рейтинг блогов

Как тебе такое, Илон Маск и Голливуд?

топ 100 блогов sandra_nika06.10.2021 Теги: Безос Намедни читала в уютной ЖеЖешечке, в одном сообществе, на которое я не люблю ссылаться, постики, посвященные полёту первого в мире космического киноэкипажа.

Пришла в некоторое недоумение: как будто не патриотов читаю, а каких-то иностранных агентов. Вот вам для примера образцы комментариев.

- А можно всю съёмочную группу там насовсем оставить?

-Космический отель с бл*дями и халдеями? а чо, очень мило и креативно!
или пусть "Дом-3: победитель умрёт последним"(тм) снимают?

- Надеюсь за свои? И в один конец? Грустно это. Ненаши глубоко сидят в "Фонде кино" и прочих структурах минкульта.

- На Марс, однозначно на Марс и без функции возврата!

- Ну если какая-то бл*дь (мужеска ли или женска полу) снималась в "Зулейха раздвигает...", то это приговор всем остальным, я считаю!

- Как минимум два национал-предателя и агент ЦРУ. Того кто отбирал — арестовать, судить и ...

- Всё, как обычно. Профи — -ов, крЫативьний балласт — -ильд и -ко.

Ну и так далее. Впрочем, справедливости ради отметим, что там есть и другие комментарии, типа: " Удивляюсь, почему такое негативное отношение к этой новости?" Также справедливости ради отметим, что такую реакцию можно наблюдать не только в том самом сообществе (я их взяла только для примера) - например, пишут, что певец Лоза обвинил Пересильд и Шипенко в дискредитации профессии космонавта.

По сему случаю я хочу сказать некоторым товарищам, которые хотят быть папее папы: НИЧЕГО вы не понимаете! Сейчас, во время гибридных войн, самый главный фронт - информационный. И вот этот полёт космического киноэкипажа - просто блестящая операция на информационном фронте. Ибо мы показываем всему миру, что:

1. Россия впервые в мире отправляет в космос непрофессионалов не как туристов, а для работы - в данном случае для съёмок фильма.

2. Это полноценный полёт в космос - не "прыжок в стратосферу" как у Безоса (кстати, вспомните, как на прыжок Безоса наяривали некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи), а самый настоящий полёт: киноэкипаж проведет на МКС почти две недели.

3. Россия провела уникальный эксперимент и смогла подготовить непрофессионалов к полёту в космос за полгода.

4. Россия намекает, что и на Марсе будут яблони цвести будущее уже рядом и скоро полёты непрофессионалов в космос станут вещью обыденной.

5. И наконец, впервые в мире в космосе будут производится съёмки художественного фильма. Как тебе такое, Илон Маск и Голливуд?

И я думаю, не случайно, что первый киноэкипаж стартовал в космос 5 октября: на следующий день после очередной годовщины запуска первого в мире спутника. И не случайно задача экипажа- именно съёмки фильма: это тонкий намёк на то, что американцы сняли свой "полёт на Луну" в студиях Голливуда, а мы реально снимем фильм в космосе.

Кстати, наши заклятые партнёры всё прекрасно понимают, и рвут волосья на всех местах, читая об полёте первого киноэкипажа:

Как тебе такое, Илон Маск и Голливуд?

Так что поверьте, ТЕ, кто принимал решение о первом киноэкипаже, очень хорошо знали, что делают.

Ну а что до того, что некоторым не нравятся актёрка Пересильд, и режиссер с фамилией на -ко, обучавшийся в американском университете, то скажу вот что: я от них тоже не в восторге. Но я уверена, что их хорошо проверили во всех отношениях.

И ещё я уверена, что те, кто сейчас брюзжат вместо того, чтоб радоваться очередной победе России, и 12 апреля 1961 года тоже бы брюзжали и говорили, что это происки врагов: отправить первым в космос человека с княжеской фамилией Гагарин!

Так что не уподобляйтесь брюзжалкам, а просто скажите: слава России!!! Ура!


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Токсичный босс: почему сотрудники бегут из компании Джеффа Безоса  Forbes Россия
  2. Компания Безоса объявила дату полета актера из «Стартрека» в космос  РБК
  3. Джефф Безос отправит 90-летнего актёра «Стартрека» в космос  Mainstyle
  4. Капитан Кирк летит в космос. 90-летний актер "Звездного пути" получил место на корабле Безоса  Би-би-си Русская служба
  5. Джефф Безос судится с NASA из-за Луны  Goha.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Джефф Безос вновь возглавил список богатейших людей США  usa.one
  2. Безос, Маск и Цукерберг обошли Гейтса в списке богатейших людей США  РИА НОВОСТИ
  3. Самыми богатыми американцами стали Безос, Маск и Цукерберг  Комсомольская правда
  4. Американские миллиардеры за год разбогатели на $1,3 трлн  Секрет фирмы
  5. Forbes составил список самых богатых американцев  Izvestia.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Основатель Amazon Джефф Безос поздравил авторов New World с успешным релизом  Чемпионат
Архив записей в блогах:
К концу этого года количество представителей среднего класса в России сократится примерно на четверть. К такому выводу пришли учёные Института социального анализа и прогнозирования (ИнСАП) при Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), подведя итоги ...
Буллёзный эпидермолиз – генетическое заболевание, при котором образуются пузыри и эрозии на коже и слизистых оболочках, кожа становится ранимой и чувствительной даже к незначительной механической травме. Более 40% пациентов умирало, не достигнув подросткового возраста. Лечения до ...
В стране в которой не существует справедливого суда, честных выборов, свободы слова, свободного рынка, в которой слово чиновник уже давно стало синонимом слова бандит, а слово политик синонимом слова лжец, в стране в которой личность не стоит и гроша, в стране, в которой уживаются между ...
Гламурнятину, наверное, какую-нибудь выискивают. Впрочем, внешность бывает обманчива. Серия Фотографий Reporter Фотограф Андрей Яковлев Арт-директор Лилия Алеева Модели Анна Ли, Юлия Г. ...
Если подумать о том, сколько сайтов сегодня с комфортом расположилось на просторах Всемирной сети и сколько добавляется ежедневно, становится понятно, что без качественной раскрутки через всю эту толщу попросту не пробиться. При этом действительно хорошее цифровое агентство будет ...
  • friendly_owl : @TBroSB1C3kMMc7a У этого запуска есть научная ценность. Какая ценность здесь? Что обычный человек может полететь в… https://t.co/PnOlytXI5E

  • rulifequotes : RT @Pers0naGrata: Нарышкин—у Алексашенко: Почему Маск и Безос летают туда и сюда, и это всегда шоу, а как наши актёры полетели, так все при…

  • GoblinGame : @mathanwitch @medvedi @nihonarasssa @omruruch @w23ru @glorphindale @krbchnk То что в нордиках базу сильно поднимает… https://t.co/2zyW6mOa2m

  • cgtnrussian : Forbes: Безос, Маск и Цукерберг обошли Билла Гейтса в списке богатейших людей США. Дональд Трамп впервые за 25 лет… https://t.co/TJoqkGDrzl