Как Денис Пушилин Юрия Бойко опускал

топ 100 блогов trim_c05.11.2018 Теги: Путин Ахметов Медведчук
Это... позор какой-то...
/М. Булгаков, "Собачье сердце"/
Денис Казанский,донецкий журналист и популярный блогер


29 октября в эфире программы "Большая игра" на российском Первом канале выступал лидер Оппоблока Юрий Бойко. По видеосвязи, из Киева. Я, конечно, посмотрел этот эфир...

В студии был российский боевик, убийца украинцев Захар Прилепин, по скайпу из Донецка включался МММщик, самозваный лидер непризнанной никем ДНР Денис Пушилин, но Бойко это не смутило. Он пытался понравиться собеседникам, заверял их, что готов вести переговоры, налаживать отношения с ДНР и ЛНР (да, прямым текстом), и совсем уж позорно лебезил перед Пушилиным на глазах у многомиллионной аудитории.

Самое смешное, что при этом Пушилин просто опускал Бойко в прямом эфире, рассказывал, что не будет вести с ним переговоры, потому что Бойко фактически никто, и под конец и вовсе принялся в повелительном тоне давать Бойко задания и рассказывать ему, как необходимо себя вести, чтобы Пушилин в будущем снизошел до переговоров с украинской стороной.

Честно говоря, не ожидал, что будет такой стыд. Вероятный кандидат в президенты Украины публично отчитывался мелкому мошеннику, который еще вчера разводил пенсионеров на деньги, который никого по факту не представляет, и которого никто не выбирал. А мошенник ставит ему условия на глазах у всей России. Мол, иди, петрушка, поработай как следует, а потом поговорим.



Не знаю, какую цель ставили ведущие российской программы, но Бойко выглядел ужасно. МММщик Пушилин на его фоне и то был солиднее. Получилось фиаско. И теперь будет очень интересно понаблюдать за реакцией однопартийцев Бойко в Оппоблоке, где давно уже идет борьба между людьми Бойко и Фирташа с одной стороны и людьми Ахметова с другой. БольшАя часть Оппоблока считает Бойко слабым кандидатом и не хочет его выдвижения на выборах, а вместо него хотят выдвинуть Вилкула. Хотят провести праймериз, чтобы на них определить кандидата. И после такого провального эфира у Бойко наверняка ещё поубавится сторонников. Потому что не тянет он на лидера от слова совсем. Даже в комфортном российском эфире выглядит бледно. Лебезить перед Пушилиным - последнее дело. И это даже не вопрос политических взглядов. Это вопрос негласных понятий, которые много значат для электората Оппоблока.

Кандидат в президенты не может так позориться.


Я слежу за публикациями Казанского, потому что вообще слежу за каждым вменяемым источником о Донбассе, желательно авторства дончанина, который мне доступен. Мне не очень нравится стильл Казанского, но в данном случае такой стиль оправдан.

Так же как замечание Казанского о том, как сцена выглядит глазами дончанина.
Юрий Бойко. Министр, вице-премьер, полумиллиардер, всегда очень немногословный, солидный и басовитый, представляющий Донецкую Системную Власть. Человек очень известный и очень влиятельный. Который в ответ на слова Ляшко, лидера фракции с вилами, слова, которые просто Бойко не понравились, не говоря ни слова публично под камеры в кулуарах Рады изо всех сил ударил Ляшко по лицу и несколько брезгливо обошел лежащее тело.

Это человек, к которому даже и на прием Пушилин никогда бы не смог попасть, который не смог бы на его автомобиль плюнуть - его просто в асфальт закатали бы, и искать пришлось бы на дне Кальмиуса.
И всему Донецку всё, что я написал выше, прекрасно известно.

И вот он безропотно позволяет вот так с собой разговаривать какому-то Пушилину... Тут нужен комментарий. Да, Донбасс воспримет эту передачу именно так,к ак сказал Казанский -там прекрасно знают ху из кто. Но вот ведь незадача какая - голосовать за Бойко будет наш, контролируемый Украиной Донбасс, а он в своем большинстве эту передачу не увидит.

Разве что Ахметов расстарается и пустит ее по каналу УКРАИНА.

А вот недавние санкции посылают бизнесменам и чиновникам украинским недвусмысленный сигнал - молчать, не рассуждать и делать, что скажут. А говорить по мнению Кремля сегодня имеет право только один человек, и человек этот вовсе не Ахметов, желающий протащить Вилкула.
Этот человек - Медведчук. Путин считает, что отныне только Медведчук должен решать, кто будет идти от ЮВ единым кандидатом. А Ахметов должен как все - выполнять, что скажут. Если хочет еще пожитьи побыть Ахметовым.

