А толстых женщин это ещё не бесит?

топ 100 блогов kiss_my_abs15.08.2015 Жили как-то раньше люди совершенно разной комплекции, счастливо жили. Учились, влюблялись, женились, детей рожали, работали, хозяйство вели. Приобретая пышные формы либо до, либо в процессе. И, в общем-то, не парились. А потом в какой-то момент случился бред.
Пропаганда того или иного тела так или иначе сопровождается гневными ремарками в адрес несоответствующих. И тут же находятся защитники, которые разводят целые марши протеста в поддержку униженных и оскорблённых.



А был ли мальчик? Шумиха может помочь, часто помогает. Если речь, конечно, не о чём-то для кого-то шибко денежном, типа строительства Томенского ГОКа минутах в 10 езды от города. Но на всё не столь глобальное повлиять можно. Тянут с возбуждением уголовного дела? Достаточно несколько ата-ташных публикаций в местной прессе. Мамаша закопала новорожденную дочь? СМИ взорвались и фактически тут же нашёлся счастливый отец.

Но шумиха работает только тогда, когда проблема есть. Если же никаких траблов, то единственное её назначение — тупо разжигание.

Мы живём в волшебный и удивительный мир, в котором чужие бюсты и задницы волнуют людей гораздо больше собственных. В котором постороннему человеку жизненно важно преподать тебе урок и что-то доказать. И это нормально, когда в собственной жизни нет ничего интересного, удачный расклад – найти сериал на стороне.

Но почему-то этот паразитизм вертится именно вокруг телосложения? Интересно, а самим виновницам торжества, вокруг которых весь этот сыр-бор это не надоело? Складывается такое ощущение, что какой-то огромный концерн по производству антицеллюлитных кремов, ну или комбинат, выпускающий похудательные таблетки просто взял и проплатил всю эту информационную шумиху. А мы дружно повелись. Может, мы просто в меру собственных сил, трудолюбия и возможностей будем стремиться к идеалу и оставим уже в конце-то концов в покое всех тех, кто ему не соответствует?


А толстых женщин это ещё не бесит? Подписаться на обновления блога

Регулярное пополнение фоток в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:27

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
ПОМОЩЬ БЛОГУ Карта Сбер ...
Одна из моих дзен-статеек. Возможно, самый неприличный барельеф старой Москвы уже 200 лет украшает дом, который сейчас занимает Союз женщин России. Вряд ли хозяйки здания подозревают, что там на самом деле изображено. Смысл большинства скульптурных групп на стенах зданий — ускользает ...
@ Несовершеннолетняя девушка умерла во время пластической операции в одной из московских частных клиник. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка Следственного комитета России (СКР). По информации следователей, вечером 13 июня в клинике на Мичуринском проспекте 17-летней девушке ...
А вот это не просто штурман. Это штурман, которая присвоила мужа совсем, как крепостную душу, благо тот (пока) тихий. Не письмо, а поэма о штурманстве. Все бы хорошо, но у тихого мужа есть шумная мать и малолетние брат и сестры, и вот "та семейка из 5 человек" как называет их ...