Мы тоже должны быть в списке самых лучших народов | Василий Вереск

топ 100 блогов Василий Вереск04.05.2012       Где этот перечень великих народов и кто его ведёт? Мы тоже туда хотим, в этот перечень. Потому, что Последние мои бытовые научные исследования чётко показывают, что предки буквально каждого отдельно взятого народа были умные, добрые и справедливые красавцы. А потом кто-то пришёл и всё изгадил! И, кстати, именно поэтому конкретно мы ни в чём не виноваты.
       В этом и есть суть моей новейшей Стопроцентно Верной Универсальной Этнической Теории. Давайте так и назовём. Предлагаю, кстати, соавторство. Неправильной наша теория быть не может по определению, поскольку называется «Стопроцентно Верная». А потому, что такая и есть.
       Тем более, что где ни плюнь, куды ни ткни», - наша этническая теория полностью и безусловно подтверждается.
       К примеру, - поляки: самый лучший народ! Единственно настоящие, неиспорченные славяне, которым все вокруг обязаны именно потому, что их не ценили, и даже обижали. Подтверждается?! – Сто пудов!
       Американцы те же: собрались там по Высочайшему Соизволению для Только Им Свойственной Миссии! И теперь эту миссию несут по всему тёмному миру. А мир, дурак, сопротивляется. А должен радоваться. Потому, что они, - избранные!!
       Снова Стопроцентно Верная Этническая Теория в действии. Плюс к тому непременное следствие из Теории, что именно этот конкретный произвольно взятый народ, - единственный такой хороший, а все остальные, - фуфло!
       Украинцы: сто сорок тыщ лет назад уже жили как правильные пацаны, научили весь мир жить как люди, но все об этом забыли. Потому, что неблагодарные, подлецы.
       Русские: с самого начала несут величайшую мировую миссию по защите востока от запада и, ясное дело, - наоборот, а так же по сохранению всего самого доброго и лучшего. Этой миссии все мешают, но всегда безуспешно. А мы страдаем.
       Китайцы: когда все ещё писали в свои пелёнки, они уже на изготовленной собственноручно бумаге рисовали фломастерами чертежи космических кораблей. И сейчас тоже всех кормют и поют. 
       Везде, абсолютно везде аргументы, подтверждающие Универсальную Этническую Теорию не просто видны, а даже выпирают! И вообще никаких исключений просто нету!
       Киргизы: чётко потомки Героев и настоящих Батыров. Но нашлись какие-то посторонние ушлёпки, которые всё изгадили.
       Грузины: Изобрели самый древний нигде не имеющий аналогов алфавит, и были бы великой империей, если бы не окружающие сволочи.
       Чеченцы, таджики, финны, японцы. Специально не пишу про папуасов и африканские племена, но, можно даже не сомневаться, - суть абсолютно та же: народ органично происходит от прекрасных героев, которым суждено великое будущее, но, по ходу дела, приходит какая-то гнида, и портит абсолютно всё.
       Ясно, что Великая Этническая Теория даёт полное право всем обиженным народам просто таки нещадно, понимаешь, бороться друг с другом за своё изначально доминирующее место. И нету у нашей Новейшей Этничекой Теории ни одного исключения.
       Итальянцы (которые бывшие Великие Римляне), греки (из Архимедов и Аристотелей), французы (через один гении), - продолжать можно бесконечно. Немцы (которые из тех самых Нибелунгов), монголы.
       Молодцы те же евреи. Первые придумали, как Универсальную Этническую теорию закрепить законодательно. Ещё до её официального оглашения! Причём, не только в своей собственной стране. И стараются уголовно преследовать тех, кто избранное положение ихнего народа пытается не признавать.
       Правда, тут каждому народу надо бы ещё учитывать нынешний рейтинг. Потому, что да, народ, конечно, заслуженно великий, самый в этом мире древний и правильный, но нынче по рейтингу стоит на каком-то месте. Ясно, что место это незаслуженное, плохое, но оно есть.
       Допустим, на первом месте по рейтингу, ясно, - американцы, потом англичане. Немцы тоже, французы. Но те уже незаслуженно в рейтинге не первые, как, вообще-то должны быть! Потому, что народы-то самые тоже великие!
       Нас вот абсолютно незаслуженно тоже в этом общем рейтинге на фиг знает какое место установили… А спросил нас кто? Хотим ли мы на этом месте в этом рейтинге торчать? Несмотря, что древность нашего народа и его хорошесть даёт нам непосредственное право на самое лучшее?
       Во-о-от! Никто никого не спрашивал. Поэтому, - сразу предложение. Даже два. Чтоб было по справедливости:
       Или пускай установят очередь, чтоб в этом рейтинге часа по два каждый самый лучший народ мог побыть на первом месте! Потом слазь, - следующий. И так пока твоя очередь снова не дойдёт.
       Или вообще, нафиг, убрать из перечня все места, кроме первого. И в эту самую колонку вписать сразу всех. Чтоб сразу все и всегда были бы именно первыми! Ну, чтоб без обид.
       И вот тогда никому обидно не будет. И наступит всеобщее «Щастье»!!!
       Ну, спасибо всем народам за великость, читателю за внимание, а Учёным за ихние новейшие открытия!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
     Не так давно в соц сетях ходила информация про то, что в определенный день Марс выйдет как какую-то редчайшую точку и с Земли по размерам он будет выглядеть больше Луны. И эту ахинею репостили все кому не попадя, ...
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, меняющее правила кругового движения автомобилей, документ опубликован на сайте правительства. http://government.ru/docs/29925/ Приоритет проезда получает тот, кто движется по самому кругу, а въезжающим придется ...
охота серой цапли в 6 действиях. фотограф Дмитрий Хрущев Санкт-Петербург. Октябрь ...
Больше всего меня раздражают молодые. Курдючные такие породы людей. Идут, переваливаясь ягодицами по офису, и грустно на них смотреть. Нет, на тех, кто в возрасте, смотреть тоже печально. Но к ним -- больше жалости, потому что их поезд ушёл. Даже не физически, а сексуально -- их время про ...
Об этом хочется кричать первое время. Потом тебе становится стыдно за то, что ты "не такая" и об этом хочется просто говорить в свое оправдание. А потом не хочется рассказывать ничего, потому что случись что, вся эта ненужная тебе жалость только сделает хуже.  Многие радуются, когда узна ...