рейтинг блогов

Как не разориться на еде

топ 100 блогов cosharel02.03.2016 Как не разориться на еде

КАК НЕ РАЗОРИТЬСЯ И СЭКОНОМИТЬ МНОГО ДЕНЕГ
На носу восьмое марта и надо как - то выкручиваться ещё и с подарками: женщин вокруг каждого из нас — очень много. Больше, чем мужчин. Они более живучие. Можно было бы подарить маме или начальнице самодельные штуки, но носками, которые я вяжу, можно разве что наказать человека — никак не одарить.

Поэтому, когда мне предлагают тестировать сервис, который позволяет экономить весомые суммы с покупок – я с радостью его исследую. Сегодня это кэшбэк-сервис besmarty.ru.

Возвращают от 1% до 20% от покупки в привычных интернет-магазинах (лайфхак – сначала «щупаешь» в обычном, потом – понравившееся заказываешь по интернету). Цены – идентичные или ниже оффлайн-магазинов, фишка – с обычной цены вам ещё и возвращают живые деньги, которые вы можете тратить дальше – или вернуть себе в карман. В списке магазинов такие монстры, как: Ebay, Booking, Озон, Aliexpress, Иль де Ботэ, Wildberries.


Как не разориться на еде


Ассортимент магазинов – огромный, много сетевых, в которых мы привычно и без кэшбэка отовариваемся в ТЦ, много туристических и авиа компаний. Магазины от белья, до зоомагазинов, детских товаров, техники и всего на свете. Весь список даже в пять скриншотов не влезает. Можно вернуть % за ж/д и авиабилеты, за косметику и лекарства, даже за доставку еды!

Полный список можно посмотреть и подсчитать % возврата вот здесь, он действительно впечатляет.


Как не разориться на еде


Регистрируешься, выбираешь подходящий Интернет-магазин, благо, они разбиты по категориям, переходишь на сайт, покупаешь — а потом возвращаешься на besmarty.ru и обнаруживаешь возвращенный процент с покупки в личном кабинете. Да, всё так просто. Никакой магии. Нашла, например, кошелек маме. DKNY, натуральная кожа, все как положено, но — 10 906 рублей… Но, сумма возврата по покупке 9% - на мой кошелек вернут 981 рубль. Да это же килограмм тех самых помидоров «Бычье сердце»!

Вот здесь по пунктам как всё это работает, как выводить свои деньги с электронного кошелька и т.п.


Как не разориться на еде


Собственно, когда в личном кабинете набирается больше 500 «возвращенных» рублей, их можно снимать, как угодно, и тратить хоть на помидорчики, хоть на картошку. Ещё пример: присмотрела себе кожаные туфельки на весну.


Как не разориться на еде


В этом магазине что хорошо (кроме ассортимента) — besmarty.ru возвращает с покупки новому клиенту магазина 20%, а я там как раз никогда не заказывала. То есть: для всех туфельки стоят 8599 рублей, но если зарегистрироваться как пользователю besmarty - 1719 рублей вернутся ко мне обратно! Не поленилась, сравнила цены в оффлайн магазине, и в интернет - магазинах (на примере Intimissimi) – идентичны. Только если днем раньше я бы заказала тут – мне вернулось бы 800р., а в оффлайн магазине при покупке я не получила – ни_че_го.

На сэкономленное я куплю футболок (вернув себе 10% с покупки), и той самой семги.
А там, глядишь, весна начнется и цены на продукты, я надеюсь (!), упадут.
И да, если моих объяснений «как это работает» недостаточно, посмотрите видео, там всё подробно объясняется.

ВОПРОС: СКОЛЬКО ВЫ ТРАТИТЕ НА ЕДУ В МЕСЯЦ?
По моим базовым подсчетам (это я так прикинула без чеков) на одну меня уходит около 25 000р.


фото-моё
дружить журналами

Оставить комментарий

Rex Colt 03.03.2016 11:50
Пиздец. Покупать кошелек за 10к, чтобы СЭКОНОМИТЬ. ПИЗДЕЦ. только в России.
Архив записей в блогах:
девушки! я нашла себе замену сладостям, по которым очень скучаю - гематоген. тем ...
. Драйвер hp 2015dn Cd key ut3 У нас один человек снимал, ничего не вышло: все прыгает, ничего не разобрать. Теперь я понял, что это мнение ошибочно. Боюсь, подался в бега. Ах, как все это увлекательно и романтично в приключенческих романах! И как это, ...
О книгах, влюблённых, испанском и английском языках – а также перестройке и «Макдоналдсе» Сегодня отмечается Всемирный день книг и авторского права – так порешила ЮНЕСКО на том странном основании, что 23 апреля померли Шекспир и Сервантес (причём в один год – правда, по ...
Загрузка боекомплекта и проверка вооружения истребителей F-86 Sabre из состава 334-й истребительной эскадрильи 4-й истребительной авиагруппы ВВС США во время участия эскадрильи в Корейской войне; авиабаза Кимпо; 1952-й год ...
Очаровательное фото из прошлого. Чаепитие в саду. И песик так позирует отлично. ...