рейтинг блогов

Как Кац подписи собирал, бгг.

топ 100 блогов miss_tramell24.06.2014 Знакомьтесь: Кац Максим Евгеньевич. Любит женские свитера, покер и локоны. Баллотируется в Мосгордуму.

Как Кац подписи собирал, бгг. 800px-D09CD0B0D0BAD181D0B8D0BC_D09AD0B0D186_zpsacbfafba


Хочет быть картёжником не просто с локонами, но ещё и с мандатом.


Кац обещал не «рисовать» подписи, по картёжной привычке не мухлевать. Хорошее намерение, похвальное. Если Максим будет его придерживаться, ему точно гарантирована 1 подпись -- собственной любимой бабушки. Больше -- вряд ли.

Ещё раз вглядитесь в лицо этого возжелавшего стать депутатом. Вы бы поставили свою подпись в поддержку такого товарища? Я -- при всём своём человеколюбии и сострадании -- нет.

Ну, какие мои интересы этот сутулый может представить в Мосгордуме? Что он, вообще, может отстоять кроме своего права на ношение трусов с начёсом и женских предметов одежды?

Однако наш покерист утвержает, что его команда собрала 1000 подписей. Посмотрите, как «активно» идёт сбор подписей в его поддержку. Люди прям ломятся, чтобы его поддержать.

А если серьёзно: Кац, ты нас за дебилов держишь? Москва. Лето. Дачи. Проливные дожди. Возле твоего пункта приёма подписей даже мухи не крутятся не говоря уже о людях. Ты о чём, вообще? Какие 1000 подписей? Ты не в себе?

А вы как считаете -- смог бы такой никакой персонаж собрать хоть немного голосов? Как, вообще, относитесь к самой идее сбора голосов? Вы считаете это правильным?

Оставить комментарий

Vitaly Polynkov 25.06.2014 12:37
Куда лезет этот человек, если основной его доход это карточные турниру по покеру!!!! в МГД он в покер собирается играть????? там и без него хватает таких деятелей!
Архив записей в блогах:
Вот за эту драку гражданка получила год исправительных работ и удержание 10% из заработной платы "11 сентября 2013 года корреспонденты телеканала НТВ пытались получить интервью у Рынской, но на вопрос журналиста она ответила отказом, а затем беспричинно нанесла ему несколько ударов рук ...
СМИ сообщают, что у судов под российским флагом возникли проблемы с прохождением Босфора (говорится о значительных задержках в получении разрешения на проход). Но, помимо требующей проверки информации о бюрократических проволочках, есть факт игры военными мускулами. Так турецкая подводн ...
Как известно, художественные и документальные фильмы являются незаменимом источником для визуальной истории. Порой в кадр попадают такие места и виды, которые за весь 20 века никто не фотографировали или, по крайней мере, снимки которых не известны. Поэтому последние 15 лет, сначала на ...
Излазила все сайты и соцсети, чтобы узнать хоть какую-то информацию. В официальном фэйсбучном аккаунте написано, что ТЦ Ханой-Москва работает с ограничениями. Закрыты кафе и верхние этажи, где одежда и мебель. Магазины продуктов питания и товаров повседневного спроса работают в обычном ...
«Искуше́ние» — франко-голландский художественный фильм режиссёра Пола Верховена. Главные роли в нём сыграли Вирджиния Эфира и Шарлотта Рэмплинг. Премьера состоялась в июле 2021 года на Каннском кинофестивале, в прокат картина выйдет осенью 2021 года. Главная героиня фильма — католическая ...