Мужчина, который может

топ 100 блогов guadalahara10.12.2015 Знаете, иногда мне перепадают ништяки от мужчин. Нет, не от тех, с которыми я встречаюсь или сплю. Просто от мужчин, которые могут решить мою проблему и ничего не попросить взамен. Если мне требуется помощь - обязательно появляются желающие эту помощь оказать. Будь то ремонт машины или перевозка моих вещей на новую квартиру. А иногда и другая помощь, которая стоит дороже.

Мужчины, у которых есть деньги, рады помочь! Это большая новость, да? Нет. Это не новость для меня. Это не значит, что я использую мужиков для решения своих проблем. Все свои проблемы я могу решить сама, но они же хотят помочь. Они готовы вписаться просто потому что я кому-то нравлюсь. И они ничего не просят взамен.

Я давно забыла, как это - ходить на свидание с мыслью, что придется платить за свой кофе. Зачем?? У меня, конечно, есть деньги заплатить за свой кофе, но мужчина, который пригласил меня, никогда не позволит сделать это. Почему? Потому что я не встречаюсь с нищебродами.

А теория о меркантильных телках присутствует только в сознании нищебродов. Им они видятся на каждом углу. Они боятся потратить лишние 500 рублей на женщину, а вдруг не даст??

Я вам открою секрет. Мужины, у которых есть деньги, не парятся о меркантильных женщинах. Они спокойно заплатят за ужин в ресторане и за такси, и не будут считать вечер потерянным, если девушка прям из ресторана уехала домой. Мужчина, у которого есть деньги, назавтра ей пришлет еще букет на работу. Он понимает, что он делает это чтобы заинтересовать ее, и ему не жалко.

То же самое сделает влюбленный студент, потратив всю стипендию. И пусть он беден как церковная мышь, он сделает это ради своей принцессы.
И тот и другой - не нищеброды.

Нищеброды - это те, кто просчитывают каждые затраченные 500 рублей в пересчете на секс. Ну и, очевидно, что это все к сексу не приводит. И из-за этого вы такие злые пишете комменты о меркантильности баб.

Мужчина, который может

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                                                    Женственная туника ...
Байка это или притча - судить вам. Но это суровая, трогательная история про достойного человека - Мильтона Эриксона. Кто он такой - я подробне расскажу в конце. Мильтон Эриксон в двенадцать лет заболел полиомиелитом. Спустя десять месяцев после этого услышал, как врач сказал его ...
...
Давно хотел сделать пост не про науку, а про семь идей, к которым регулярно обращаюсь в повседневности. Некоторые идеи в чем-то банальны, не бесспорны, но вдруг вам пригодится то, как они артикулированы. Идея первая: диван. Однажды отец рассказал мне историю, как он, будучи студентом ...
  "Историю "Дружины" знаю я хорошо, т. к. был в ней почти с момента зарождения и до ее конца, в качестве командира 1-й роты, особого мотомех. батальона.    Сама бригада состояла из четырех батальонов (полки были введены позже), пулеметной роты, ...