рейтинг блогов

На что я соглашусь за 20 тысяч рублей?

топ 100 блогов kiss_my_abs17.08.2015 За эту пляжную фотку вы наверняка начнёте меня ругать… Но ничего не могу с собой поделать! Несмотря на тот нюанс, который вас вечно смущает, она такая отпускная и солнечная. А это то, что мне сейчас очень нужно. Лето выдалось насыщенным, грустно признавать, но ещё совсем немного и оно останется в прошлом. С этим моментом мне лично всегда сложно смириться.

На что я соглашусь за 20 тысяч рублей?



Поэтому я обожаю ездить в отпуск в начале осени. Это, во-первых, потрясающий способ продлить лето. Во-вторых, отличная возможность сэкономить! Сентябрь-октябрь принято называть бархатным сезоном. От общего потока в это время отдыхает 20-30% туристов. Не понимаю, почему. Ведь с точки зрения комфорта эти месяцы идеальны! Особенно для отдыха с малышами. На пляжах становится свободнее, сильная жара спадает, а вода по-прежнему тёплая. Но бронировать путешествия на сентябрь-октябрь надо уже сейчас: тогда есть возможность не только отдохнуть в отличных условиях, но и сэкономить.

Предлагаю вам обсудить сегодня животрепещущий вопрос. Куда мне ехать за 20 000 рублей?) Глаза разбегаются, не знаю, на что соглашаться. А заодно, может и себе интересный вариант найдёте. Специалисты Level.Travel, компании, которая продает туры онлайн от более 20 ведущих туроператоров, рассказывают, куда можно съездить в сентябре по лучшим ценам. Итак, представляю вашему вниманию топ-6 стран, где можно отдохнуть дешевле 20 000 р. на человека.

Прежде, чем выбрать тур, необходимо определиться с регионом. Температура воды меняется гораздо быстрее, чем этого хотелось бы нам. Идеальный вариант – первые две недели сентября. В этот период погода на Средиземноморье почти ничем не отличается от летней. Именно это время считается классическим бархатным сезоном.

Во вторые две недели море начинает остывать, и на Адриатике - на пляжах Хорватии и Черногории, а также северной части Италии и континентальном побережье Испании комфортно покажется лишь тем туристам, которые привыкли летом отдыхать, скажем, на севере России – карельских озерах или Балтийском море. Остальным будет уже прохладно. Непременным элементом средиземноморского пейзажа станут тучи, периодически даже может накрапывать дождь. Температура воздуха – плюс 20 градусов. То же самое происходит и на юге России – Черное море так же быстро остывает, но вместе со снижением температуры снижаются и цены на отдых.

Египет

На что я соглашусь за 20 тысяч рублей?
Фото: На что я соглашусь за 20 тысяч рублей? letohin


Люблю эту страну за то, что тут тепло круглый год. Поэтому поток чартеров не прекращается, а значит, после окончания летнего сезона цены не поднимаются сильно. В сентябре в Египет можно слетать вдвоем в Шарм Эль Шейх за 36 000 р. на неделю, в отель 3* с завтраками.

Сравнить цены на туры в Египет

Турция

В сентябре море в Турции еще теплое. Поэтому можно гарантированно успеть всласть поваляться на пляже, покупаться и загореть. Цены на сентябрьские туры здесь еще ниже, чем в Египте: на неделю вдвоем можно улететь в Дидим за 27 000 р. в 3* отель, а за 38 000 р. — на 11 ночей. К слову, если вы путешествуете с детьми: лучшими песчаными пляжами славятся курорты Сиде, Лара и Белек.

На что я соглашусь за 20 тысяч рублей?


В последнем я отдыхала в прошлом году, на пляже встречались мамочки с совсем ещё малютками! Широкие пляжи этого курорта тянутся на много километров. Гарантированно комфортно отдыхать здесь можно до конца сентября. Но я ездила в начале октября и с погодой очень повезло.

Сравнить цены на туры в Турцию

Кипр

На что я соглашусь за 20 тысяч рублей?
Фото: На что я соглашусь за 20 тысяч рублей? dimabalakirev


К Кипру присматриваюсь особенно пристально. Тут будет тепло почти до конца октября! Турцию уже излазила вдоль и поперёк, хочется чего-то нового. А тут масса интересных экскурсий, потрясающая кухня и вино. В сентябре за 18 000 р. на человека можно улететь на 4 ночи в Протарас, в неплохой 4* отель, а в октябре за те же деньги — уже на неделю, включая перелет, проживание и трансфер.

Сравнить цены на туры на Кипр

Абхазия

Чуть было не улетела сюда в июне, но не вышло договориться с отпуском. На бывших советских курортах цены иногда оказываются выше, чем за границей. Но осенью, когда поток туристов уменьшается, всё меняется. Стоимость туров с проживанием и перелетом в сентябре стартуют от 10 300 руб. на человека (три ночи), а за 32 000 р. можно отдохнуть вдвоем в Гаграх аж 14 дней.

Сравнить цены на туры в Абхазию

Крым и Краснодарский край

Я вам уже рассказывала, что в Крыму провела фактически четверть своего детства? Уже который год собираюсь проехаться по местам былой славы))) С удивлением наблюдала, как в этом году курорты Крыма и Краснодарского края побили все рекорды по стоимости. В самый разгар сезона можно было улететь за 12 000 р. на двоих в приличный отель в Сочи. Осенью цены продолжают радовать: за 22 600 р. можно купить тур в новый отель “Бархатные сезоны” возле Адлера на неделю, с перелетом, трансфером и проживанием.

