рейтинг блогов

Ахтунг: рублю конец, спасай активы.

топ 100 блогов ki_bella27.10.2016
Ахтунг: рублю конец, спасай активы. 695211

Ридус вангует, что в этот раз рублю настанет хана еще до Нового Года.

Обычно народная забава ожидания финансового пиздеца набирает обороты чуть позже – к концу декабря. Накрученные ушлыми маркетологами и аналитиками граждане стройными колоннами ломятся в торговые центры, сметая на своем пути все съедобное, прихватывая, для полного счастья, очередной плазменный телевизор (а что – в туалете повесим!), или еще какую штуку.

Сейчас народные эксперты предсказывают падение раньше. Говорят, много факторов – одни американские выборы чего стоят. Правда, и прогнозы делают помягче: не ссыте,граждане,

до восьмидесяти рублей не скакнет. Но – готовьтесь!

Прожившие много лет в постоянном ахтунге граждане на такие предупреждения реагируют неадекватно.

Знакомая, совсем недавно, наконец, распродавшая 12 (прописью пишу, ДВЕНАДЦАТЬ) тех самых сакральных плазменных “Самсунгов”, с боем отбитых то ли в м-видео, то ли в какой еще эльдорадной западне во время пиздеца четырндацатого года, такие предупреждения, по-моему, жопой чует.

Если бы не она, я бы о грядущем пиздеце до самого нового года не узнала. Там уже привычно – десять дней отдыха все ждут повышения цен на водку, бензин и сигареты.

Но она есть. Позвонила, сообщила (по секрету).

Обрадовала тем, что “поручителем будешь, хороший момент пока баксов купить, потом толкнуть”. Нормально так, не спросила, а перед фактом поставила (вопрос вот только – как можно “звать” поручителем человека, который официально не работает и дохода никакого не имеет? Все таки застят глаза будущие сверхприбыли, ох, застят)

Очень обиделась на то, что была послана лесом, полем и морем. После напоминания о двенадцати плазменных телевизорах, которые и на момент покупки крутостью модели не отличались, а к концу продаж вообще устарели и отдавались “лишь бы свое вернуть” –назвала жлобиной.

Такой вот финансист.

ЗЫ. Вы как перед новым годом финансовые активы спасать намерены? Я вот – пропью. Но мои финансы активами назвать и с громким смехом не получится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ваш Ангел Детский тесть-игра.   Возраст Ангела Сумма числа вашего рождения и месяца (пример: 14.08 = 14+8).   Пол Аангела Сумма всех цифр даты вашего рождения (пример: 27.07.1977 = 2+7+7+1+9+7+7) Четная – ...
На Байконуре на недостроенном "Буране" написали "Юра, мы приехали..." ...
 Индию воодушевил пример Турции. И теперь Россия поставит Индии ЗРК С-400 на $6,2 млрд. Но санкций США против Индии не будет - Вашингтон просто не решится на них.       Всего ланируется поставить пять полковых комплектов зенитно-ракетных комплексов (в ...
Фото кликабельнно ...
"Смысл договорённостей между Вашингтоном и Берлином Нуланд устно изложила так. 1. США приготовили страшные санкции в отношении всех, причастных к созданию СП-2, но пока приостановили их введение в действие, уступая первенство союзной Германии. 2. Германия обязалась не допускать того, ...