Как грамотно не испортить праздник своему мужику

топ 100 блогов miss_tramell23.02.2015 Сегодня мы поговорим о пьянке среди ваших оладухов. В смысле, о чисто мужском празднике, который внезапно случается раз в год.

Мне совершенно неинтересно, почему женщины дарят своим мужьям, друзьям, половым партнёрам и прочим молодым людям лосьон после бритья, а себе требуют норковую шубу в свой праздник. Гораздо интереснее другое: а почему вы, собственно, решили, что ваш оладушек, пусть и не имеющий к армии никакого отношения, должен сегодня бухать с вами?


Нет, этот вопрос не праздный. Именно так и случается в серьёзных, блин, отношениях. Это она имеет право напиться, как она говорит, с подругами, а он должен отмечать мужской праздник исключительно с ней.

Имеет ли оладушек право на пьянку в мужской компании? Как бы, да. Но на самом деле, конечно нет.

Тебе веселее с ними, а не со мной?
Ты тяготишься моим обществом?
Я могу посидеть с вами, неужели любимая девушка может тебе помешать?

Аргументов, как видите, масса. И это -- ещё далеко не все. В ход идут уговоры, шантаж, угрозы, истерики, слёзы. Всё для того, чтобы не отпустить каблука от своей юбки в бар.Вдруг там встретит другую курицу и изменит? Мало ли чо.

Наверное, так думать нормально. Не знаю. Не могут же миллионы куриц ошибаться в своём инстинкте испортить мужику праздник. Но как и любой медали, тут есть оборотная сторона.

Да, вырваться на свободу на целый вечер, переходящий в ночь и перетекающий в утро -- великий подвиг, достойный взятия редута и бастиона. Кто вырвался, тот герой, и не меньше. Глубокий выдох оладуха, выходящего в одиночестве из подъезда, доказывает, как ему было трудно, как он старался, как преодолел и как смог.

Но дальше начинаются сложности. К полуночи курица обязательно спросит его в телефон, собирается ли он вообще домой? Потом напишет, что случилось страшное, и прикажет перезвонить. Услышав пьяный голос, начнёт орать и закажет к бару такси. Затем каждые пять минут пойдут смс, пока телефон не разрядится. Наутро придётся выдумывать фантастическую отмазку, почему он не умер, почему его не убили, а вовремя не пришёл.

Но нужно ли всё это лишь ей? Каждый готов заклеймить подлую курицу, её эгоизм и свинство.

Но я не такая и постараюсь быть объективной. Уверена, что все эти танцы с бубном нужны и ему. И даже в большей степени необходимы, чем ей.

Не будь настойчивых требований вернуться, свобода оладуху не казалась такой бы желанной и сладкой. В первый же час он бы выпил и заскучал. Ни тебе приключений, никакой опасности встречи с курицей утром, никакого экстрима и скукота.

Запретный плод сладок. Разреши курица своему дурачку спокойно напиться, оладушек не получит бы и сотой доли той радости, которую всё-таки поимел. Не стал бы он вырвавшимся на свободу Икаром, а был бы унылым дятлом, который может летать, но занудно стучит клювом в дупло.

К чему это я? Ах, да: зайки, не портите своим пацанам праздник! Прополоскайте им сегодня мозги так, чтобы вырвавшись в бар, они запомнили этот поход надолго. Чтобы чувство вины грызло их месяц, а ощущение, как они были свободны, не покидало их целый год.

А может быть, вы готовы отпустить своих дурачков сегодня без секса в мозг и для вас это -- нормально?!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До того, как они стали зелёными, американские доллары были коричневого цвета, сделаны из картона размером чуть больше современной банковской карты и имели испанское происхождение - Spanish milled Dollars. Spanish milled Dollars - как возник этот гибрид испанского с американским? С ...
МУС выдал ордер на арест Сергея Кобылаша и Виктора Соколова из-за ударов русской армии по энергоинфраструктуре Украины, которая используется в том числе в военных целях. Причиной выдачи ордера на арест МУС в отношении командующего дальней авиацией Сергея Кобылаша и командующего ...
- У нас тут несколько лет назад государство померло.... - Какое? - Да нормальное, только тараканов в голове много было. - Вы понимаете, само государство я воскресить не могу. Могу только тараканов. - А зачем нам тараканы? - Поселите их куда-нибудь. - Нет, нам государство надо! - Не ...
По версии группы Couple , апокалипсис произойдет 11 декабря 2010 года в легендарном московском клубе IKRA. Именно на эту дату ребята наметили концерт-презентацию своего нового альбома «Апокалипсис любви», который, по словам фронтмена Couple Димы ...
Сначала читала сообщество и плакала, потом читала, стараясь выучить термины и названия, потом читала хорошие или не очень истории. Теперь хочу спросить милые сообщницы вашего совета. Через две недели после постановки диагноза РМЖ T2N2M0, Her 2neo +++, гормонозависимый я стою на ...