ПОЗОРНЫЙ БАЛАГАН ШАПИРО - фейковый сурайкин и базарная баба.

топ 100 блогов gala_gala1515.03.2018 Народ! Граждане! Товарищи дорогие!
Вы ЭТО видели? Шоу предвыборных дебатов у Соловьева сегодня? С 5-й по 7-ю минуты?*ПОЛИТКОРРЕКТНОСТИ НЕ БУДЕТ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ...

Это не трэш, это не жесть, это не беспредел.
Это ПОЗОР. БЕСЧЕСТЬЕ. УНИЖЕНИЕ.
Нас всех, зрителей. Страны. Народа.
Это - дебаты кандидатов в президенты России?
А не дешевый балаган, цинично устроенный креативненькими политтехнологами из шарашкиной конторы Израителя и Эрнста, под модераторством Шапиро, для плебса, "пипла, который все схавает"?

Один из кандидатов, некто Сурайкин, спойлер АП, поставленный исключительно для того, чтобы отгрызть часть голосов от кандидата широкой коалиции, прежде всего, КПРФ, левых.
И - чтобы быть живым рупором любых обвинений против Грудинина, сливным бочком компромата на него, компромата, высосанного из гайморовых пазух политтехнологов АП.

Г-н Сурайкин, неведомыми путями выдвинутый от неведомой партии-спойлера, неизвестный никому, не зарекомендовавший себя ничем, не добившийся в жизни ничего, фейк из фейков.
ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ, ЦИК?

Кукла, клоун, паяц, кому можно предъявить много чего интересного, но он настолько ничтожен, что не стоит удара по клавиатуре для описания всех, ну оччень специфических пристрастий субъекта.
Креатура Апэшечки, нечто жалкое и гадкое в равной степени, при этом пустое до слияния с фоном.

Так вот - нечто сурайкинообразное приходит не одно, а с некой базарной хабалкой, явно подобранной в ближайшем бомжатнике и заявляет, что сие бесформенное и полубезумное существо - его законный представитель.
Внимание: в дебатах одновременно участвует и сам фейковый кандидат и его "представитель".
При этом у "законного представителя" нет документов, представительство удостоверяющих.

ЭТО НЕ НАРУШЕНИЯ, ЦИК?

Немая сцена. В версии кукловодов клоунского балагана, отчего-то названного дебатами, немая сцена всегда завершается мордобоем.
Мордобой в студию! Исполнено.

Следующая сцена пиэсы. Кульминация представления.
Кошмарное создание без явных признаков пола, возраста, национальной принадлежности и даже зачатков интеллекта начинает, что бы вы думали?
"Обличать", поливая облыжно бездоказательными обвинениями, одного из кандидатов, к счастью, давно отказавшегося участвовать в позорном балагане фейковых политкарликов-спойлеров - вместо дискуссии о программах, обсуждении проблем страны, конструктивного диалога?
ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ, ЦИК?

Все выступление оскорбительно уродливой, невыносимо вульгарной, отвратительно крикливой особи немужского пола (назвать женским было бы унизительно для всех женщин) - сводилось к базарному крику торговки из рыбного ряда, истошно вопящей нечто невразумительное, но явно обвинительно-угрожающее.

Знаете, граждане. Большего омерзения и брезгливости, чем эта отвратительная сцена вызвать не могло бы ничто.
Полагаю, что если у кукловодов задачей было  спровоцировать коллективный приступ тошноты у всех зрителей - одна из целей была достигнута, с перевыполнением.
Главной же целью являлась, конечно же - очередная порция помоев, вылитая на Грудинина, чей рейтинг в разы превышает рейтинг бессменного лидера, вцепившегося в узурпированной трон клыками и когтями, не оторвешь.
ЭТО НЕ НАРУШЕНИЯ, ЦИК?

