рейтинг блогов

Ужасные ноги Морены Мораны

топ 100 блогов kiss_my_abs19.08.2016 Ужасные ноги Морены, стыдливо спрятанные пеной на фото ниже, наделали немало шума. Я жила с Яной в одном номере, видела её без фотошопа, без удачных ракурсов и даже, простигосподи, без косметики. Сегодня утром у неё вышел пост, где она сетует, почему боженька не отсыпал ей пару длинных конечностей.

Ужасные ноги Морены Мораны



Комизма ситуации добавляют диванные эксперты. Получается, что Янины ноги как бы начисто перечёркивают потрясающие глаза, охренительно чёткий овал лица, который не поплывёт, даже если она разъестся до Тесс Холлидэй, тоненькую талию и аппетитные сиськи, которым позавидует двадцатилетняя жеманница. Но самое главное, острый ум и язык, которые не накачать.

У нас любят препарировать под микроскопом, вычленить некондишн и возвести его в абсолют. Под никондишном подразумевается всё, в том числе и генетические особенности, которые не исправить даже хирургическим вмешательством. Кости нельзя переделать. И нечего орать, что это пиздец. Если природой не задумано тонкой талии и длинных ног, это непоправимо и на всю жизнь. В некоторых случаях, массивность ног тоже предопределяется генетически и этого не изменить никак. Немного сузить можно, сделать точёными – нереально. Поймите это наконец и будьте тактичней, тупицы.

Существует три основных типа телосложения

Ужасные ноги Морены Мораны


Астенический (эктоморф), нормостенический (мезоморф) и гиперстенический (эндоморф). Астеникам повезло родиться длинномерными, тонкокостными. Нормостенический, он же атлетический тип телосложения – самая везучая карма. Им легче всего достичь идеальной физической формы, у них превосходные пропорции тела и отзывчивые мышцы.

Меньше всего повезло людям с гиперстеническим или так называемым пикническим типом телосложения. Обычно они отличаются невысоким ростом, поэтому каждый набранный килограмм даёт «плюс размер», тогда как длинномерные астетики могут даже не заметить незначительной прибавки, она размажется по высокому телу. Кроме того, качаться таким людям с большими весами не то, что бесполезно, даже в какой-то мере противопоказано. Тяжести и бычье упорство, работающие идеально на дрыщеватых астениках, приведут гиперстеника к тому, что получится квадратная маленькая тумбочка.

Но, увы, в тренеры обычно идут люди, с детства имеющие спортивные задатки – это нормостеники и редко астеники. Они ориентируются на себя, на те упражнения, которые им помогли в своё время. И требуют от клиентов выполнения той же программы. А те и рады. Искренне уверовав в фитнес животворящий, превращаются в кошмарные предметы интерьера. С вот такими довольными глазами – я жму сотку с грудака!

Что делать эндоморфам?

- Прежде чем рваться в качалку, прежде чем жать эту самую сотку, оцените себя критически. Посмотрите на себя, на свои мышцы, кости, черты лица. Если у вас короткая шея, коренастые широкие ноги и тяжелый низ, вам однозначно не стоит визуально приплющивать себя с помощью тяжелоатлетических упражнений.

- Нет ничего плохого в том, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки с помощью правильной одежды и обуви.

Что делать Морене Моране?

Ужасные ноги Морены Мораны


- Сходу банить тупиц, которые в качестве борьбы с короткими ногами советуют следующее (далее цитата):

Немного поста например в виде великого поста, да просто месяц покушать свеклу и морковь + овощи и немного спортзала, а лучше бег и ноги заметно станут лучше))

От недлинных ног и растяжек советуют лечиться бегом и правильным питанием. Скудоумных так много, что рано или поздно можно поверить в коллективное блеяние проклятого стада и начать думать, что ты что-то делаешь не так. В бан их.

- Перестать травить себя утопическими разговорами на тему если б, да кабы. Воспринимать данный тип телосложения не как крест, а как перманентную мотивацию работать над собой. Этот как раз тот случай, когда правильное питание – 80% успеха.

- Смириться с тем, что генетика имеет своё мнение о том, что в твоём образе должно быть привлекательным. Кому-то даны ноги, а кому-то талия и красивые глаза.

Я всё сказала. Согласны? А какой тип телосложения у вас и какой считаете самым эффектным?

Кстати, свои ноги в самых разных ракурсах исправно выкладываю в своём инстаграме, подписывайтесь)




Ужасные ноги Морены Мораны Подписаться на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотя... заголовок  с натяжкой, спорт у нас умер не сегодня. Мумией он стал еще на прошлой зимней Олимпиаде, потому что когда спортсмен первой величины преследует только свои личные интересы и ради них подставляет и команду, и восхваляющую его страну – это уже терминальная стадия. ...
завтра будет солнце или дождь пойдёт очень много в мире всяческих погод © orlovca Я расскажу про дождь и про обычные чудеса в нашей жизни. И про прогулку. Ну как прогулку... Прошлась через магазин) Бреду усталая домой. Потихоньку. С пакетами. Захожу в квартиру, мою руки. Иду ...
...
Все знают, как вывести запись в топ, да? Рецепт в общем-то простой. Потеребить за то, что тревожит, добавить в заголовок слово «ж**а» и завершить название вопросительным или восклицательным знаком. Вчера зашла на главную ЖЖ, на первом месте висел пост «Почему 5-го таки будет ж**а?» . ...
Безумец ли который до вершины тянулся, поражённый красотой? Безумец ли ваяющий кувшины и покрывающий их краской золотой? Безумец ли что грезит в одиночку однажды обойти весь шар земной? Безумна ли что лепит ангелочков, мечтая мир ...