Сравнить цены на туры в Крым и Краснодарский край

Болгария

На что я соглашусь за 20 тысяч рублей?
Фото: На что я соглашусь за 20 тысяч рублей? letohin


Недорого обходится отдых у братьев–славян. Тур на неделю на двоих, с перелетом, проживанием, а иногда и питанием обойдется в 35 000 р., например, в Кранево или в Золотые Пески. Отель, правда, будет совсем простенький: 2 или 3 звезды.

Сравнить цены на туры в Болгарию

Что скажете, друзья? Куда поехали бы сами в этот период и куда посоветуете лететь мне?) Какой-то перебор меня получается, но вы не ругайтесь. Совсем скоро продолжение рубрики о продуктовых корзинах фитоняшек и такие трансформации, что втройне замотивируетесь, оставайтесь на линии!


На что я соглашусь за 20 тысяч рублей? Подписаться на обновления блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:32

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

РБК

Порошенко назвал визит Путина в Крым вызовом для цивилизованного мира
РБК
Комментарий Петра Порошенко по поводу рабочей поездки Владимира Путина в Крым появился на официальном Facebook украинского президента. «Приезд Путина в украинский Крым без согласования с украинской властью — это вызов для цивилизованного мира и продолжение ...
Порошенко закатил истерику после приезда Путина в КрымНТВ.ru
Украина выразила протест в связи с поездкой Путина в КрымBBC Russian
Украина направила ноту протеста из-за визита Путина в КрымВести.Ru
Life News -Взгляд -Lenta.ru
Все похожие статьи: 731 »

РИА Новости

Крым готовится принять трехмиллионного туриста
РИА Новости
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 авг — РИА Новости. Почти три миллиона туристов отдохнули в Крыму с начала 2015 года, что значительно превышает аналогичные показатели курортного сезона прошлого года, сообщил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.
Крым подготовился к приему трехмиллионного туристаРоссийская Газета
Крым в 2015 году посетили почти 3 млн туристовАргументы и факты
Крым ожидает трехмиллионного туристаТурпром
Правда.Ру
Все похожие статьи: 48 »

Украинцев будут наказывать за поездки в Крым
Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Дмитрий Корчинский предложил наказывать граждан Украины, которые этим летом предпочли отдыхать на побережье Крыма. Общественный деятель, известный своими радикальными взглядами, требует создавать списки «пособников оккупантов», чтобы затем покарать каждого.

и другие »
Архив записей в блогах:
Сила ночи, сила дня                      Одинакова фигня                          Пелевин "Чапаев и Пустота" На конвент заявилось шестьсот человек И пятьсот ...
1. А техника-то не стоит на месте. Современный эвакуатор может, оказывается, похитить плохо стоящий автомобиль меньше чем за минуту — причём красивым и травмобезопасным способом. Кстати, как в YouTube можно найти оригинал видео? А то некоторые лайфхакеры воруют видео себе на каналы ...
В ходе серийного выпуска военной техники она зачастую сильно меняет облик. Это касается и бронетанковой техники. Достаточно просто посмотреть на то, каким был А-34, и каким стал Т-34 по самый конец выпуска. Даже если не вспоминать Т-34-85, там метаморфоз более чем достаточно. Ничуть не ...
https://www.pochta.ru/tracking#RB235954269RU посылка уехала обратно извещение мне не приносили на почту я ходила - по моему адресу не приходило ничего ну что за данунахер? как????????? посскриптум поняла как ничего мне не присылайте никогда я не получу потому что в нашем городе два моло ...
вот что нам поведают «Тигры Родины»: Радио «Свобода» сообщила о появлении Telegram-канала «База данных: провокаторы, штрейхбрейкеры, наймиты», в котором выкладываются фотографии и личные данные казаков и активистов Национально-освободительного движения, участвовавших в столкновениях ...
  • batytn : RT @liberast_rus: @kononenkome максим кононенко заявил, что песков отдыхает на сицилии. Республика Крым

  • Gevorkshake : @tvrain_live @tvrain Крым регион России и пора это усвоит.

  • garibmamadova : RT @ntvru: Порошенко закатил истерику после приезда Путина в Крым http://t.co/P1YiZwqnv2 http://t.co/epyfy5SbnC

  • permtwt : #RT: Пермский край претендует на поставку минимум 10 газотурбинных электростанций в #Крым http://t.co/GUxTnVEKsi

  • mama24061 : RT @tvrain_live: Украина направила в МИД ноту протеста из-за визита Путина в Крым http://t.co/AUw8HCA4J0

  • RachealChristo1 : Глава Республики Крым Сергей Аксенов предложил разрешить...

  • olkhovalexey : RT @DurdomOnline: - Зачем Путин поехал в Крым? - Преступника потянуло на место преступления!

  • JoachimBaldric : RT townduartaren19: RT efrem1203: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #.

  • SlashGTR : RT @Shulz: Владимир Путин прилетел в Крым… а, нет, это Адольф Гитлер приземлился в оккупированом Смоленске http://t.co/qCPYMYEmnI

  • 68b63f8176c14b8 : RT katieiskool2009: RT LarsenVarner: Авто для АТО / новости Украина Крым крым Донбас

  • Eridanin : @poroshenko Петя, поверь, Владимиру Владимировичу, плевать на твои жалкие возмущения, полного ничтожества и алкоголика. Крым наш. ))))))))))

  • emnorristj : Киев направил Москве ноту протеста в связи с визитом Путина в Крым МИД Украины выразил «ре... http://t.co/UBYDaC3E4o http://t.co/0KKceJxQj8