Как помочь хакерам...

топ 100 блогов pritochnik03.12.2016 Только вчера ФСБ распространило информацию о готовящихся хакерских атаках на Российскую банковскую систему которые могут быть совершены после 5 декабря.
Заявление прокомментировали в Минфине, ЦБ и в Ассоциации Российских Банков, а уже сегодня утром CNN при поддержке парочки не самых мелких Российских СМИ «помогли» хакерам в их нелегком деле.

Как помочь хакерам...

Рано утром "CNN Money" публикует информацию о краже двух миллиардов рублей со счетов ЦБ при этом ссылается на заместителя начальника главного управления безопасности и защиты информации (ГУБиЗИ) Банка России Артема Сычева… без указания, когда была совершена атака и украдены деньги.
"РБК" и "Знак ком", известные "борцы за справедливость", с молниеносной скоростью публикуют эту информацию со ссылкой на CNN и "мягко" напоминая своим читателям, что буквально вчера ФСБ предупредило банки о готовящихся хакерских атаках, а Минфин и ЦБ на своих пресс-брифингах заявили «все под контролем».

Новость с огромной скоростью взлетает в топ прокладывая дорогу готовящимся хакерским атакам, направленным на дестабилизацию финансовой системы России.

Попытка помочь хакерам зачтена...
«РБК» и «Знак ком» забыли, а точнее скромно умолчали, как и «CNN Money», что два миллиарда которые исходя из написанного в их вбросах якобы украли сегодня и одной суммой... на самом деле были украдены разными способами и не из ЦБ, а из разных банков в течении всего 2016 года, что часть из этих денег уже возвращена, а часть находится на заблокированных счетах, о чем вчера на пресс-брифинге, сделанном по поводу заявления ФСБ о готовящихся атаках... сообщил Артем Сычев отвечая на вопрос корреспондента CNN и который «РБК» и «Знак ком» вчера не заметили и не стали сообщать своим читателям, как и не заметили того, что об этом писали многие СМИ.
картинка:https://xakep.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
легким движением руки НОСАТОЕ тесто превращается... превращается-превращается... в ...НОСАТЫЙ беляш! ...
Книгу я прочитала ещё в марте, но так как она была намечена в Клубе на совместное чтение на май, то отзыв я написала, но придержала и он выходит только сейчас. Вообще я решилась на данное произведение только ради того, чтобы окончательно для себя разобраться с Хемингуэем, ибо из каждого ...
Случайно зашла в собственный ЖЖ, не залогинившись, и заколдобилась, как незабвенный старик Ромуальдыч от портянки. Слушайте, а как вы вообще меня читаете, кто не во френдах?! %) По-моему, он ОЧЕНЬ скучный и дурацкий, зачем вам это? (Внезапно осознала, ...
Это сбитый ополчением боевой вертолет карателей МИ-8 с ракетами воздух-земля и пулеметами. Это очень интересный вертолет не только для коллективных фото, но еще и тем что Украина нарушила международные обязательства и не маркировала данную машину как военную: на хвосте нет трех пол ...
В очередной раз заслуги Аэрофлота признали. И снова по делу. Я часто летаю по Европе, пользуюсь услугами всевозможных авиакомпаний, но если я вижу возможность купить билет на рейс Аэрофлота, я делаю это, не задумываясь. По сравнению с его обслуживанием на борту, обслуживание других, в т ...