
Как грабят пассажиров в столичном аэропорту

Роуминг коварно и неожиданно сожрал слишком много, а я была к этому не готова. Пополнить он-лайн вариант отличный, но, к сожалению, вайфай был слишком дрянной. Сайт открывался несколько минут, да так и не надумал. Ну ок, пусть будет автомат. Куда деваться? Можете назвать меня мелочной нищебродкой. Но вот это вообще что?
Обслуживание терминалов для пополнения счёта особенно дорого в аэропортах? Или они быстрее изнашиваются, когда по близости летают самолёты? Самое противное, что все эти заряженные цены вкупе с никаким вайфаем именно в зоне вылета. То есть деваться тебе некуда.
У вас когда-нибудь задерживали самолёт на солидный срок? Приятного мало. После n-ого звонка или смс тем, кто тебя встречает, деньги имеют свойство заканчиваться. Естественно, в таких местах стоимость всего всегда выше. Но не настолько же. И вот знаете, сейчас меня терзают смутные сомнения. А не специально ли вайфай настолько ущербный в этой зоне? Очень удобная и прибыльная тактика получается.

Все фотки моих путешествий можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))
Правила поведения в блоге
Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук
|
</> |
