Как вырастить сына мудаком: три правила “яжематери”

топ 100 блогов ki_bella31.10.2016
Как вырастить сына мудаком: три правила “яжематери” Moms-son-827x430

Говорят, жизнь прожить – не поле перейти. А воспитать ребенка так, чтобы и ребенок был счастлив, и мама блаженствовала, и вовсе не легко. Особенно если этот ребенок – мальчик

Ведь нет покоя материнскому сердцу: а ну, как достанется в руки загребущие какой стерве сисястой да глазастой? Их, ствервей, уж больно много по улицам бегает. А потому – три правила как вырастить сына так, чтобы ни одна особа женского пола на него не покусилась, да что там не покусилась, близко не подошла.

Правило первое:

Сыну надо объяснить: все девки кроме мамы – порождения ацкого состоны. Так и норовят отнять сначала соску, потом – маффффынку и совок в песочнице а там, глядишь, дойдет дело до бабушкиной квартиры и дареной мамой машины. Потому – фтопку их, крокодилиц. Лучше мамы все равно не найти.


Правило второе:

Мальчик с детства должен понять: есть работа, которую должна делать только баба. Собрать носки самому или, тем более, их стирать – удел лохов. Настоящий мужчина сдохнет от голода у холодильника, потому как достать оттуда кастрюлю борща  ниже его достоинства. Для таких унизительных занятий как “работа по дому” есть баба. Но так как с бабами напряг (смотри правило первое), то #мамаегофффсе!

Правило третье:

За дитятко любого порву. Настоящий мужчина должен быть уверен: за его спиной всегда стоит мама со скалкой, которая придет и всем наваляет. Мелкая стерва с косичками отняла совочек – мама ее маме пасть порвет моргалы выколет, в назидание. Одноклассник засветил в глаз и обозвал маменькиным сынком? Ну все, мудак, держись – придет мама и история с пастью и моргалками повторится, возможно, даже в своем более кровавом варианте.

И если вы посмеялись, прочитав эти нехитрые правила, то оглянитесь вокруг: куча семей им следует который год, иначе откуда бы у нас столько инфантилов?

А если не посмеялись, знайте: дотошное соблюдение каждой буквы приведет к тому, что вы добьетесь таки прекрасного результата: вашего мальчика будут на пушечный выстрел обходить не только стерви и стервеллы, но и все остальные хомосапиенсы. потому как ну его такого к черту. Как грится - от продукта выделительной системы организма подальше - не воняет!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в Ялте. Обновление в природе ...
Черт побери, я же так ждала этого всемирного шоу Пинчук против Бени. Олигархи взяли и помирились. Такой ход я тоже предвидела, особенно после первой такой же сделки, но чтобы так?.. Два дятла поставили на уши весь Лондон, наняли лучшие адвокатские конторы, вбухали в это эпическое зрелище ...
Вот что бывает, когда делаешь пешеходные дорожки по приказу 25-го партсъезда. Гонишь такой ночью на велосипеде... Не, ну понятно, что дорожку упёрто прокладывали по факту между уже растущими деревьями. Но почему её нельзя было сделать петляющей между ними и удобной для хождения? ...
 Подсчитала все суммы. ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! Девочки, хочу все пофасовать до НГ.Так что последний срок оплаты - утро понедельника!!!После обеда поеду платить.Чтоб во вторник мне все отгрузили.У нас насобиралось 300 кг масла, и чтоб ...
Как дарить подарки?Возможно данная тема уже поднималась, но я ее не нашла. Как ...