Как мы шопоголили в Черную пятницу

топ 100 блогов tasha_jardinier23.11.2018 Всю неделю планировали с приятельницей поучаствовать в Черной пятнице. Нет, в магазины поехать не планировали. Отсутствует у нас культура экстремального шопоголизма: ни ночь ночевать под дверью магазина не хотим, ни толкаться в дверях не любим, ни вырывать дешевый товар вместе с волосами соседа не приучены… В общем, дремучие российские бабы. Нас и в простой день прогулка по гипермаркету выбивает из сил так, что нет никакой радости от очередной обновки.

Решили мы пошопоголить удаленно. Напекла печенья, приятельница принесла к ужину бутылку мартини и… Начали рыскать по сайтам.

Собственно, у меня была только одна «мечта» - купить  со скидкой новую микроволновку. И я такую видела на нескольких сайтах, но… ни один даже на рубль не снизил цену. Конечно, модель новая, необычной формы, кто ж ее продаст со скидкой. Даже если начальная цена просто негуманная.

Приятельница составила целый список. Но в результате ничего мы не купили. То, что нравилось, не нравилось по цене. То, что можно было бы купить, но жизненный опыт говорит, что скидка в 70%, делает покупку рискованной. А в основном предлагался со скидкой товар какой-то лежалый и неинтересный. Согласитесь, как-то уж совсем себя нужно не любить, чтобы покупать «настоящие французские духи» за 700 руб. или кошелек из шкуры неведомой зверушки за 300! Про всякие гуччи-габана-картье за полюаня я даже не говорю.

И вот так лениво открывая одну страницу за другой, мы незаметно выпили бутылку мартини, от души поржали над всякими прикольными и совершенно бесполезными штуками и успокоились. Есть своя прелесть в Черной пятнице: сэкономить на покупках так, как это сделали мы – ничего не купить.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:06

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Уважаемые читатели! В будущем году, равно как и в этом, я планирую продолжать поездки по различным воинским частям нашей страны, с последующим подробным отчетом для вас. Кое-какие наметки по ближайшим и не очень заездам уже есть, но хотелось бы ...
И не только))) ...
А что? Живенько так! ...
Ссылку прислали. Прочтите. Эта пакость выступает с экранов, как образцовый патриот. Такой же "православный" недавно покинул пост главы РЖД. Гнать и отстреливать. Но где взять порядочных?.. Вопрос. Мне только что позвонили друзья из Минска. Рассказали прелестную историю. Они вчерашний веч ...
Всякий раз, когда наступает 9-е мая, я снова и снова убеждаюсь в том, что маразм является неизменным спутником этого праздника, причём, маразм постоянно прогрессирует и год от года крепчает. Посудите сами: празднование "дня победы" в самой ...