Как стать волшебником?
olga_fink — 05.09.2014
Когда в детстве я попадала в цирк, я сидела с открытым ртом и смотрела, как волшебники вытворяют что-то невероятное. Потом, когда я немного подросла, узнала, что все это - "быстрая работа рук", разочарованию не было предела, я проплакала в подушку весь вечер. С тех пор в волшебство я перестала верить.
А ведь химию и физику никто не отменял! Но как умело пользоваться всеми этими научными скучными законами? В этом мне поможет Николай Ганайлюк со своей книгой "Эксперименты профессора Николя".
1.
Она попала ко мне в руки перед поездкой в Белокаменную, я не стала откладывать прочтение в долгий ящик, при том что в пути требовалось чтиво.
2.
Стоить ли сказать, что открыв книгу, я окунулась в то детское радостное волшебство? Эти 2 часа в экспрессе ни разу не были такими приятными:)
3.
Профессор Николя еще тот выдумщик и изобретатель, а может, он и есть тот самый настоящий волшебник? В книге собраны самые интересные и доступные эксперименты и прекрасно проиллюстрирован каждый шаг. Справится даже ребенок, а уж для взрослых это ключ в мир, благодаря которому они могут стать уникальными и удивлять своих друзей и знакомых.
Вы только посмотрите сколько экспериментов собрано в этой книге! Я вам немного приоткрою секретную завесу:)
Книга вместила себя самые интересные эксперименты: с воздухом, жидкостью и эксперименты на кухне.
4.
5.
6.
7.
Изначально пролистав книгу и увидев фотографии, не поверила глазам своим, ну это же невероятно! Как можно проткнуть воздушный шарик насквозь? Поэтому быстренько-быстренько стала читать важные секретики:) И все сразу встало на свои месте, все очень просто, правда!:)
8.
А вы хотите узнать ответ?:)
9.
Или попробовать подогреть на свечке воздушный шарик? Не верите глазам своим?:)
10.
Поиграемся с баночками…
11.
Или с водой, которая не выливается из бокала.
12.
13.
14.
15.
16.
Теперь у вас будет личная научная лаборатория:)
17.
18.
А такое видели? Не спешите кричать, купюра останется целой:) А как - читайте в книге, которую можно приобрести вот в этом онлайн-магазине.
19.
Либо записывайтесь на мастер-классы к профессору Николя:)
20.
Мне не терпелось поскорее приехать домой и попробовать стать волшебницей для своего сына и самой для себя открыть мир неизвестного:)
21.
Чуть не забыла вам сообщить про очень здоровский конкурс! Все подробности по клику на баннер:) Участвуйте и выигрывайте:)
22.

А вы верите в волшебство?
Вам понравилось?
Мне важно ваше мнение о том, что я пишу в своем журнале. Буду рада комментариям и дискуссии. Я за активное общение!
Добавляйте меня
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
СШТ - новый гегемон на карте мира.
«Эффект Манделы» – это эксперимент над нашим сознанием?
Как создавали сказочный мир "По щучьему веленью" (2023)
Страна лжи
100 лет братьям Медведевым
Чистое зло, кроющееся под личиной нормальной жизни
Все, что нам они готовят – для себя самих устроят!

