Как уже сообщалось ранее, вчера скончался Евгений

Похороны состоятся в понедельник на Троекуровском кладбище в 11:30.
Краткое содержание выступлений на родительском собрании 2.09.2010. Евгений Владимирович Маркелов, директор.
Прежде всего, поздравляю всех с первым сентября. «Здесь у нас забавно, но все будет в полном порядке». Главные итоги прошедшего года – ученики школы выиграли две золотые медали на международных олимпиадах, по результатам международных олимпиад школа заняла второе место после СУНЦа. Много людей поработало этим летом, чтобы привести школу в порядок, и строителей, и волонтеров, всем – благодарность. Награждение дипломами Общества Белой Вороны родителей, работавших на ремонте школы.
Главные задачи:
1) Школа стала больше, открыты вечернее отделение и начальная школа. В планах открытие заочного отделения, международного отделения для детей из дальнего зарубежья.
2) Назрело создание Попечительского Совета, призванного вырабатывать стратегию и поддерживать школу финансово через создание Фонда. Собрание школы сегодня должно проголосовать за или против создания Совета. 2 недели на доработку, обсуждение положения о Попечительском Совете. 16 сентября на родительском комитете школы – окончательное принятие решения.
|
</> |