Как легко увеличить зарплату в 2 раза

топ 100 блогов goodspb03.06.2019 Вас считают недостаточно умными, раз «скармливают» фейковую информацию. Не стоит доверять всему, что видите в интернете. Многие шарлатаны создают образ «профессионала», чтобы работать на доверчивую публику. Кто-нибудь когда-нибудь обязательно поведется.

Как легко увеличить зарплату в 2 раза

«Профсоюз Навального» опубликовала фальшивый документ, в котором говорится об «очередной победе». Якобы им удалось добиться повышения зарплаты подмосковной медсестре с 25 000 до 42 560 тысяч, но все, что им точно удалось, так это вновь попасться на дешевом обмане.

Как легко увеличить зарплату в 2 раза

Прикрепленный документ на первый взгляд может показаться грамотно составленным, но присмотревшись можно невооруженным взглядом обнаружить явные следы ретуши текста. При тщательном изучении специалисты бухгалтерского учета обнаружили множество ляпов и несоответствий, после чего установили, что документ не является составленным профессионалами.

Как легко увеличить зарплату в 2 раза

Справка «Профсоюза Навального» содержит в себе текст и цифры, которые были кропотливо вырезаны из другого документа и нелепо наложены поверх формы. Помимо несоответствия данных, нелепые косяки присутствуют в шапке самого документа. Специалисты обратили внимание на мелкий шрифт в стандартной форме «месяц», ассорти шрифтов в «теле» самого текста, а также несоответствие нормам.

Как легко увеличить зарплату в 2 раза

Специалисты бухгалтерского учета не только обратили внимание на несоответствие шрифтов и форм, но и на сами расчеты, которые содержат множество нелепых ошибок. Суммы в начислениях и окладе по основной должности разнятся, а в столбце «код» должны быть именно коды, соответствующие расшифровкам.

Как легко увеличить зарплату в 2 раза

В бюджетных организациях на каждую расшифровку существует соответствующий код. Основная должность – 001. Цифра записывается в отдельный столбец, а к расшифровкам приписывают надбавки и премии, за которые тоже осуществляются начисления.

Как легко увеличить зарплату в 2 раза

Видимо авторы этого не знали и вписали сами расшифровки, и то только те, что знали – основная должность и совместительство, будто других доплат не было. Их можно понять, откуда им знать такие тонкости бухгалтерии.

Как легко увеличить зарплату в 2 раза

Документ был ориентирован на подписчиков «Профсоюза Навального». Авторы посчитали, что среди глупой публики не найдутся специалисты по бухгалтерии, которые заметят грубые недочеты и сообщат об этом остальным. Ведь как только в комментариях проявляются недовольства, их авторов клеймят «засланными казачками» и начитают травлю. Людям не важна правда, им важна «картинка». Красиво? Цифры большие? Остальное не так уж и важно! Если уж «Профсоюз Навального» решил бравировать цифрами, то команда должна была больше внимания уделять технической стороне дела. Особенно учитывая приобретенную за последнее время репутацию лже-информаторов.

Как легко увеличить зарплату в 2 раза

Но есть люди, которые не позволяют обманывать ни себя, ни других. Поэтому разоблачение «Профсоюза Навального» в очередной раз доказывает, что команда является неподготовленной и непрофессиональной. А делает это из расчета на глупую публику.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У спасателей было очень мало времени на помощь людям, ведь эта смесь застывала мгновенно, превращаясь в подобие цемента, и те, чьи дома были затоплены, просто не выживали, задыхаясь в жестком саркофаге. Отсюда. И страхов больше нет. 02 АПР, 2018. У каждого из нас есть свои ...
ну чиво, отстрелялся молыж.поехали мы таки на выпускной, и он не обманул.зал, украшенный шариками на 16 (шестнадцать) тысяч рублей.красивенькие, но как-то... голо, что ли. не всеобщий охват помещения.на сцене под потолком колокольчик из шариков же, из ...
Ну давайте еще про пенсии вспомним?!  Вы не в курсе, что на всех производствах рабочие предпенсионного возраста валом валили, в очереди стояли на места  в цеха с вредными условиями работы?  Там ставки выше, т.е. прибавка к пенсии будет. Т.е., люди перед пенсией шли туда, ...
я, как любитель фриков и эпатажа, хочу поддержать любимого слингопроизводителя, хоть ему и плевать)  из ассортимента личного магазинчега young colors high fashion pants размер 12 мес в наличии) ...
Оригинал взят у colonelcassad в Война на Юго-Востоке. Вечер - Онлайн! http://vk.com/public70830331 - Война-Онлайн http://www.voicesevas.ru/maps - Военный Маркер - Наносите на карту передвижения войск фашистов http://voicesevas.ru/mail.html - Доложить о ситуации на Юго ...