В кафешках. В пирожковых. А то и у какой нить сердобольной коллеги или соседки. Мужики – они, знаете, такие:  как котики. Где кормят – там и дом.

Способ третий: не давать!

Как управлять мужчиной: кодекс идиотки



Мужики –похотливые животные. Им писечку покажешь, они и пойдут как бараны за козлом, на все готовы ради десяти секунд оргазма. Умные женщины этим умело пользуются, и чуть что не так, сообщают:

-Кащеюшка, отлучу!

Что из этого выходит? Помните, в предыдущем пункте писала про котиков, соседок и коллег по работе? Таки вот – тут они тоже актуальны. Мужики – они такие…

Способ четвертый: плачь, плачь, любовь – палач.

Как управлять мужчиной: кодекс идиотки

Женские слезы – страшное оружие. Говорят, даже британские ученые не нашли еще мужика, способного выносить их дольше пяти минут без серьезного ущерба для психики. Поэтому с помощью слез мужчинами можно управлять. Чуть что – рыдай, и он сделает все, лишь бы ты заткнулась. Ведь кто в слазках виноват – правильно, мужчина, скотина бесчувственная. Главное ведь что – привить чувство вины, а  там допинаем…

Что из этого выходит: Была на моей памяти одна такая…Ревушка-коровушка. Плесень на ней не выросла, но мужчинка сбежал, сверкая пятками. И второй тоже сбежал. И третий. Первый, кстати, заявил:

- Дорогая, я такой скотина, я тебя не достоин!

Остальные с ним были согласны.

Способ пятый: изорусь, но своего добьюсь

Как управлять мужчиной: кодекс идиотки

Скандалы обычно оставляют на сладкое, если все вышеперечисленное не подействовало. Крики, визги, звон разбитой посуды – тяжелая артиллерия, чтобы он, наконец, понял – как нужно и должно поступать.

Что из этого выходит: несознательные мужики бегут. Часто – во время скандала.

Так что, дорогие мои, если у вас есть в наличии ненужный кавалер – одна штука, или две, а может, и больше, тут как повезет – вперед и с песней! У тетушки, задумавшей этот тренинг, за плечами как раз три развода… Она плохого не посоветует!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Занудно Методично покажу еще несколько едальных заведений Зеленоградска, потому что почему бы и нет? Котик, как обычно — КПДВ. Их в Зелике не едят, холят и лелеют, вот и эта ...
Томашув - Мазовецки — Википедия     Демарчик, Эва — Википедия Аппарат: Praktica LTL3 Негатив: Foton Historia fabryki "Foton" w ...
Пару недель назад, во время развиртуализации с одной из френдесс, затронули тему, которая у меня как-то уже поднималась, а именно - тему провинциальных мужчин. Говорить на эту тему можно много, но факт остается фактом: интересы подавляющего ...
"... Ветеранам боевых действий планируют упростить процедуру получения оружия. Такой законопроект в ближайшее время будет внесен в Госдуму зампредом комитета по безопасности, депутатом от «Единой России» Анатолием Выборным. Так, им планируют предоставить право покупать многозарядное и ...
Ну, что же, лестрейды сделали громкую заявку на успех. Надо чем-то ответить. Рейсов в Россию из Хитроу не так уж и много, даже пересадочных, чтобы этих пассажиров на указанную лестрейдами дату нельзя было бы отследить. Нет, "границу России в указанный день указанные граждане не ...