Пиздец ебать
spulers — 02.09.2011
Гулял только что с Наталкой и её малой, малая в коляске. Спрашиваю,
сколько коляска стоит? 2200 грн.АХУЕЛ!
Говорит, если бы муж не работал в европе - хуй бы когда нибудь купили, ходила бы с повязкой на пузе, а в повязке ребенок.
Ёбаная, блядь, страна. Кстати, в рашке тоже самое, надо признать.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
