КАК РОССИЮ КИНУЛИ с особым цинизмом на "выборах"-2018? Цифры. ч.5

топ 100 блогов gala_gala1519.03.2018 КАК РОССИЮ КИНУЛИ с особым цинизмом на выборах-2018? Цифры. ч.5 БЫЛО ЛИ СЛУЧИВШЕЕСЯ ПРЕДСКАЗУЕМО? ДА.
БЫЛ ЛИ ШАНС? ДА. ОН БЫЛ, НЕ РАВНЫЙ НУЛЮ.
НО КОЕ-КТО СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ СТАЛО.
И ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЭЛИТА И ЕЕ ОБСЛУГА, НО И МЫ.
САМИ. ЧАСТЬ НАС. ПОДСТАВИВШАЯ ВСЕХ РАЗОМ.
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ДЛЯ НАЧАЛА - ВЫВОДЫ.

Об итогах выборов не получается сказать коротко, если коротко, выходит нецензурно, что рождает отклик в сердцах, но претит, да и не в состоянии объяснить причины, а только - дать волю эмоциям, поэтому я буду говорить спокойно и подробно, время у нас еще есть.

Немного - есть, ибо скоро наши дорогие элитные узурпаторы, всенародно избранные кастрюлеголовыми зомби-согражданами и помогающими им  гопниками-политтехнологами - закрутят гаечки так, что сетевые дискуссии станут непозволительной роскошью, во всех смыслах...
Поэтому, не комкая беседу, но и не растекаясь мысью по древу, завершаем опупею о выборах.

Вот то, что уже было сказано, без прочтения нельзя понять следующее, так что стоит ознакомиться по-любому -

1. ВНИМАНИЕ! ВЫБОРЫ. ВБРОС БЮЛЛЕТЕНЕЙ (ВИДЕО) 18.03.18 ч.1
2. КАК ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ВЫБОРЫ-2018? ВБРОСЫ И ПРОПАГАНДА ВЦИОМ ч.2
3. ПОДТАСОВКА ДАННЫХ УИК НА ВЫБОРАХ-2018? ч.3
4. НАСТОЯЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУДИНИНА? (на примере Якутии) ч.4

Не был затронут вопрос о циферках, чудесных, как и все остальное в этом представлении, благо, нашелся тот, кто не поленился с циферками разобраться.
Этот текст разошелся по сети сегодня и был воспринят не то чтобы, как откровение, но как сформулированные смутные ощущения большинства, если пропустили, читайте, пишет 369numernoy -

Как россиян дурят при подсчете голосов...
КАК РОССИЮ КИНУЛИ с особым цинизмом на выборах-2018? Цифры. ч.5
На всех выборах, происходящих в нашей стране, меня больше всего интересуют цифры , особенно в динамике подсчета (ну что поделать, если победитель известен давно, и остается только наблюдать какую "новую высоту" он возьмёт в этот раз)
Так в этот раз основным лейтмотивом для меня было АБСОЛЮТНОЕ число голосующих за Путина, особенно в сравнении с 2012 годом

Для начала - данные за 2012 год
КАК РОССИЮ КИНУЛИ с особым цинизмом на выборах-2018? Цифры. ч.5

Мы видим, что за Путина проголосовало 45,6 млн россиян или 41,5% от имеющих право голоса (чуть менее 110 млн россиян)
И для меня была интрига - наберет ли он в этот раз эти 45 млн?
И поначалу казалось, что НЕТ
Я даже дал прогноз, что за Путина проголосуют порядка 40 - 41 млн, и будет потеря порядка 4,5-5,5 млн голосов, или более 10% от результатов 2012 года.
Почему? Вот данные после обработки почти 25% голосов


Голая математика.
если после обработки 24,58% протоколов Путин имеет 9,675 млн, то после 100% можно предположить 39,36 млн.
еще интереснее ОБЩЕЕ число принявших участие в голосовании

задача - имеем 24,58% протоколов, за Путина 72,4% и это 9,675 млн.
Значит всего за кандидатов проголосовало (9,675 делим на 0,724) 13,363 млн. И если это 24,58%, то всего голосовало 54,366 млн человек

