рейтинг блогов

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме

топ 100 блогов kiss_my_abs19.08.2016 Разврат, полная моральная деградация, шлюхи, травка и шокирующие фото. Итак, поехали. Совершенно непримечательный понедельник. Пасмурно, дождливо, и солнце взяло выходной. Но откладывать было некуда, именно в этот день я пустилась во все тяжкие, официально сложила с себя полномочия фитоняшки и попробовала всё, что только можно попробовать в Амстердаме. Отчёт о новых приключениях, приличных и не очень, уже пошёл в моём инстаграме. Но пока вернёмся к моему грехопадению.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме



01. Купание в фонтанах не вызвало во мне никакого ажиотажа. Я могла расхаживать здесь голой и заняться сексом прямо в центре города, никакого экстрима и преодоления себя – а всем было плевать, и мне в том числе. Когда незапретно, мне несладко. С запретами тут вообще плохо, но, предвкушая непоправимую трансформацию своей репутации в глазах ортодоксальных дятлов, я с упоением приступила к выполнению второго задания, уверенно взявшего серебро в голосовании. Пуститься во все тяжкие, устроить тотальный антиЗОЖ. Вот это настоящий челлендж. Для меня, человека, который пьянеет от одного лишь запаха алкоголя.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме
Фотка называется: только бате не рассказывай


02. Ребята из OneTwoTrip, организовавшие поездку, переживали из-за моего грядущего хулиганства: как бы нас не замели с этими фонтанами... Но они просто не знали, как на меня действуют всего лишь пара глотков пива… Было много вопросов по нашему путешествию: да, мы поехали сюда совершенно бесплатно. Есть крутой проект «Кудаблин? Тудаблин!». И если хотя б в одной из соцсетей вы разжились тысячокной фолловеров или френдов, можете попытать удачи и нагрянуть… Да хоть куда!

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


03. Нас десантировали в Амстердам, к слову, хоть мы и ни копейки не заплатили, цены на этом сайте очень выгодные – всё тщательно изучили, определяясь с нашим кровом и ночлегом. Потому что если брать билет с отелем сразу, вы получаете очень приличную скидку. А жилище выбирать там одно удовольствие, но об этом чуть позже, я отвлеклась от своей миссии.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


04. Мужики, я не понимаю, как вы можете выпить полтора литра пива и остаться на ногах. Буквально два глотка светлого Амстела, и я готова танцевать на любой подходящей барной стойке.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


05. Пиво здесь, как и во всей Европе, неплохое, но как по мне, нет ничего прекрасней тёмного козла, которого подают в Германии. Ценник в среднем от четырёх евро за 300 мл. Ещё один глоток – и мир стремительно куда-то уплывает. Передо мной непонятно откуда материализуется продавец марок и заговорчески улыбается своими золотыми зубами. Ах, это всего лишь немецкий пенсионер с путеводителем.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


06. Город окутан тонкой дымкой тумана. Ветер играет с моими волосами и распространяет всюду ненавязчивый запах травки. В центре кофешопы встречаются на каждом углу, евро за 12 можно приобрести косячок с зажигалкой и соком – если хочешь остаться в кофешопе, надо купить напиток. Травобармен с игривым взглядом умелыми руками подбирает необходимую дозу нужного снадобья. Чего ты хочешь, милая? Расслабиться или взбодриться? Как ты хочешь это сделать? Мощно или лайтово? Из канала выныривает Тирион Ланистер, осуждающе качает головой и грозно трясёт рукой. А, нет, он всего лишь ободряюще подмигнул мне и сделал большой палец вверх.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


07. Думаете, тут полчища наркоманов, предающихся греху под каждым кустом? В Амстердаме строгое и нормированное число кофешопов. Чтобы открыть новый, нужно, чтобы закрылся старый. Правительство не запрещает им хранение и распространение, но вот о поставщиках вежливо не интересуется. Им нельзя рекламировать свои услуги, продавать лицам, младше 18 лет и продавать больше 5 г на руки. В какой-то момент правительство решило направить все силы на работу с тяжело зависимыми наркоманами. А любителей лайта оставить в покое. Мол, будет гораздо лучше, если люди будут курить в специально отведённых для этого местах и в небольших количествах. А не прятаться по кустам с дилерами, которые норовят подсадить на что-то более тяжёлое. Сейчас главная головная боль – никотин. Голландцы не любят курить чистоганом, предпочитают смешивать траву с табаком.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


