"Драгун" и "Деривация"
bmpd — 09.09.2015
На открывающейся 9 сентября 2015 года в Нижнем Тагиле X
Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов
Russia Arms Expo 2015 (RAE-2015), ОАО «СКБМ» и ОАО
«Курганский машиностроительный завод» продемонстрируют две новые
модификации боевой машины пехоты БМП-3, именуемые "Драгун" и
"Деривация".По известным данным, "Деривация" представляет собой оснащение БМП-3 с боевым модулем с 57-мм автоматической пушкой (видимо, А-220М). "Драгун" является глубокой переработкой конструкции БМП-3 с размещением моторно-трансмиссионого отделения спереди и с установкой дистанционно управляемого боевого модуля, сохраняющего основное вооружение БМП-3 в виде 100-мм пушки 2А70 и спаренной с ней 30-мм автоматической пушки 2А72.
Фотографии уже доставленных в экспозицию RAE-2015 опытных образцов "Драгуна" и "Деривации" разместила на своей странице на веб-ресурсе "ВКонтакте" одна из стендисток.

Модифицированные боевые машины пехоты БМП-3 по темам "Деривация" (слева) и "Драгун" (справа) (с) Изольда Ненилина / ВКонтакте

Модифицированная боевая машина пехоты БМП-3 по теме "Драгун" (с) Изольда Ненилина / ВКонтакте
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Муж Пугачевой подтвердил, что снял обручальное кольцо
Не вулкан, так метеорит
Россия vs сша...
Бесконечный скроллинг или реальный шанс? Почему дейтинговые приложения бесят
ПЕВИЦА "АКУЛА"
Наткнулся — улыбнулся!
Стихи перед сном. Федор Тютчев. Осенней позднею порою
Дзюдо рулит. Инцидент в Италии