При этом постоянно нам в уши лили, что "в выборах будут участвовать 100 000 000 россиян" и можно было предположить. что и явка не особо высокая - где-то в 55%.
Я понимаю, что не было еще посчитана Чечня, Ингушетия и Крым, где в лучших традициях "хлопковых и банановых республик" и приходит 90% населения и 90% голосует так, как надо! НО это не самые густонаселенные районы, поэтому их влияние на общий результат не настолько велико, насколько велики "манипуляции с цифрами"

Ложась спать я увидел вот эту картину


Больше половины протоколов обработано. Проведем АНАЛОГИЧНЫЕ подсчеты

задача - имеем 50,15% протоколов, за Путина 75,01% и это 21,930 млн.
Значит всего за кандидатов проголосовало (21,930 делим на 0,7501) 29,24 млн. И если это 50,15%, то всего голосовало 58,305 млн человек

УПС! Значит число проголосовавших уже выросло на 4 миллиона человек. Да и явка подросла до вполне разумных 58%

Но утром я был в легком шоке.

Оказывается, что за Путина проголосовало более 56,2 млн человек


Это как? Если всего голосовало 58 миллионов (оценочная цифра после обработки половины протоколов) КАК можно было получить 56, 2 млн за Путина?

Дальше еще круче - явка оказывается стала просто космической 67,43% и за Путина уже 76,67% голосов

В третий раз решаем задачу

задача - имеем 99,81% протоколов, за Путина 76,67% и это 56,2 млн.
Значит всего за кандидатов проголосовало (56,2 делим на 0,7667) 73,301 млн. И если это 99,81%, то всего голосовало 73,44 млн человек

КАК ТАК? т.е. при обработки 50% протоколов у нас было 58 млн избирателей. а при почти 100% уже 73 млн?
Откуда взялись эти люди?

далее. Если явка 67,43%, а проголосовало 73,44 млн, то сколько имели право голоса?

108,914 миллионов россиян!

Это явно не те "сто миллионов" о которых постоянно вливали нам в уши.
Но ладно, пусть в ЦИК не знают, сколько людей имеют право голоса - сто или сто десять миллионов, интересно другое

при обработке 50,15% процента голосов за Путина было 21,93 млна при 99,81% за него уже 56,20 млн
Легко вычисляем, что на эти 49,66% приходится 34,27 млн

Число проголосовавших на выборах мы уже знаем - 73,44 млн

49,66% от числа проголосовавших можно легко вычислить. Это 36,47 млн

И получается, что среди эти 36,47 млн человек за СОЛНЦЕЛИКОГО отдали свои голоса 34,27 млн или 94% голосовавших


Вы верите в это? Т.е. половина протоколов посчитана - за ЛИДЕРА 22 миллиона. посчитаны почти все и за него не 44 (как можно было бы предположить простой интерполяцией), а целых 56 млн. Т.е. одна половина проголосовавших дала ему 22 миллиона, а вторая - 34 миллиона? Ну это какие-то сверхпреданные люди. 94% это даже круче, чем в Чечне, Ингушетии и Крыму. И так на ПОЛОВИНЕ территории страны. Верите ли вы в это?

Я - нет! Ночью произошло лютое нагибалово в подсчетах.
И с поставленной задачей - "он ДОЛЖЕН набрать много больше в абсолютных цифрах, чем в 2012 и даже чем Медведев в 2008" - Эллочка справилась ОТЛИЧНО!
Ждем официальных итогов, и тогда сможем уточнить мои подсчеты, но думаю. что разница будет в ДОЛЯХ процентов.
Ну что, кто готов меня убедить, что ВТОРЫЕ 50% россиян (которых считали глубокой ночью) реально в 94% проголосовали "За стабильность!"? (с)
---
И еще в комментах пояснения от автора -

369numernoy
-вы знаете, у меня появилась страшная мысль, что КОИБы и комиссии могли бы и считать верно, а во конечный результат уже в Москве поставили тот, что надо. Хотя можно сейчас просуммировать ВСЕ цифры во ВСЕХ участков, но кто этим заниматься будет? если только навальные с его командой...

