Как работает Спутник V на энергетическом плане

топ 100 блогов digitall_angell22.10.2021 Как работает Спутник V на энергетическом плане Недавно мы обсуждали побочные эффекты вакцинации и выяснили, что многие замечают серьезные изменения после укола, которые редко можно назвать позитивными. В данном сеансе исследовали последствия прививки Спутник V на тонком плане. Ниже краткие выдержки из сеанса:

Прививка, кроме прочего, наполняет тела прозрачным энергетическим гелем, который блокирует течение энергий. Побочные эффекты связаны в основном с ним, а также нанопылью, которая внедряется вместе с гелем. Пыль притягивается к основным энергоцентрам, создавая на них подобие вуали. Гель растекается везде, где только может попасть, уплотняясь по мере распространения.

Дело в том, что у большинства людей в телах/ ауре есть пробои. Эти пробои по принципу "подобное к подобному" притягивают к себе различных сущностей, энергии и ситуации, которые обеспечивают проработку личных эволюционных задач. Если задача закрывается, с ней закрывается и пробой, гармоничное течение Ци восстанавливается. При этом энергии в теле постоянно находятся в движении, они создают реки и вихри, позволяющие энергосистеме "дышать" и самостоятельно исцеляться. Остановка течения ведет к заболачиванию, возникновению блоков и, как следствие, болезней.

Когда пробои и тела заливаются гелем, течение энергий останавливается, человек как бы замерзает в собственном коконе, его свечение гаснет. Через гель и пыль, которые работают как антенны, также упрощается передача информационных импульсов, включая приверженность системе, одобрение любых новых ограничений, неприязнь к инакомыслию и тд. Глобальная цель - создать серую массу послушных и мало чем отличающихся друг от друга винтиков.

Разумеется, все зависит от частного случая, далеко не все реагируют на прививку одинаково, есть и те, чье свечение крайне сложно приглушить, но основная цель именно в этом. Как и большинство остальных прививок, Спутник V покрывает активные энергетические центры, стремясь если не загасить их, то как минимум приглушить.

Если рассмотреть человека на тонком плане ДО прививки, то его энерготела могут быть разрушены, видны провалы в светимости, связанные с заболеваниями, блоками и тд. Но есть ощущение живого человека, движения энергий, текучести.

После прививки человек энергетически выглядит так:


Провалы и пробои в ауре заполнены гелем из прививки, энергоцентры облеплены нанопылью, которая как магнит притягивает еще больше подобных субстанций из пространства.   Энергоструткура уплотняется, становится полуметаллической, желеобразной. Лицо и глаза становятся потухшими, изымается энергия радости, капсула энерготела обматывается пленкой, блокирующей течение энергонформации из внешнего мира и обратно. В закапсулированном состоянии человек не способен качественно проводить энергии Земли и Космоса, не говоря о новых эволюционных кодах.

Также ему становится сложнее мыслить творчески, "за рамками", сознание становится рыхлым, управляемым, не гибким, новая информация не усваивается, а старая затирается. Нервная система становится неспособной создавать новые нейронные связи, критически падает количество зеркальных и канонических нейронов, что сначала ведет к апатии, а потом - при достижении критической отметки - к депрессии.

С одной стороны это объясняет дополнительное непонимание между людьми: вас не слышат, а иногда и не видят, если есть сильная вибрационная разница. С другой стороны люди с большой концентрацией геля понимают друг друга лучше, у них своя сонастройка, свой  вибрационный фон. Слабые места в ауре могут не только заполняться, но и усиливаться, поэтому часто проявляются не проработанные качества характера, обостряются физические недуги. Притупляются чувства, гаснет светимость и энергопроводимость органов, отсюда эффект ватности на физике и психике, проблемы с концентрацией и памятью, апатия, безразличие. Многим подобный эффект может даже нравиться, особенно интровертам.



