Как стать пиндосской шлюхой?

Если ты не за Путина, значит, ты за Обаму и ты - дешевая пиндосская шлюха.
Если тебе не нравится продуктовое эмбарго и ты озабочен ростом курса валюты - ты пиндосская шлюха.
Если ты против спаивания народа - ты дешевая пиндосская шлюха, потому что дорогие совковые шлюхи должны радоваться подешевевшему пойлу.
Самое смешное, что десятки комментаторов, употребившие сегодня выражение "пиндосская шлюха" даже не видели комментарии друг друга. Я же не все из них раскрыл! Значит, они просто аккуратно, высунув от натуги языки, переписывают из методички надлежащие оскорбления. Эти кретины даже оскорбления самостоятельно выдумать не могут - понимаете теперь последствия алкоголизации населения?
И все, как один, "цены растут вам не нравится, цены падают вам не нравится". Дебилы, я был бы рад падению цен на ту же валюту, на медикаменты, на нормальные продукты, на все то, что важно для жизни нормального человека.
А как стать "прокремлевским", "холуем у жуликов и воров", "поваренком у ворья" - знаете? Догадываетесь?
|
</> |