Как учились принцессы и принцы

топ 100 блогов tanjand02.09.2019
Как учились принцессы и принцы hbz-prince-william-2002-gettyimages-52109571-1497977105 (1).jpg


Итак, начинается учебный год. Скоро наши дети начнут приносить оценки – повод для головной боли родителей. Ждете отличные оценки от своих ребят? Давайте посмотрим, как учились дети британской королевской семьи. Но сначала стоит сориентироваться в английской системе оценок, понять, что же такое А, которую Кейт получила по математике, или Д – у принца Гарри по географии.
Итак, в 2х словах: оценки в Англии отличаются – их там ставят две.



Как учились принцессы и принцы NINTCHDBPICT000431227535-1.jpg

Гарри покидает Итон-колледж в 2003 году.


Первая оценка — за знание, качество подготовки материала, правильность ответа. Оценка ставится буквой, от А до U. Есть также оценка A* — ее ставят в редких случаях, за выдающиеся достижения.

A* — Превосходная работа, показывает высокие способности и развитое воображение.
A — Отлично. Ученик хорошо понимает предмет и внимателен к деталям.
В — Хорошо. Работа выполнена на достойном уровне, в основном без ошибок.
C — Удовлетворительно. Немного не дотягивает до необходимого уровня знаний.
D — Неудовлетворительная работа. Много ошибок, неточностей. Ученик рискует не справиться с дисциплиной.
U — Чрезвычайно низкий результат. Ставится в редких случаях.

Вторую оценку ставят за усердие в учебе, цифрой: от 1 до 5. Для хороших оценок за усердие ученику следует вести себя на уроке активно: задавать вопросы, вступать в дискуссии, даже критиковать точку зрения учителя.
Интересует первая оценка – она, собственно, про знания.

Чего достигли королевские особы?

Лидируют принцессы: Евгения, Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Принц Уильям и принц Гарри тоже не слишком плохо справились, хотя Уильям, похоже, более академичен, чем его младший брат.




Как учились принцессы и принцы hbz-prince-william-2000-gettyimages-50379028-1497977105.jpg

Уильям
Получил оценку ABC на своих уровнях A - A по географии, B по искусству и C по биологии.
Затем он поступил в Университет Сент-Эндрюса, где сначала изучал историю искусств, а затем переключился на географию.
Как учились принцессы и принцы NINTCHDBPICT000466052981.jpg


Кейт была почти отличницей - получила оценку A по математике, A по искусству и B по английскому языку, а затем окончила Университет Сент-Эндрюс по истории искусства.

Как учились принцессы и принцы 37-13.jpg

Принц Гарри

Как-то он не слишком усердствовал). Получил степень бакалавра в области искусства и степень бакалавра в области географии, решив отказаться от университета и вместо этого пошел в армию.

Как учились принцессы и принцы meghan-markle-in-bath-england.jpg

Меган Маркл

Меган выросла в Америке, ее система образования отличалась от остальной королевской семьи, но, как сообщается, она была ученицей А*.
Хотя неизвестно, какие оценки получила Меган, она добилась того, что ей нужно: двойную степень по театру и международным отношениям в Северо-западном университете в Эванстоне, штат Иллинойс. Это абсолютная обучаемость. Талант.
Как учились принцессы и принцы gettyimages-730044001-1024x1024.jpg


Принц Чарльз достиг двух уровней A, B по истории и C по французскому. Поступил в Кембридж и получил, обучался истории.
Как учились принцессы и принцы f5856c47715bab44b369178960402ace.jpg

Королева


Королева никогда не сдавала академический экзамен и поэтому не имеет никаких результатов A-Level.

Ее Величество большую часть своего детства провела дома на уроках по полтора часа каждое утро, а остальную часть дня играла, танцевала и пела.
Она также получила уроки по конституционной истории. Профессор Кейт Уильямс, автор книги «Молодая Элизабет», рассказала: «Отец королевы не любил школу, и ее мать думала, что повеселиться было важнее».

Как учились принцессы и принцы gettyimages-675894627-1024x1024.jpg


Принцесса Беатрис

Беатрис изучала драму, историю и киноискусство. Набрала АВВ

Как учились принцессы и принцы elle-viet-nam-21-hinh-anh-dang-yeu-cua-cong-chua-va-hoang-tu-hoang-gia-anh-trong-ngay-dau-di-hoc13-e1515689945348.jpg


Принцесса Евгения
Евгения получила AAB
Считается, что Евгений - самой способной к обучению человеком в королевской семье, получивший оценку «A в искусстве», «A» в английской литературе и «B» в истории искусства.

Она училась в университете Ньюкасла и изучала английскую литературу, историю искусства и политики.
Снимок.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За полтора часа до митинга на Пушке всё спокойно. Милиции совсем немного, да и то, какие-то обычные подразделения - ни "космонавтов", ни прочих инопланетных существ пока нет. Площадь уже огорожена, из подземного перехода к памятнику выходить не ...
Как показали исследования британских ученых рассейских неучей, чуть более чем дохуя жж-обитателей хотят ебаться. В связи с чем есть мысль. Снять на выходные небольшую гостиницу ( бабу дом отдыха/пансионат), заселиться туда на выходные всей ...
Сходили выполнили свой гражданский долг. С камерами выборы превратились в развлечение. :) Сначала я посмотрела сестру в нашей школе. Потом мы посмотрели наших дедушек, потом пошли сами и попросили нас сфоткать через интернет. Еле удержалась, ...
                 На эти, не столь давние,  откровения мадам Боннер, наткнулся случайно, но от злости чуть не разорвало. В каком-то интервью некой Гессен, Е Боннер заявила, что добровольцев в  Красной Армии почти не было, лишь малое число ...
22 августа в Башкортостане в условиях секретности прошли похороны контрактника Марселя Араптанова. Об этом Дождю сообщила мать погибшего. Похороны состоялись 22 августа в селе Новотаймасово Куюргузинского района республики Башкортостан, где проживает его семья. «Мы ездили на опознание в ...