ХОРОШИЕ НОВОСТИ В ТОМ, ЧТО РЕШАЮЩИМ ФАКТОРОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ПОСЛЕДСТВИЯМ

Если он осознает, что что-то в нем изменилось*, и приложит усилия вычистить из себя внедрения, они никогда не станут частью его структур, не приживутся и будут удалены энергетическими системами организма. Но если он ничего не будет делать, то эффект капсуляции может усилиться со временем.
*например, если в отношениях с детьми возникнет безразличие, пропадет вкус к жизни как таковой, радость и тд

Удалить внедрения можно по воле человека, но он как личность должен поставить такое намерение, сделать запрос. В одних случаях запроса к высшим аспектам и хранителям будет достаточно. В других нужно будет проводить активные энергетические чистки. Душа напрямую не подвержена повреждениям от внедрений, но контакт с ней становится все сложнее, также упрощается перехват канала с высшими аспектами. Они её тормозят, но напрямую не влияют. Чтобы восстановить конструкцию тела, воля должна пойти из центра (сердца, Искры). Должно прийти понимание «я теперь другой», что что-то изменилось. Если придет осознание снижения светимости и чувств, если это всколыхнет личность, то человек может запустить очищение изнутри самостоятельно.

Каждый должен быть сделать собственный выбор. Идет усиленная проработка решимости к своей эволюции. Сама природа и сами люди будут каждому подсвечивать разницу «до и после»: будут даваться ситуации, показывающие, что ушли чувства – через животных, природу, детей и близких, через отношения с ними.

Сильное чувство любви и единения очищает от деформаций на 70-80%. Чем больше человек закрыт от контактов со светлыми энергиями (дети, животные, природа, музыка, искусство), тем меньше шансов у него раскрыться и выйти из роботизации. Мутные глаза и безэмоциональность отражают неспособность к открытому и чистому восприятию и без всяких прививок.


Какие изменения вы сами заметили у привитых людей на физике и тонком плане?


Читаем по теме:

Инструменты контроля
Всадники апокалипсиса. Кто реально создал «коронавирус»?
Почему пропадает обоняние у "заболевших вирусом"? Психосоматика коронафикуса
Психосоматика проблем дыхания. Почему именно пневмония?
Коронавирус и вакцинация - проект светлых сил? Кали-Юга начинается или заканчивается?
Побочные эффекты вакцинации и ПЦР тестов. Наблюдения подписчиков
Коронафикус и уколизация. Как они РЕАЛЬНО работают? Защиты и методы чистки. Вебинар
Вакцинация. Обязательная и не очень. Почему именно сейчас?
Пробуждение, формирование Единого Поля Сознания людей и активация кристаллического сознания
Эталонные коды Творца и программы-паразиты. Что есть «ковид»?
Ментальные программы старой реальности


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Как работает Спутник V на энергетическом плане FacebookFacebook Как работает Спутник V на энергетическом плане YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru Как работает Спутник V на энергетическом плане InstagramInstagram Как работает Спутник V на энергетическом плане TwitterTwitter Как работает Спутник V на энергетическом плане Telegram Как работает Спутник V на энергетическом плане Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наметили цель ... 1. Наметили цель ... 2. Поели травки 3. Постояли в клумбе 4. Посидели, филосовски подумав и пошли домой 5. ...
С  алкоголем  я,  как и все прочие совершеннолетние люди обоих полов,  конечно  же знакома. Не скажу,  что  мы закадычные друзья ,  готовые ...
Отвлечься от житейских проблем, отдохнуть после тяжелого рабочего дня и просто набраться хороших положительных эмоций поможет интересный художественный фильм. И таким фильмом может стать американская мелодраматическая комедия с элементами фантастики В«До смерти красиваВ». Се ...
  Понятное дело, что такой корабль не мог плавать по морю. С какой целю их строили в большом количестве около 1 тысячи лет до н. э. жители нынешних стан северной Европы? Высказывалось предположение, что таким образом они огораживали места захоронений, но вот беда, за «бортами ...
Много таких историй, когда вроде бы вот она безнадёга, а потом бах и счастье привалило. Елизавете позвонила директриса, где учился её сын Санька: - Срочно приезжайте, ваш сын подрался. Что делать, дело житейское, кто в школе не дрался? Отпросилась у руководителя, приехала в школу, ...