рейтинг блогов

Как ужасающе стремительно толстеет самая стройная раса

топ 100 блогов kiss_my_abs19.09.2015 Про их метаболизм, врождённую и гарантированно пожизненную худобу слагали легенды. Ну и завидовали, чоуж. Но сегодня всё меняется. Это не шокирующая аномалия, а вполне ожидаемая и логичная реальность. Просто она наступила довольно внезапно и заполняет собой пространство так же стремительно, как вирус в самых страшных фильмах про зомби. Скорость действительно ужасающая. Стабильно раз в год-полтора мне начинает казаться, что прогресс из математического переквалифицировался в геометрический.

Как ужасающе стремительно толстеет самая стройная раса



01. Предпоследний пост из моего тайского трипа. И в нём хочу затронуть, как мне кажется, очень важный вопрос питания, поскольку примеры более, чем показательны. Азиаты всегда были тощими и поджарыми, полные представители расы выделялись из толпы и были своего рода бельмом ещё лет восемь-десять тому назад. Шли годы, число пухлячков росло и множилось. А сейчас их просто завались.

Как ужасающе стремительно толстеет самая стройная раса


02. Почему так вышло? Фастфуд и точка. С появлением бессмысленного и беспощадного число макдачных и иже с ними, ребята сменили привычные рис с курочкой на бургеры и фри.
Меня удивляют тайцы, правда. В плане кулинарии у них такой ажур, что можно просто обзавидоваться. Морепродукты, фрукты, овощи, всё очень вкусное, доступное. Какой нафиг бигмак, а? Копеечные фреши и смузи, какая к чёрту фанта? А надо отметить, дуют они её будь здоров.

Как ужасающе стремительно толстеет самая стройная раса


03. Все, кто был в этой стране, обратили внимание на домики для духов. Каждое утро тайцы выставляют там воду и нарезанные фрукты, цветы, благовония. Искренняя забота проявляется в том, что приносится именно та еда, которая особенно любима. И вот сейчас вместе фруктов там можно увидеть булочки, а вместо воды в подавляющем большинстве вот что:

Как ужасающе стремительно толстеет самая стройная раса


04. Ориентируясь под актуальные пищевые предпочтения, тайцы разнообразили и местные лакомые ништяки. Пекут шикарные блинчики с нутеллой и бананами, которые по сути своей та ещё калорийная бомба. Ладно, просто заменить ей приём пищи. Но кто-то берёт вкусняху на десерт:

Как ужасающе стремительно толстеет самая стройная раса


05. В заголовке обозначено «раса», а в посте всё больше про тайцев. Дело в том, что я очень мало фотографировала. Почти все снимки в посте сделаны в первый день прибытия, это такой аномальный период, когда я снимаю всё подряд, а потом крайне редко притрагиваюсь к фотоаппарату. Полных приезжих азиатов было очень много. В нашем отеле жило несколько семей китайцев-колобков. Не обратила бы на это внимание, если бы они не дули газировку без перерыва днями напролёт.

Как ужасающе стремительно толстеет самая стройная раса


06. Знаете, нет ничего страшного в поедании бигмака и картошки фри. Страшно, когда из нерегулярных и разовых акций действо сие становится полноценной пищевой привычкой. Мы то, что мы едим.

Как ужасающе стремительно толстеет самая стройная раса


07. Один процент слопанной вредности на фоне правильного остального погоды не сделает. Как, в прочем, и два, и три, и пять. Но если речь идёт о более солидной части, то тут уже повод не только о красивой фигуре поминки справлять, но и о здоровье хорошенько призадуматься. И не стоит так уж уповать на генетику. Даже самая клеевая может пасть жертвой в неравном бою с макфлури и жареным картофанчиком.

Как ужасающе стремительно толстеет самая стройная раса


Напоминаю, поездка проходила при поддержке моих хороших друзей, компании flymeango. Не сильно разбираюсь в сервисах, но билеты у ребят часто беру по более выгодным ценам, чем на других сайтах, можете проверить сами:





Как ужасающе стремительно толстеет самая стройная раса Подписаться на обновления блога

Все фотки моих путешествий можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видео  Правда о цифровых ...
...
Понятно, что рано или поздно это должно было выплыть наружу. Даже странно, что так долго оставалось как бы в тени . Но теперь… Теперь это уже не домыслы отдельных злопыхателей-русофобов . Теперь появился вполне официальный, международный документ по «Спутнику V», первой российской ...
Жаргон падонков, оказывается, не для всех остался в прошлом, некоторые только на нем и продолжают общаться, очень животрепещущие темы обсуждают. "так, поскольку в воздухе сильно пахнет жареным секaсом, а вы просто, как не френды, а гады какито сиравно ничо не пишите, давайте об нем, ...
Щикалев Анатолий Михайлович (1949) «Утро в Таре» 1980 ...