рейтинг блогов

Как на морском гей-параде заработать на яхту

топ 100 блогов far0105.07.2015 Туапсе еврохим тбт химтерминал

Голубые посланцы Запада вконец оборзели. Уже для вывоза ресурсов из России парами заходят. Вот очередной "Голубой сапфир" стоит на причале "еврохима" и грузит химию, спарившись. На глазах у всего Туапсе и гостей нашего города. Детям и чайкам на набережной приходится закрывать глаза.

Сегодня ещё у нас День города. 177 лет Туапсе. Будет салют метров в 50-ти от загрузки химудобрениями.




Туапсе еврохим тбт химтерминал

Грузят нитроаммо. Почитаешь характеристики и диву даёшься чеховскому ружью, висящему на стене. Если Туапсе прогремит на всю страну в прямом смысле слова, то это будет очень трагично и печально.

Туапсе еврохим хитерминал Мельниченко яхта

Хотя какое до этого дело владельцу оффшорного "еврохима" Мельниченко? Он сейчас решил утереть нос Абрамовичу и строит самую большую яхту в мире. Яхта получила название White Pearl ("Белая жемчужина"), ее длина составит приблизительно 147 метров. Ценник под полмиллиарда долларов.

Туапсе еврохим хитерминал Мельниченко яхта

При этом отказываться от имеющейся яхты "А", длиной каких-то 130 метров и стоимостью более 300 миллионов долларов, "русский" олигарх, постоянно проживающей за границей, не намерен.

Замечу, что строить яхты для своих агентов Запад позволяет и никаких санкций для этого не существует. Ведь это не "Мистрали" в составе вооружённых сил России. Никто у них не арестовывает банковские счета, не запрещает въезд в другие страны. Постоят вот так в центре Туапсе химтерминал, купят лоббирование своих интересов у чиновников и депутатов и перекачивают товар & деньги на Запад. Нормально так.

Вот такие гей-парады у нас в Туапсе. Голубые сапфиры спариваются и рожают белые жемчужины. Так что у геев есть будущее, в отличии от многих традиционных россиян.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно хотел высказаться, но всё как-то не получалось собраться, всё казалось что нужно как-то обстоятельно подготовиться, обложиться источниками, накопать гору ссылок и написать нечто — по жжшным меркам — фундаментальное. Но всё никак не складывается. Да и честно говоря, не по сеньке ...
В.Е. Маковский. Автопортрет. 1905 21 февраля исполнилось 100 лет со дня смерти художника-передвижника Владимира Егоровича Маковского (1846—1920). Маковский стал свидетелем заката и крушения империи Романовых и одновременного рождения нового мира, и оба этих процесса отразились на ...
Копипаст тред гоуКопируем в каменты последнее, что там случайно ...
Мы живем, взрослея постепенно, Открывая новые места. В этом мире все имеет цену, Но бесценна наша доброта! Мы с тобой уже так долго вместе, Что непросто сосчитать года! И нельзя купить ни капли ...
Эрвин Роммель: судьба главного полководца Африки Эрвин Роммель – если не великий, то, безусловно, выдающийся полководец Второй Мировой войны. Военный теоретик, интеллектуал и профессионал, Роммель был «звездой» Третьего Рейха. За успешные операции в Северной Африке против британских ...