08. Амстердамские каналы отдельная тема для разговора. Я влюбилась в них решительно и безоговорочно. Они привносят магии в реальность и каждый раз гипнотизируют.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


09. Грехопадение очень энергозатратный процесс.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


10. Устаёшь настолько, что в какой-то момент начинаешь путать секс-игрушки с детскими погремушками. Чуть было не случился конфуз с сувениром.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


11. Нужно срочно восстановить душевное равновесие и хорошенько подкрепиться. Думаю, вы догадываетесь, куда мы двигаем дальше, по дороге перехватив божественное мороженое за два евро. В хрустящем, вафельном стаканчике с шоколадом и орешками сверху.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


12. Святой Антонио, я хочу бездонный желудок и сверхбыстрый метаболизм! Как же я всё-таки люблю пожрать. Особенно, сладкое. Особенно, сейчас.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


13. Кондитерские в Европе – это настоящее испытание веры. Сладкое – мой личный сорт криптонита, как бы я там не бодрилась время от времени в комментариях. Обычно рядом с такими местами я занимаюсь банальным пищевым онанизмом. Стою, смотрю, нюхаю, воображаю, и вроде полегче.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


14. И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме macos говорит, что в Бельгии кондитерские ещё коварнее, я не готова туда ехать. К чёрту Бельгию! Святой Антонио, сделай так, чтобы вся вкусная еда была низкокалорийной, а от шоколадок не толстели бока и ноги! Мой антиЗОЖ день ещё не закончился, а я уже ощущаю себя безразмерным колобком. Вот, кстати, фоточка-предвестник, сделанная в Зантворде:

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


15. Вечер накрывает пронзительной тоской. Магия куда-то улетучивается, я отчётливо чувствую каждую клеточку своего уставшего тела. Я не до конца прониклась этим городом, полюбила, но не успела понять. Слишком сумбурным ураганом обрушилась на него, но у нас ещё будет время узнать друг друга поближе. Мы идём в квартал красных фонарей.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


16. Я, конечно, не считаю, что секс за деньги – это антиЗОЖно и плохо. Напротив, он выполняет важную социальную функцию и помогает многим людям сохранить отношения. Легализация проституция важный шаг и с налоговой точки зрения. Местные жрицы любви исправно отстёгивают государству и годкам к 50 уходят на заслуженную пенсию.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


17. Фоткать здесь нельзя, здоровый чернокожий парень с крепкими руками и недобрым взглядом пресечёт любые поползновения. Поэтому покажу вам других тёлочек.

И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме


18. Народ прохаживается, как в музее, с любопытством глазеет на витрины. Стоимость секса с такой дамочкой начинается от 40 евро. Бабушка отвешивает своему дедушке увесистый тычок в бок и оттаскивает от транса с седьмым размером. Какая-то немецкая брань, и они растворяются в бесконечном потоке прохожих.




И это фитоняша??? Моё грехопадение в Амстердаме Подписаться на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Система предотвращения столкновений Tesla, обнаружила невидимого человека/сущность на кладбище. Tesla collision avoidance system detecting an invisible human/entity at the cemetery. Excuse me but wtf @elonmusk ? pic.twitter.com/VcANAzH1uh — Ovidiu Maciuc (@OMaciuc) January 12, ...
Они молниеносно отцветают, только успевай документировать красоту. По просьбе svetikk007 снимок раскрытого цветка крокуса. Фото мое, ...
На этом коротком видео, которое я нашëл здесь , субъект, похожий на гэбиста и гомосексуалиста одновременно, сообщает собравшимся послушать его женщинам довольно известную мысль, а именно, что задача современного мужчины - осчастливить свою жену премией за свою гибель. Чтобы она могла ...
28 марта 2019 Шейха Моза , почетный председатель Fashion Trust Arabia (FTA), присутствовала на церемонии инаугурации премии Fashion Trust Arabia и ужине. В праздничном мероприятии приняли участие сопредседатель FTA Шейха Аль Майасса Бинт Хамад бен Халифа Аль Тани (Sheikha Al Mayassa ...
Мне ещё (ну скорее же, скорее) не исполнилось 60 лет, жду с нетерпением, что это случится в августе этого года. Про посещение Кипра в этом году я уже писал. Да, все мои "одни дни" здесь . А пока напишу про зимнюю поездку на Занзибар. Зафиксировал 06 января 2021 города в деревне Нунгви в ...