Как обижаются знаки зодиака?

топ 100 блогов sam_lady03.07.2015 Мы тут с френдом в предыдущем посте затронули тему знаков зодиака. Он на меня обиделся, а я решила, что он обиделся как Рак - сам придумал, сам обиделся. Ну и задумалась о том как обижаются люди того или иного знака зодиака.
Забила в яндексе этот вопрос - ага, есть такая статья. Но я ее специально не читала. Вот сейчас быстренько запишу свои наблюдения и посмотрю насколько похоже.

Я в гороскопы конечно же не верю :)
Но, блин, что я могу сделать, если некоторые представители того или иного знака реально похожи друг на друга?

Читайте и не обижайтесь :)


Овен. Он не обижается. Он восстанавливает справедливость. Громом и молниями.
Телец. Вообще не обижается. Просто тихо спокойно мстит. И как мстит: назвал его кто-то в детстве дураком, а он вырос и стал нобелевским лауреатом всем назло. Или дразнили девочку за внешность неказистую, а она выросла и с обложек журналов не сходит теперь. Отомстила, чо.
Близнец. Обидится, разложит свою обиду на атомы, проанализирует, соберет снова, получится вертолет.
Рак. Уже плачет, читая этот пост. От обиды. Или строчит гневный ответ. Самое главное, помни: что бы ты не делал, что бы ты ни говорил, где-то рядом притаился Рак и ты его своими словами (или действиями) очень обижаешь.
Лев. Уходит в себя. Очень страдает, наверное больше всех. Но виду не показывает. Это молодой лев так. А зрелый Лев не видит ничего, кроме собственного сияния и ваши обидные слова растаят в нем, так и не долетев до адресата.
Дева. Как Овен, только еще хуже. Не обижается, но так размажет, что лучше б уж обижался. Попытка задеть Деву оборачивается полным крахом самооценки (для задевающего естественно).
Весы. Обижаются как бы в фоновом режиме. Не похоже, чтоб обида проникала куда-то глубоко. И хорошо.
Скорпионы. У них такая устойчивая самооценка, что обидеть их очень трудно. Но за попытку могут дать по рукам. Больно.
Стрельцы. Ну это так: вдруг посреди разговора разверзаются небеса и гром вам на голову: "Ты это сейчас МЕНЯ ТАК НАЗВАЛ?!! ТЫ?! МЕНЯЯЯЯ?!". Все, думаешь, дожил до страшного суда. А потом бах - и так же неожиданно снова солнце, радуга, птички поют.
Козероги. Очень тактичны и чувствительны. В результате все время сами переживают, что кого-то обидели. Ну и еще потому что у козерога всегда серьезное лицо, не поймешь обиделся он или наоборот, улыбнуться пытается.
Водолеи. Самые-самые необидчивые, обожаю их. Там где все остальные уже давно обидятся, Водолей дискутирует. И шутит.
Рыбы. Вот уж насколько одинаковые в обиде товарищи! Поджимает губы и начинает: "я думал что ты... Я верил тебе. Верил, понимаешь? Я был уверен, что ты идеальный. А ты не идеальный. Ты с недостатками. Я не думал, что ты такой. Уж кто-то, но ты...". И подбородок дрожит, и голос дрожит. И ты об землю с размаху - шмяк. Лучше б уж овен сжег или дева размазала, чем видеть страдания этого ангела.

Никого не забыла?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На нашем  градообразующем предприятии 15 число - день получки. Вчера 15 число совпало с пятницей -  город содрогается от таких совпадений - аля Новый Год гуляют.  Наливайки, кафешки, оба ресторана забиты  под потолок.  В один из  ресторанов заглянули и мы вече ...
В 1918 и 1919 годах, когда в США под предлогом борьбы с испанкой были закрыты бары, салоны, рестораны, театры и школы, маски стали символом бессмысленных репрессий правительства, вдохновившими людей на ...
Итак, киевская Служба Внешней Разведки(туземный филиал ЦРУ, укомплектованный аборигенами) опубликовала на своем сайте очередную ежегодную "белую книгу" - аналитический отчет об угрозах, вызовах и рисках,  которые будут в текущем году актуальны для ареала обитания патриотов ...
У нас в городке местные чиновники от медицины отговаривают частные клиники делать аборты. Не знаю, как происходит непосредственно сам процесс уговаривания, и какие аргументы уговаривающие применяют к уговариваемым, но по официальным данным, основной мотив — бездуховность. Мол, в ...
Листаю старые семейные альбомы, бережно достаю из папок и читаю письма с фронта, читаю и перечитываю книги о войне. Смотрю праздничные передачи на тв, скупаю газеты со статьями о Великой Отечественной, мониторю сайты. И радуюсь. Тому, что победили, тому, что помним. Тому, что есть кем ...