Как соблазнить бабу без денег

топ 100 блогов guadalahara12.12.2015 Тут на днях всплывал вопрос о том, что делать мужчине, если денег нет, а бабу хочется. Вот первый раз в интернетике вижу адекватный запрос на эту тему.
Не "все бабы меркантильные суки", не "любовь не измеряется деньгами", а конструктив. И, представьте себе, у меня есть ответ!

Как соблазнить бабу без денег

Деньги мужику может заменить фантазия. Вот так просто. Неоднократно слышала рассказы от знакомых мужчин, да и сама участвовала в подобных авантюрах под названием "бюджетное свидание".

Вариант первый, рассказ от знакомого бармена. Познакомился с девушкой в Тиндере, пригласить в ресторан денег нет, а чпокаться на свидание вытянуть хочется. Он не поленился, пошел в продуктовый, купил корень имбиря (80 р), лимон (30 р), сахар уже был дома. Из всего этого он сделал имбирного чаю, залил в термос, а в карман сунул чикушку вискаря (на всякий случай), и повел даму то ли в ботанический сад, то ли в аптекарский огород, вобщем туда, где можно гулять, отхлебывая из термоса ароматный и полезный чай, сидеть на лавочке и ловить носом снежинки. Так как он парень симпатичный, и язык у него хорошо подвешен, то девушке было с ним приятно и интересно прогуляться. Опять же, не надо специально наряжаться в платье-каблуки (а кто думает, что мы только и мечтаем о том чтобы вместо угг шляться на каблуках - дураки), не надо строить из себя пафосную дуру (с хорошим парнем это воще лишнее), можно расслабиться в дружелюбной атмосфере, а если нос начал подмерзать - в кармане чикушка, которая хорошо пойдет для налаживания романтической атмосферы, но можно и без нее!! Короче, свидание удалось.

Вариант второй, рассказ от меня. Правда, это было давно, и требовало от кавалера некоторых скилов, но все равно было круто. Мы сходили в кино (600 рублей), а потом он сказал что у него для меня сюрприз. Да, дело было летом, что тоже на ближайшие полгода не делает данный способ актуальным, но написать я должна. Короче, сюрприз, значит. Мы пешком дошли до его дома (молодец, заранее правильно выбрал кинотеатр), но то, что мы идем к нему домой, я не знала. Да он и не звал зайти "на пару палок чая". Он попросил подождать на скамеечке у подъезда пару минут. Ну а что мне оставалось делать, раз уж пришла, раз уж сюрприз - подожду.
Он довольно быстро вернулся с гитарой и всю ночь пел мне песни в песочнице на детской площадке. И да, я была готова отдаться ему там же в песочнице.

Вот эту песню пел

Download RADIOHEAD CREEP for free from pleer.com

Вариант третий. Пойти поиграть в мафию/квесты/клаустрофобию. Это все стоит недорого, примерно как кино. И данные виды активности не подразумевают распитие алкоголя. А когда дама уже увидит своего визави во всей красе, сообразительного, проницательного, и с хорошим чувством юмора, можно брать ее на любой маргинальный треш, типа "ай-да в бомж магазин, купим клюквенной настойки и будем прыгать через лужи".  (У меня кстати есть друг топ-менеджер, и мы с ним этот варик практикуем уже 10 лет, несмотря ни на что)

Если и на кино/мафию и тыды денег воще нет - тогда блин фантазируйте жосче. Предложите запускать воздушного змея. Предложите прочекать лед на озере, предложите взять батон и идти на полынью кормить уточек\лебедей. Нету уточек и лебедей? Пофиг, "давайте спасать кошку!" Неплохо бы нарыть пару мест, где можно выйти на крышу. Да хотя бы прочитайте в инете о каких-нибудь "пушкинских местах" или "булгаковских местах". Проведите девушку по ним, спланировав маршрут на троллейбусе. Ей это будет весело!!

Вообще, все, что отличается от привычных нам бабам сценариев для свиданий - работает. Со мной работало. Потому что я, если честно, немного подустала от всех этих устриц и просекко, от баров и ресторанов Новиков групп. Я хочу чтобы меня развлекали! А у мужчин с деньгами перекос в другую сторону: они могут оплатить все что угодно, но развлекать их должна буду я, потому что фантазией не блещет большинство людей, в том числе и богатые. Богатые особенно, зачем им? Они же могут скомпенсировать устрицами и somehow понравиться, а бедные нет. Так что им придется включать мозг, и никуда от этого не деться. А глядишь, мозг включат - так и польза будет, с мозгом можно и денег заработать.

ЗЫ: Ну и теперь до НГ я буду капать вам на мозги, потому что хочу 2000 ФРЕНДОВ К 31 ДЕКАБРЯ. ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 792. За 2 дня привалило почти 300, неужели за 2 недели не наберется 792??? Ну плииииииз!! Хочухочухочу!! Ну а чтобы вам было не лень мне помочь, обещаю каждому за пиар покормить уток, спасти кошку, залезть на крышу и придумать и воплотить еще какое-нибудь трешовое свидание без денег (потому что у меня у самой их нет!)
Ах, да, вы же у меня в большинстве своем не из Нерезиновска... Тогда не знаю что вам пообещать. Просите сами )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Филомел второстепенный греческий полубог, покровитель животноводства, земледелия и земледелия. Сын Деметры и Иасиона и брат Плута. Филомен, конечно, красивый полубог и важный для крестьян, но не менее важен его отец - Иасион или Ясион. Он, знаете ли, изнасиловал ...
О багах, дизайне – и Крымской войне …Мы уже упоминали о троянцах… так вот – сегодня в России отмечается День тестировщика. Этот необходимый при каждом компьютере специалист занимается отловом и уничтожение «багов». В своём первоначальном значении словечко «bug» означает ...
ФГУП «Предприятие по поставкам продукции» Управления делами президента заключило договор на поставку презервативов на 726 тыс. рублей. Согласно данным с сайта госзакупок, предполагается закупить 574 упаковки презервативов Durex, 490 презервативов Contex, 337 «Гусарских», 346 презервативов ...
на улице +16 и дождь, че то я забыл что надо одевать при такой погоде, пора ли доставать шапку и варежки или нет. Верните тепло ...
Продан и обманутый Турки, водворившиеся снова в Белградском пашалыке (княжество? какое княжество? райя вонючая!), вели себя как победители, причем не отягощенные христианской этикой вселенского гуманизма. Снова, как во временя янычарского бунта, "зондеркоманды" вычищали из сел "яйки, ...