рейтинг блогов

CarFest 2 в Самаре

топ 100 блогов ru_auto20.08.2012

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию короткую статейку о прошедшем у нас в Самаре автомобильном фестивале КарФест.



В минувшую субботу на площадке Кряж начал работу двухдневный автофестиваль КарФест2. В мероприятии принял участие и самарский Шкода клуб.
На фото — заезд автомобилей. Там была просто чудовищная пробка. Мы заезжали, наверное, целый час туда, хотя было-то всего от силы 8-9 величавых Шкод.


CarFest 2 в Самаре

Это автомобили нашего клуба, среди них три Рски. Синяя, желтая и черная. Это хороший знак для всех нас, господа.


CarFest 2 в Самаре

Рядом с нами стояло несколько автомобилей от автосалона Старт(авто с пробегом). В их салоне очень сильные духом женщины, они разделись до нижнего белья (это были натурально трусы и бюстгальтеры в самом настоящем смысле этого слова парусных размеров). У меня была возможность сфотографировать все эти богатые низы и роскошные верхи, но не решилась, помня картины Люсьена Фрейда.


CarFest 2 в Самаре


Напротив расположились пара строгих красных лансеров. На заднем фоне видно, что народ не тужит — там пиво, еда, туалеты и горки.


CarFest 2 в Самаре

Невдалеке тасовал свои машины какой-то смешанный клуб, их объединяло безудержное веселье. Самая симпатичная машина — первая серебристая. Обратите внимание, какой гордый профиль, какая посадка, а!


CarFest 2 в Самаре

Пока я разглядывала что творится вокруг — на мою машину периодически наваливались девицы разного веса и объема.

Здесь на фото три рс-ки. Две моих (одна до 2011г, вторас с 2011г) и одна синяя CarFest 2 в Самаре :-) . Владелец синей автомашины оказался дивным роскошным атлетом двухметрового роста, на красивом лице его сверкали ослепительные глаза. Его синяя Рска несла на борту еще троих атлетов в черных огромных майках. Эти атлеты были менее удачны во внешнем великолепии, чем первый описанный атлетище — они неудержимо пили пиво, почки их активно работали. Один даже решился развести со мною беседу — он доходчиво объяснял мне, что в цену 1,2 лимона легко войдет субару или ауди, чо вы навалились на эти Шкоды. Ну, меня всегда легко уговорить — я сообщила ему, как у него появятся вышеупомянутые лимоны — чтобы ни в коем случае не брал Шкоды, а сразу набирал в эту цену ауди и Субару. На этом наши пути с ним разошлись. Видала я его и в очереди в туалет, да и просто без туалета, но с туалетной целью, пиво — ужасное зло, оно воняет пьяными мужиками и не держится в организме.


CarFest 2 в Самаре

Вот это вот невиданной красоты автомобиль я идела в деле. Валит так, что волосы дыбом встают. Но нужна ему очень ровная дорога.


CarFest 2 в Самаре

Организатора фестиваля придумали очень хорошую штуку — среди машин перемещалась группа девиц, которые по просьбам владельцев автомобилей налазили на их машины со всех сторон и можно было фотографироваться как хочешь.


CarFest 2 в Самаре

А вот здесь можно рассмотреть какой полуавтомобиль можно получить из зубилы.


CarFest 2 в Самаре

Одну из наших Фабий мы для большей драматичности спрятали под плакатом, на котором написано как жить правильно CarFest 2 в Самаре :-) Кстати над красной октавией виден владелец синей Рски — дивный аппетитный атлет. Силища у него такая, что вон всего лишь слегка оперся он на крышу машины — и машина получила крен 5 град! А вы говорите! Любому практически человеку шкода придает невиданные доселе свойства и качества!


CarFest 2 в Самаре

А вот тут сразу два замечатиельных объекта — Ауди ТТ и клуб классики.