-раньше таких проблем не было. как раз были проблемы когда вставлял прямые ссылки со сторонних ресурсов, тогда они не всегда отображались. Но можете поверить - никакого фотошопа - основные цифры - число отработанных протоколов, проценты и абсолютное число голосов - все верно. Можно даже нагуглить данные картинки, хотя дело не в картинках, а в лютом наипалове именно во второй части подсчетов, когда выяснилось, что можно не только Медведеву в 2008 проиграть, но и самому себе образца 2012, вот и подсуетились. Все таки эти выборы для САМОГО последние, видимо хотел красивый результат. ОН его получил..Мы же получили очередное доказательство, что "не важно как голосуют, важно кто считает!" (С)..

-Да я пытался объяснить, что "бойкот выборов от Навального" провалился, но получил только порцию мата в ответ))) https://369numernoy.livejournal.com/487253.html Так что , я стою в стороне и просто считаю, а считать я умею. и мне не нравятся такие подсчеты, точнее - я реально вижу фальсификацию...


-Конечно, домыслы. Математика она вообще вся из домыслов... Про мнение клоуна - Жириновского - без комментариев, про "подтасовать практически невозможно" - это вы настройщикам и программистам системы "Выборы" расскажите, они тоже покивают и поржут над вами..(с)
---
КАК РОССИЮ КИНУЛИ с особым цинизмом на выборах-2018? Цифры. ч.5

Убедительно? Да.
Примерно то же прикидывали, кто в уме, кто на бумажке, кто в разговорах, большинство мыслящих людей, приходя к тем же выводам.
У части не склонных к размышлениям, или просто задавленных жизнью так, что на них не остается сил, ни душевных, ни физических, осталось просто смутное душевное беспокойство.

Отовсюду слышно одно и то же разными словами:
"Ну как же так? Ведь все мои знакомые голосовали НЕ за действующего. Или просто не ходили на выборы. Откуда - ТАКОЙ %? Этого не может быть!"

Не может. А знаете, почему они НАРИСОВАЛИ ТАКОЙ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕНТ?
Потому что нас нужно было уничтожить морально, не только физически, что они успешно делают уже 27 лет, а сейчас займутся уничтожением с утроенной энергией.
Нет, мои дорогие товарищи, этого, физического вымаривания, им МАЛО.
Нужна полная идеологическая и психологическая ПОБЕДА.
Нужно признание нами своего поражения.
Примирение с участью.


Вы готовы? Ну тогда посыпайте голову пеплом и удаляйтесь в монастырь/в загул/в запой/в эмиграцию/в прострацию.
Нет? Тогда констатируйте главное,  основной итог этой трехмесячной отчаянной гонки с препятствиями за светом в конце тоннеля.

ГРАЖДАН РОССИИ ВЫТОЛКНУЛИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА, ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО.
В ЗОНЕ ДИСКОМФОРТА ФИЗИЧЕСКОГО МЫ ДАВНО УЖЕ ПРЕБЫВАЕМ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ.

ТАК ВОТ, ОСОЗНАВАЯ ЭТО, ПРИХОДИМ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВЫВОДУ:

ЕСЛИ БЫ ГРУДИНИНА НЕ БЫЛО -  ЕГО БЫ СТОИЛО ПРИДУМАТЬ.
ЕСЛИ БЫ ЭТОГО КИДАЛОВА ИМ.18 МАРТА - НЕ СОСТОЯЛОСЬ, ВСЕ БЫ КОНЧИЛОСЬ КАК ОБЫЧНО -ПЕРЕМАЛЫВАНИЕМ СИСТЕМОЙ НЕСИСТЕМНОГО ГЕРОЯ.

