Как думаете?
perebeia — 24.07.2025
...Нет, я, конечно, все понимаю: полсотни израильских подростков в одном небольшом самолете тишине и покою не способствуют. Плавали, знаем.
Но ведь тут еще и песня на иврите. На иврите! На и-ври-те!!!
И это - в Испании да в дни "геноцида невинного и свободолюбивого народа Газы"?!
Ведь буквально кровоточил красно-черно-зелено-белым дорогой европейскому сердцу флаг Фалястын в кабине пилотов...
Понимаю, понимаю, как не понять?
Но, наверное, было бы очень правильно после всего этого "оккупантского безобразия", а также после изгнания еврейских детей вон и экзекуции, которой испанская полиция подвергла девушку-вожатую, сделать вот что.
Включить на борту отрывок из великого фильма "Кабаре". Ну, тот, где юный красавчик-нацист поет: «Tomorrow Belongs To Me», и этот гимн похватывают будущие убийцы евреев. Такой вокал, вероятно, порадовал бы испанцев и французов в тихом самолете больше, чем детское пение на иврите?
И крутить этот фрагмент весь полет, вплоть до посадки.
Как думаете?
Л. Данович
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
Наше старое кино
Игры для детей в самолете: топ способов провести перелет спокойно и даже с
Покажи свой завтрак
*
Oбраз Соловья и робокостюмы фильма -сказки "Соловей против Муромца" (2025)
Хронический кашель
Корни "Посейдона" и "Буревестника"
Шокирующее видео: "Отец года" спустил сына с 7-ого этажа на веревке...

