рейтинг блогов

Как начнется война на Ближнем Востоке?

топ 100 блогов antisemit_ru12.01.2023 Та война, что послужит спусковым механизмом третьей мировой?

О всё бОльшей и бОльшей вероятности такой войны я писал, совсем недавно. Связывая её начало, прежде всего, с провокационной политикой Израиля. Что мы и наблюдаем, все последние дни.
Как начнется война на Ближнем Востоке?
Я вангую так: руководство Исламской Республики Иран решит наказать сионистов. В результате - лва-три ядерных удара. Взрывы будут высоковысотными. В результате электромагнитного импульса, большинство электронных компонентов - и в ракетах ПВО, которыми заслуженно (подчеркну) так гордятся сионисты, и локаторы центров управления, и авионика самолётов Хель-ХаАвир, всё выйдет из строя.

Мне кажется, что особо высоковысотным будет первый ядерный удар. Далее, чтобы разрушить защищенные от радиации чипы, высота ядерных взрывов будет снижаться. Чтобы таки выбить продвинутые электронные компоненты из строя.

Затем будет массовая обработка территории еврейского государства конвенциональным ракетным оружием. Коего у палестинцев масса. Ну и у Хезболлы. Удары будут и со стороны Ливана, и из палестинских территорий внутри Израиля, и да, со стороны Сирии - тоже.

Сколько времени арабы будут поливать Израиль ракетами, как из шланга, доподлинно никому не известно. Но, грубо оценивая накопленные ими ресурсы, можно говорить о сутках. Далее последуют ЯДЕРНЫЕ удары по давно известным (до сантиметра) расположениям израильских военных баз - сухопутных войск и авиации.

Как отреагирует Израиль? Ну, ответ давно известен: последуют ядерные удары по Ирану. Я, сам не знаю почему, считаю, что ядерное оружие у Израиля таки есть. Даже если будут выбиты самолёты F-35, с наиболее продвинутой электроникой, у еврейского государства найдется, чем ответить. Я считаю, что такой ответ воспоследует почти немедленно. После чего взаимное ожесточение иранцев, арабов и израильтян достигнет максимума.

Мне кажется, что израильские ядерные удары по Ирану не приведут к уничтожению его ядерного потенциала. Потому Иран будет превращать некогда цветущую страну в радиоактивную пустыню.

И вот, на какой-то момент, остатки армии Израиля, нанесут последний удар возмездия. Не только по Ирану. А поскольку, что очевидно, у Израиля далеко не пятьдесят ядерных боеголовок, то арабам не поздоровится. Попадёт, в качестве friendly fire, и по американским военным базам в регионе.

Сможет ли мир, остальной мир, не вмешаться? Подозреваю, что нет. И вот вам Третья мировая.

Это был первый сценарий начала мировой войны. Второй сценарий начнется несколько иначе. Я руководствуюсь мнением, что идиотов, в военном руководстве Израиля, нет. В сионистской разведке -тоже.

Потому, как только Иран накопит достаточный ядерный потенциал, последуют попытки его ликвидировать. Так, как это Израиль привык делать. Упреждающим ударом.

Изменит ли что-нибудь такая попытка? Конечно же, нет. Просто ядерная стадия ближневосточной войны начнется раньше. И раньше к ней подключится Пакистан. Турция, в стороне, также не останется.

Такова ху*ня, малята!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы о задержании двух украинских катеров и буксира , нашёл такой познавательный комментарий у Шария на Ютубе, где один читатель рассказывает, как осуществляется процедура запроса на проход. "Сам связан с морем и поэтому не по наслышке знаю, как запрашивается проход ...
алексей прекрасно играет в шахматы! просто у него тяжелая работа, и он всегда играет приняв на грудь поллитра, поэтому еще ниразу не выиграл, но ведь видно, что он отличный шахматист! александр прекрасно играет в шахматы! в каждом бою он ...
Шумноватый сайт « Сделано у нас » сегодня блеснул: На заводе АВТОТОР освоен выпуск трехместного автовоза для перегонов на дальние расстояния Калининградский автомобилестроительный завод АВТОТОР освоил производство новой специальной техники на базе шасси коммерческого ...
по краеведенью Орлеца. У нас таки решились мост починить один, мост старинный работы тонкой, раньше Марьинским звался, а потом фошисты его разбонбили, после освобождения покрасили красной краской ему перила и стал он зваться - Красный, красота сомнтельная, но все сюрпрайзы оказались ...
На январских праздниках отдыхаю с друзьями на горнолыжном курорте в Башкирии. Естественно, обсуждаем беспорядки в Казахстане. И пришли к удивительному выводу, что Казахстан очень сильно похож на нашу национальную Республику Башкирию, особенно, в вопросах важности учитывания интересов ...