рейтинг блогов

Подключки и подселения, созданные или призванные нами самими

топ 100 блогов digitall_angell01.10.2021 Подключки и подселения, созданные или призванные нами самими Многие подключки на тонком плане мы создаем сами, а подселения приходят на наш зов. Детали из недавнего сеанса

Задачи на сеанс:

Предназначение и план на воплощение, отношения с людьми: сепарация от родителей (чувство вины, не может их оставить) и встреча «того самого» (отсутствие химии с мужчинами, нежелание начинать пустые отношения, но при этом острое желание начать уже каких-нибудь); здоровье – пищеварительная система (рефлюкс, жжение в груди), странная температура 37 в течение дня долгое время (непостоянная, но без видимых причин).

В чистке находим множественные импланты, накладки и заглушки (горло, плечи, колени, бедра, челюсть, голова, печень, грудная клетка). Суть – сдерживать силы, светимость, активации (подопечная сказала, что была не готова к ним ранее), в обмен на то, что она позволяет им изучать себя.

Кому ИМ?

На этот вопрос явились товарищи в черных одеждах (как и накладки, типа пластика по телу) в заостренных шлемах. Они изучают людей, на их светлых энергиях проводят опыты и эксперименты. Подопечная очень позитивно к ним относится, но по наводящим вопросам понимает, что идет перекос в отношениях – она им два раза платит, а они ей ничего, даже защита очень условная. Данными накладками закрыта чувствительность, канал с ВЯ, сдерживание реализаций, пути, искажение отношений с людьми, коммуникации, закрывание рта и установка фильтрующих элементов.

Далее словами подопечной:



В сеансе я поняла, откуда появился токсичный паразит, который на протяжении лет питался жизненными силами и подкашивал здоровье. Я пригласила эту сущность в 6-м классе школы, когда была непростая ситуация в отношениях с одноклассниками. Я не хотела ходить в школу, а однажды просекла, что если плохо себя чувствую – то родители разрешают остаться дома. Но врать я не любила, поэтому каждый раз «старалась» вызвать это состояние, когда мне и вправду становилось плохо. Тут-то я и нашла «помощника».

Нашли техномагический имплант-подключку, созданный мной

После распаковки немного начал собираться пазл: я и по жизни очень хорошо дружу с техникой. Подсознательно она для меня живая всегда была, я с ней иногда разговариваю и служит она очень долго, гораздо дольше всех установленных послегарантийных сроков. Недавно составляла натальную карту по ведической астрологии Джйотиш – там одна из сильных позиций связана с техникой, до степени, когда можно стать изобретателем и это одна из больших возможностей в плане предназначения и самореализации.

Причины высокой температры

Часть состояний я прохожу из-за расширения Искры, энергетической перестройки. Тело тоже перестраивается и это не всегда дается легко еще и из-за неуверенности в реальность происходящего. Доверие к себе и своим ощущениям – один из лейтмотивов и с этим нужно работать. В моменты дискомфорта важно найти способ заземления. Дыхательные практики и в целом наблюдение за дыханием помогают.

Тема сильной связи с родителями, из-за которой трудно и болезненно от них отделиться, даже временно переехать. Проработали подселения, которые обитали среди каналов связи, нашли деструктивный канал, так же с ним поработали. Поняла, что для преобразования деструктивной связи мне необходимо приобрести уверенность в себе, через самореализацию, собственное дело и доверие к себе, уверенность в собственных силах. Так я смогу доказать прежде всего себе, но также и родителям, что могу о себе позаботиться. Сейчас активно этим занимаюсь.

После сеанса поддерживаю связь с хранителем через очевидные знаки

Песни, очень часто – повторяющиеся числа, по несколько раз в день, так же через написание утренних страниц – он иногда подключается в какой-то момент, особенно если удается сначала хорошо почистить мысли. В некоторых ситуациях, информационных посылах узнаю его чувство юмора. Кстати, когда иду в верном направлении вижу Форд Мустанги (это моя любимая машина, единственная, на которую я прямо залипаю, и, казалось бы, их не так много, но в определенные дни с определенными событиями я могу их видеть по 3 штуки за день!). Как маленькая награда))) Очень приятно)

Пришла идея самого глобального и интересного проекта, в котором сошлось все, что я люблю, ценю и хочу транслировать. Я поняла как, через что это делать и это было удивительное открытие. Пазл сложился )

Вообще пришло понимание, что связь и раньше была активна, просто я не осознавала, что это мой хранитель. Считала это просто очень необычными совпадениями или внутренним голосом. Теперь учусь отличать голос Хранителя от своего внутреннего монолога. По запросу он помогает сгармонизировать состояние, мягко помогает взглянуть в нужном направлении, увидеть новые возможности, когда захожу в тупик. Чувствую его поддержку.
*сеанс гипнологов нашей команды


Читаем по теме:

Подселения и сущности. Откуда они Кристаллы и импланты. Развеем мифы
подделки?
импланты. Кто и как их ставит?
импланты. Истоки
импланты. Сексуальная энергия
Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | ВебинарыПодписка: ВКонтактеВКонтакте Подключки и подселения, созданные или призванные нами самими Facebook Facebook Подключки и подселения, созданные или призванные нами самими YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Подключки и подселения, созданные или призванные нами самими Instagram Instagram Подключки и подселения, созданные или призванные нами самими Twitter Twitter Подключки и подселения, созданные или призванные нами самими Telegram Подключки и подселения, созданные или призванные нами самими Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ИМДБ. Вообще-то я нашел фильм, потому что мне нравятся девушки в меховых бикини первобытные времена. Тем более один из сценаристов работал над Primeval . Увы. Из древних животных на несколько секунд покажут кого-то вроде гигантского ленивца. ...
Вот за это: - Д'Артаньян прав, - сказал Атос. - Вот наши три отпускных свидетельства, присланные господином де Тревилем, и вот триста пистолей, данные неизвестно кем. Пойдем умирать, куда нас посылают. Стоит ли жизнь того, чтобы так много ...
Пошёл значит наш пионэр в школу. А там значит занятия. В том числе и физкультурка. И вот тут случился нонсенс и пассаж. Это он лето красное пропел, сидючи за игрушками. Как и остальные остолопы. А когда не двигаешься, кроме шевеления мышки - то и аппетита нету. А вот стоило начать ...
Президенты двух стран, в который уже раз, договорились поднять Союзное государство на новую высоту. Но о вхождении Белоруссии в Россию речь не идет. Александр Григорьевич в обмен на посулы получит дешевый газ и кредиты. За последние 12 месяцев главы Белоруссии и России ...
Новый эскиз. Ватман, карандаш, формат А-3. Называется: " Четыре всадника и охранники." ...