Как гарантированно вывести запись в топ

топ 100 блогов yachtweek17.05.2016 Речь пойдет не о топовых блогерах, у которых и так каждый пост автоматом попадает в топ 25. Всем известно, что 90% успеха – это правильный заголовок и подводка – первые три строки текста. Второй залог – это большое число френдов и подписчиков, которые реально вас читают, а не висят мертвым грузом.

Но если вы не топ-блогер, то все это не дает 100%-ной гарантии, что пост попадет в топ. Такую гарантию дает только покупка промо, причем за хорошую цену, потому что за низкую вам может повезти – и ваш пост провисит в промо долго и его никто не перекупит. А может не повезти, и тогда пост в топ 25 не выйдет.

Так какой способ гарантированно выводит в топ любой пост, не считая покупки промо? А нет его. Поэтому не пишите глупость несусветную, что блогеры сами выводят в топ свои посты. Да если бы так было, то они бы выводили в топ КАЖДУЮ запись.

Мне уже не первый раз пишут, что я сама вывожу в топ свои дурацкие посты. Да, именно дурацкие и вывожу, чтобы поразить всех своей тупостью. Зачем туда выводить хорошие? Хорошие пусть мои любимые френды читают.

Если вы считаете, что можно вывести в топ любую запись, ну так выведите. Только не надо писать «мне это не нужно». Выведите и докажите, что это возможно. Что любой дурак действительно выведет любой свой пост и может выводить каждый пост. А пока еще ни один блогер такого не сделал, так будете первыми.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня приготовим вкуснятину: запечённый картофель по-шведски, красиво названный «хассельбак». По крайней мере, именно так о нём упоминается в книге «Скандинавская кухня» (мы с вами по ней уже готовили). ...
...
Согласитесь, в этом есть что-то стилистически странное. Страна празднует день победы над фашизмом, находясь под фашистской оккупацией. Стоит ли нам себя с этим поздравлять? Кажется уже почти все знакомые успели побывать в автозаке. Сегодня ...
В Дубае во время празднования Нового Года частично выгорел 63-х этажный небоскреб. Главное, не забыть сделать жизнерадостное селфи на фоне горящего небоскреба. Будьте позитивными! ...
В коробочку к фонтанам Книжный фонтан. Будапешт. ...