рейтинг блогов

Три безотказных способа знакомства

топ 100 блогов cosharel26.02.2016 Три безотказных способа знакомства

МАЛЫШИ
Подойдет, например, котенок. Или щенок. Или даже хорек. Хомячок? Ничего так. Крыса или рыбка? Не годится. Кстати, неплохо сработает младенец, если вы сумеете одолжить хороший экземпляр у друзей. Отправляйтесь в ближайший парк и выгуливайте там по аллеям своего питомца, время от времени стройте ему умильные рожицы, гладьте... Два очарование сразу, ваше и малыша, подействуют просто убойно. Чтобы закрепить успех, позвольте животному убежать к ногам прекрасной незнакомки. Извиняясь, подбегите вслед за питомцем. Дело практически в шляпе!

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Только не фитнес-центр, умоляю. Чтобы познакомиться с помощью тяжелой атлетики, нужно демонстрировать силу и мощь там, где она особо нужна. Лучше всего отправиться на вокзал, в аэропорт, неплохим вариантом может стать также мебельный магазин — словом, все места, где одинокие девушки изнемогают под тяжестью. Тут, весь в белом, выходите вы, лучезарно улыбаетесь и предлагаете помощь. Девушка с тяжелой хренью в руках — существо уязвимое, от этого беспредельно благодарное. Возможно, она даже заплатит за ваш кофе на первом свидании!


Плохие новости: помимо девушек, от вас будут без ума также юноши, подростки, дети, дедушки и бабушки — словом, человеческие существа в возрасте лет до 65. Хорошие новости: чтобы знакомиться с помощью гироскутера, вам даже не обязательно на нем кататься. Достаточно положить гироскутер на асфальт, красиво встать с видом «Сейчас я поеду, я так поеду» и время от времени трогать его ногой. Внимание вам обеспечено.

А слово «подкатить» теперь можно использовать в самом прямом его значении! Промчитесь мимо, молнии подобной, потом промчитесь еще раз, а теперь — время подкатить и предложить её что - то новенькое, точно зная, что она уже вас заметила и отвлеклась от своего телефона/наушников/книжки/болтовни с подружкой и прочего, что всегда так мешает.


Три безотказных способа знакомства


Когда мне привезли этот гироскутер на тестирование, я собрала шесть человек (и ребенка 9 лет), которые ранее не были знакомы друг с другом (кроме меня и фотографа). А погода была весьма хмурая, сырая и холодная. И уже через 10 минут все смеялись, болтали друг с другом, чувствовали себя отлично, а вокруг собралась – заинтересованная толпа. Честно говоря, это оказался самый веселый день февраля и отличная идея для совместного времяпрепровождения.

И я не одна такая, вот тут можно почитать живые отзывы.
А здесь показано как удобно носить гироскутер по городу.
Скидка по промокоду «кошарель» 7%.


Три безотказных способа знакомства


Можно подбирать гироскутер к любимой одежде — черный деловым мужчинам, агрессивный дизайн для творческих людей. Можно выбирать исходя из того, где и кто будет на нем кататься: гироскутер с колесами в десять дюймов великолепно ездит по пересеченной местности — хоть в парк, хоть в лес. Мини-гироскутер с колесами 6,5 дюйма подойдет хрупкой девушке или ребенку — им легче всего управлять.

Присмотритесь к моделям для девушек и подростков, легкие и яркие.
Здесь можно выбрать мужской вариант, от «хаки» до «деловой гироскутер».
Скидка по промокоду «кошарель» 7%.


Три безотказных способа знакомства


Гироскутер подходит не только знакомства или для отдыха пары влюбленных. Гироскутер — отличная штука для всей семьи: можно устраивать гонки на гироскутерах, проигравший моет посуду. Люди постарше используют гироскутер не только для развлечений и покатушек по паркам, но и в сугубо прагматичных целях: чтобы не ходить пешком по улице, чтобы перемещаться по огромному складу или просто крупному офису.

Посмотрите технические характеристики: скорость до 12км./ч., да и вообще тут много интересной информации про них.
Скидка по промокоду «кошарель» 7%.


Три безотказных способа знакомства


Большой выбор гироскутеров в специализирующемся на них цифровом бутике Futuland.ru Со всеми причитающимися к хорошему интернет-магазину бонусами: можно заказать экспресс-доставку и получить отличные подарки к покупке. Порадуются и регионы — быстрая доставка и оплата при получении, без предоплат.

По сути, гироскутер — это большое приключение на каждый день. И он стоит своих денег.
Впрочем, счастье, знакомства и просто – весело проведенное время, бесценно!




заглавный кадр из к/ф Криминальное чтиво
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Дмитрий Гусев обратился к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой включить отопление в Москве в связи с наступающим похолоданием, передает РИА Новости. Депутанты, (а также РИА "Новости"), вы сильно ...
Тут давеча мне в одном сообществе грозно сказали - все! Нельзя после 30-ти мини носить и точка!!! ))) Ну нельзя, так нельзя ! Теперь придется без юбки )))) ...
Следующего, кто пришлёт мне картиночку с поздравлениями в мессенджерах или вконтакте я посажу на ёлку. Прям-таки тупой пиздой. Н - новогоднее ...
Посмотрела сегодня интервью Вдудя с Фараоном: Была о нем наслышана, у того же Вдудя в основном, ну и в моем плейлисте вк есть аж одна его песня. И еще клип видела как-то раз -  "Дико например". Подумала тогда, что это внатуре какая-то дичь и не стала досматривать, дослушивать и ...
Стали известны имена задержанных по подозрению в убийстве семьи под Сызранью . Сызранский районный суд сегодня принял решение об аресте до 2 июля троих задержанных по подозрению в убийстве ...