НО. ВЕРНУТЬ НАЗАД В СОСТОЯНИЕ ОВОЩА ЧЕЛОВЕКА, ЗАДУМАВШЕГОСЯ О ТОМ,  КТО ОН И ЧТО ОН, ПОЧЕМУ ОН ОКАЗАЛСЯ В ПОЛОЖЕНИИ РАБА - УЖЕ НЕЛЬЗЯ.
ЧЕЛОВЕК, НАЧАВШИЙ ДУМАТЬ, ОСОЗНАВШИЙ СВОИ ПЕРСПЕКТИВЫ, СФОРМУЛИРОВАВШИЙ ЗАПРОС -
УЖЕ НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНИМ, ОН БОЛЬШЕ НЕ "РАБ ЛАМПЫ" ЗОМБОЯЩИКА.
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВНОЙ ИТОГ - ИЗМЕНЕНИЕ САМОСОЗНАНИЯ ТЕХ, КТО СКАЗАЛ - "НЕТ" СИСТЕМЕ.
ИХ ГОЛОСА НЕ УСЛЫШАЛИ, ИХ УКРАЛИ, ИХ ЗАПИКАЛИ, РТЫ ЗАТКНУЛИ
, НО СЛОВО БЫЛО СКАЗАНО.

Хотела писать дальше и тут пришел коммент, которым можно завершить, пожалуй, читайте, подписываюсь под -
КАК РОССИЮ КИНУЛИ с особым цинизмом на выборах-2018? Цифры. ч.5
p_script
19 марта 2018, 20:41:58

Правящая шпана страну «опускает», мстя ей за собственный испуг.
(Кто-то в этом сомневается? Первыми строками в заголовках новостей идут сообщения о том... кто и что сказал по поводу обещания кандидата КПРФ «сбрить усы»...)
Это истерическое беснование подонков, которые обделались от страха, но уверены в том, что им снова удалось «сорвать банк».

Шевченко удивляется, «Кто поверит, что страна, которая находится в таком состоянии, массово голосует за эту власть? Зачем избирком рисует этому «победителю» ТАКИЕ безумные проценты?
А это именно - месть психопатов, месть правящей шпаны за пережитый испуг.

Не один удар, не два, а - двадцать, тридцать, да – всей кодлой на одного, да лежачему – ногой по ребрам, да - по почкам, да - в лицо... «Чтоб не встал.»

Как это у них принято :
«... масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь , на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться, и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи , всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.»

Запамятовал только, чьи это откровения...Грефа? Суркова? Путина?..
Таким образом поддерживается уровень , обозначенный орвелловским О'Брайеном - обыватель ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ пять пальцев там, где их только четыре, (или – ни одного.)

https://gala-gala15.livejournal.com/585023.html?thread=23889215#t23889215

---
РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ (музыкальная пауза)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ, А ТО Я В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН, ДВЕСТИ МНЕНИЙ ВПОЛНЕ УСТРОИТ. СПАСИБО))) Ваня вышел утром на балкон и холодный ветер поправил ему челку. Ваня огляделся. По дороге неспешно катили машины, грузовики, мопеды, мотоциклы. В магазин привезли ...
На западной Украине, которая до 1939 года была в составе Польши тоже имеются музеи т.н. Голодомора с книгами памяти. Кто же устроли голод там, где был капиталистический рай, а не мнимый советский ад? Кто же морил голодом бедных западенцев? Изучаем хронологию сообщений прессы тех лет. ...
Там и так будет феерическое зрелище, когда эта вся флотилия закоптит половину моря. ГринПис в шоке. ...
Я вернулась в Измир и теперь могу показать продолжение садовых работ. Картинка просто так - здесь уже всё в порядке, можно бездельничать и любоваться. За что я, собственно, и боролась. И продолжаю свою борьбу. Теперь в так называемой "верхней" части сада. Откуда когда-то и началась вся ...
Оригинал взят у kolesnikovdn в Нож выживания Swedish FireKnife Нож Light My Fire Swedish FireKnife. Сделан в Швеции компанией Mora of Sweden и брендируется для LMF. Идет в блистере либо просто россыпью (15шт в картонной коробке). В комплекте нож с встроенным кресалом (на котором ...