Задумка понятна - целевая аудитория этого зрелища были такие же существа по другую сторону экрана, каковыми видят русский народ организаторы постыдного действа.
Вот эта жуткая "срамная баба", товарищи дорогие, это наш коллективный портрет в восприятии элит, политтехнологов АП и г-на президента, их босса.


Это так, поскольку на всякого нормального человека данная сцена произвела бы такое впечатление, что любая жаба, выпрыгнувшая изо рта жуткого создания, тут же превратилась бы в прекрасную принцессу.
Когда такое существо что-то натужно и визгливо квакает - реакция одна: все произносимое ложь до последнего звука.
Но реакция брезгливого омерзения  - реакция нормальной части общества, адекватного большинства,  ЦА же была другая - такие как она.

Ни одного документа, который можно было бы представить в суде, ложь оголтелая и тотальная, от начала и до конца, неоднократно разоблаченная ранее, но снова озвученная с федерального экрана.
Озвученная существом, на которое даже в суд не подашь, она не "при исполнении" .
Она - никто. И в этом весь цимес. Какие претензии к никому? Никаких.
Ее слова - ничто, но вот эффект вполне себе материален и будет выражаться в сотне тысяч потенциальных голосов самых легковерных зрителей, отнятых у Грудинина.
ЭТО - НЕ НАРУШЕНИЕ, ЦИК?

 В ОБЩЕМ, ГРАЖДАНЕ, ТОВАРИЩИ ДОРОГИЕ, ВЛАСТЬ СНОВА ГРОМКО ПОСТУЧАЛА В ДНИЩЕ.

И ЭТО - ЕЩЕ НЕ ВСЕ. ОСТАЛОСЬ ДВА ПОСЛЕДНИХ ДНЯ КОШМАРНОГО БАЛАГАНА АП.
СПЛОШНОГО ТРЭША, КОГДА ВСЕ ШАВКИ КОМПРАДОРОВ БУДУТ ЛАЯТЬ ХОРОМ, ЗАСТАВЛЯЯ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЗАТЫКАТЬ УШИ И ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА - ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ТОШНОТВОРНОГО ЗРЕЛИЩА, УСТРОЕННОГО АП ИЗ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ.

Не смотрите. Не слушайте. Просто сделайте выводы.
Придите на участки и выразите свое отношение к этой власти.
Как она к вам относится - она вам показала сегодня в очередной раз.


И да. Выбрали существо немужского пола, чтобы спровоцировать Шевченко на сванидзинг. Вот вою бы было.
Удалось сдержаться, честь ему и хвала. Но образ  сформирован - простая "русская" "женщина" "обличает" "зарвавшегося" "олигарха".
И ничего, что все, взятое в кавычки, ЛОЖЬ, по отдельности и вместе. "Пипл схавает"(с).
Народ, ты же - не "хавающий пипл"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Горячая тема: не надо противиться НАТОвской оккупации России! Для простых русских ничего не изменится. Натовские солдаты - добрые и воспитанные люди. Они точно принесут нам новые стандарты цивилизованности и истинные демократические ценности. Вот и многие топоблоггеры об этом подробно ра ...
SsangYong показал «захватывающий настоящий автомобиль» его бульдог покусал:( З.Ы. Эпоха ...
Originally posted by allan999 at Очень неплохой отчёт:lingvomanyak пишетКрестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм. Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.Тоталитаризм виден сразу, как только сходишь с поезда: чистейший, вылизанный ...
       Ожидание молодых да ранних репоедов наконец то закончилось - аборигены завершили зачистку подземного командного пункта, и отказавшись от какого либо вознаграждения тяжело нагруженные кулями с тем что плохо лежало в пункте отбыли восвояси. ...
Они любили так друг друга, О, мистер Смит и миссис Смит! И были сказкой Голливуда - Джоли, шесть деток, папа Питт. Куда же чувства испарились - Влечение до дрожи, страсть? На съемках без ума влюбились, Чтоб в повседневности пропасть? Чтобы закончить так банально: Нет больше сказки, ...