рейтинг блогов

Как одеваются мужчины в Амстердаме

топ 100 блогов kiss_my_abs21.08.2016Страны Наши мальчики меня сейчас возненавидят, и я уже настроилась принимать лучи осуждения, но ничего не могу с собой поделать. Каждый раз, когда оказываешься в Европе, ощущаешь это прежде всего по одежде окружающих.

Как одеваются мужчины в Амстердаме



01. Ожидания от Амстердама у многих довольно провокационные и разнузданные. Думаешь, что непременно увидишь розовые ирокезы и настоящее безумие.

Как одеваются мужчины в Амстердаме


02. Всё это, безусловно, и розовый ирокез на хрупкой дамочке я вам покажу. Но подобные проявления встречаются в очень умеренной концентрации. Этакой безумной вишенкой на торте, основной ингредиент которого — стильные и вежливые люди.

Как одеваются мужчины в Амстердаме


03. Люди, которыми хочется любоваться. Неважно, какого они пола, цвета, ориентации. Кстати, стараюсь исправно выкладывать фотки из путешествий в своём инстаграме. Хотя он, увы, больше по части раздевания, чем одевания.

Как одеваются мужчины в Амстердаме


04. Ещё один популярный стереотип: европейки ходят с засалеными волосами, подставив под солнце безразмерное пузо и держа под руку мускулистого красавца. Это из той же серии, что и розовые ирокезы.

Как одеваются мужчины в Амстердаме


05. Про девушек будет отдельный пост. Но на фоне всей этой яркости и индивидуальности совсем не хочется выискивать жирные телеса, а потом делать пост, мол, фу, зачем она это напялила.

Как одеваются мужчины в Амстердаме


06. Периодически начинает попахивать карнавалом. Особенно в моменты, когда встречаешь Ренли Баратеона:

Как одеваются мужчины в Амстердаме


07. Но мне импонируют не столько безумные look'и, сколько индивидуальность, которая читается даже в самых простых нарядах.

Как одеваются мужчины в Амстердаме


08. В нашей провинции на подобного парня однозначно посмотрят, как на фрика:

Как одеваются мужчины в Амстердаме


09. Ещё один стереотип, которому посвящу отдельный пост — поголовно жирная Европа. Это совершеннейшее враньё. Здесь иной подход к ЗОЖ, менее фанатичный и более здоровый. Идеальных тел тут меньше, чем у нас. Ровно, как и пухляков.

Как одеваются мужчины в Амстердаме


10. Ну и напоследок эффектный парень, которого мы встретили, готовя репортаж про то, как отдыхают европейские нищеброды.

Как одеваются мужчины в Амстердаме

Спасибо ребятам из OneTwoTrip за нашу славную поездку. К слову, если брать у них билет с отелем сразу, можно получить отменную скидку. Ну и, конечно, ничто не мешает устроить собственное приключение с помощью проекта «Кудаблин? Тудаблин!».

Как вам эти наряды? Что понравилось, а что ни за что бы не надели?




Как одеваются мужчины в Амстердаме Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увы, но ЖЖ в плане каких-то профессиональных бизнес-идей барнаульским гражданам не так уж и полезен (у нас мало очень людей пишут и читают ЖЖ). Да и привыкла я как-то, что ЖЖ - это для общения, а не для работы. Поэтому я подумываю сделать личный сайт ...
По своей специфике бетонный и растворный узел представляет собой очень эффективное, надёжное и износостойкое оборудование, которое предназначается для изготовления бетонов и растворов любых марок. Не секрет что в большинстве российских городов строительство жилых, производственных, про ...
"Московский комсомолец" рассказал про тридцатисемилетнюю женщину по имени Юлия, которая работает директором по развитию компании, торгующей овощами. 18 сентября она обратилась в отделение МВД по Пресненскому району Москвы с заявлением об изнасиловании. Причём в ...
Десятки ботов приходят с одинаковыми комментариями — ой, бяда, бяда, совсем пропадет Беларусь без Лукашеску. По миру пойдут белорусы и будут конкурировать с украинцами за право мыть сортиры в Польше (цитирую дословно). Если следовать этой логике, то не надо было отменять крепостное ...
Ну вот и добрались, наконец, до Знаменки 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И панорамка с телефона (окончание следует) ...