КЛассика — просто красавцы, все начищенные, хром сияет, глаз не отвести. По ауди видно, что хозяин тоже в полном восторге от автомобиля, что видно по дискам, зеркалам. Вот не удивлюсь абсолютно, если у него красные кроссовки и телефон CarFest 2 в Самаре :-)


CarFest 2 в Самаре

Вот многие осуждают мои желтые диски, на фото ранее мы видели красные диски а вот нате — ка -розовые!


CarFest 2 в Самаре

Здесь снят замечательный сюжет. Как только девицы начали танцевать, тут же скопилась толпа, и откуда то принесла свое тело и бросила его среди танцующих девиц собака. Причем чем злее танцевали девицы, тем собака становилась мечтательнее — по ее лицу блуждала неуловимая улыбка. Зрители и участники мероприятия уже смотрели не столько на девиц, сколько на ту собаку. А собака вошла во вкус, позировала и более того, сказала, что ее имя — Генриетта! Вообще!


CarFest 2 в Самаре

Тут вот собака говорит “Вах!”


CarFest 2 в Самаре

 


На фото снова Шкоды. Обратите внимание на красный автомобиль. Это проект Монте Карло. Существует такая изысканная комплектация Шкоды Фабии под

названием Монте карло в белом, красном цвете, которую выделяют следующие внешние признаки — черные юбки бамперов, , черная крыша, черная зеркала, черные диски. Автомобильчик выглядит дивно! Здесь на фото представлена где то середина проекта Октавия Монтекарло — уже есть черная крыша, черные зеркала, уже есть значок Монте карло. Ожидается поступление скорое средств, и машина получит черные юбки бамперов и черные диски. Хозяин машины обожает ее — по его рисункам была вышита красная! майка словами Монте карло, Шкода Мотоспорт, 66. У него очки с красными дужками.


… И вот подхожу я к нему сегодня, и говорю — а вот смотри, Женек, какой у меня телефончик — ну и показываю свой желтый Самсунг. Ответил гордо Женек, что пока нечем ему крыть, но скоро придется мне содрогнуться… Так что вот я готовлюсь…


CarFest 2 в Самаре

 


CarFest 2 в Самаре

На фотографии ниже можно с изумлением рассмотреть ноги членов Шкода клуба, мои — одна голая, другая в черной штанине и третья — в светлой штанине.


CarFest 2 в Самаре

На кар фесте была я недолго. до 17-00. Самое интересное обещало начаться, как стемнеет — все предвещало жестокую пьянку и танцы. Видела я раскрытые палатки, в которых готовились к наступающей ночи мужчины и женщины. Навстречу мне ехали все новые и новые машины и шли шеренгами полные сил половозрелые люди, в глазах их я видела ожидание праздника.

Я же точкой ушла в сторону г.Кинель и вернулась в Самару, быстрые движения стремительной желтой Октавии РС сопровождал волшебный закат.
Все!


CarFest 2 в Самаре

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поселенческий протест все более и более приобретает антисионистскую окраску. ...
Весной и летом всегда хочется чего-то свежего,яркого,кричащего)Меня захватила волна любви к бирюзовым и мятным оттенкам) Всего таких лаков,как оказалось,у меня 10 штук) я и хочу их Вам показать и рассказать о каждом) вот они)) Первый номер это ...
Естественно сам суть многовекторная,и одним выстрелом они собираются убить много зайцев. Тут и элемент «причащения» днк бесов. Тут и подрыв здоровья(как любая вакцина,в принципе),тут и дисциплинированное воздействие по приучению хомячков к воле свыше,тут и выкашивание стариков и ...
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://trendzone.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBc36n В ассортименте бренда New Balance есть модели для бега и различных тренировок. Правильный выбор обуви обеспечит высокую эффективность и безопасность занятий. Мы расскажем, как выбрать беговые ...
Ну что я хочу вам сказать между приступами. До вчерашнего дня у меня не было ни одного долга перед марафоном, я всегда писала посты день в день. Но позавчера песец победил ишака, лупил температурой под 39, и прочими радостями почечных болезней, утомлять я вас не буду - потом, когда ...