Но тут есть еще один нюанс. Шуметь в телевизоре Бойко может и хочет, похоже что хочет. Президентом становиться точно не хочет. Хочет ли стать премьером? Тоже очень не уверен. И уж что он точно не хочет, так это стать ступенькой для спикерства Медведчука: он из команды Януковича, а она не забыла Медведчуку 2004-й год.

Потому у меня есть сразу две причем разные версии странного поведения Бойко.

1. Он получил такое указание и согласился на унизительную роль, потому что так сказал Медведчук или человек Медведчука. А их устами говорит Путин

2. Он принял такую роль, а может и создал ее по своей инициативе, потому, что он не хочет быть единым кандидатом и не хочет играть под Медведчуком - и потому переигрывает, делая себя провальным кандидатом для дончан.

Я понимаю, что картинка выглядит конспирологически. НО и Бойко выглядит совсем не как Бойко, сказать что он выглядит странно, это просто ничего не сказать. И такое поведение требует объяснений.

Но я не думаю что он дурак и не понимает, как он выглядит и как это воспримут. Он понимает, что русским глупый украинец льстит, тем более знаменитый украинец (герой Украины, на минуточку), оказавшийся трусливым дурачком. Он понимает, что поэтому такого Бойко российские СМИ будут смаковать с удовольствием.

НО зачем это самому Бойко? У него что - жена в заложниках у бандитов? Вот тут у меня начинаются разные мысли, а Бойко человек тертый и школу аппаратной интриги он прошел. Значит каждый публичный свой шаг он продумывает и взвешивает.

Возможно, конечно же, и обратное, вспомним классическое:
Упал вдругорядь — уж нарочно,
А хохот пуще, он и в третий так же точно.
А? как по вашему? по нашему — смышлен.
Упал он больно, встал здорово

Конечно с образом истинного мачо и донецкого начальника фамусовский типаж плохо согласуется. Но если уверовал в новую власть Путина в Украине - тогда возможно.

Тогда мостит себе дорогу на российский экран - очень расчетливо. Хотя такой кульбит и плохо вяжется с его имиджем до сих пор, однако во времена войн и революций и не такие кульбиты случаются.
Тем не менее - мне первая версия нравится куда больше - о сознательно проваливаемой роли, о маске Петрушки чтобы стать непроходным.
Потому что он Медведчука точно очень не любит. А себя весьма уважает. И он дончанин. т.е. согласится "ложиться", но только под своего. А Медведчук совсем не свой. А Пушилин - просто пыль под ногами.

Такие вот странные комментарии к странной сцене

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:22

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Бомбардир.ру

Ахметов, Заболотный и Чалов – в составе сборной России на матчи с Германией и Швецией
Бомбардир.ру
Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин («Монако»), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба – «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов (ФК «Ростов»), Руслан Камболов («Рубин» Казань), ...
Артем Дзюба, Головин, Федор Чалов и Ахметов вызваны в сборную России на матчи с Германией и ШвециейEurosport.ru
Ахметов и Чалов вызваны в сборную России на матчи с Германией и ШвециейСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Бушманов: вызов в сборную Чалова и Ахметова станет хорошим стимулом для развитияТАСС
НЕВА СПОРТ (пресс-релиз) (Блог) -БИЗНЕС Online -Life.ru
Все похожие статьи: 91 »

https://sport24.ru/

Ахметов: «Сначала не поверил новости о вызове в сборную России, был в шоке»
https://sport24.ru/
20-летний полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов, впервые в карьере получивший вызов в сборную России, признался, что не сразу поверил в случившееся. «Когда узнал эту новость, не поверил, был в шоке. Долго отходил, не понимал, что происходит. Все меня поздравляют, я счастлив, ...
Ахметов - о вызове в сборную России: «Когда узнал, не поверил, был в шоке. Не понимал, что происходит»Бомбардир.ру
Ильзат Ахметов: "Сборная России? Я не поверил"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Чьё присутствие в заявке сборной России удивило вас больше всего?Чемпионат

Все похожие статьи: 8 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Путин и Си Цзиньпин планируют встретиться на саммите G20 в Аргентине
Аргументы и факты
Встреча главы РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина состоится на саммите G20 в Буэнос-Айресе, пишет Интерфакс со ссылкой на замглавы аппарата правительства РФ Сергея Приходько. «Отношения на подъеме». Переговоры Шойгу в КНР были строго ...
Путин и Си Цзиньпин в ноябре проведут встречу на саммите "двадцатки"Интерфакс

Все похожие статьи: 4 »

Телеканал "Звезда"

Путин назвал патриотизм «стержнем генетической памяти» русского народа
РБК
Президент Владимир Путин назвал чувство патриотизма «стержнем генетической памяти» русского народа и самой важной частью общенациональной культуры. Об этом он сказал на приеме по случаю Дня народного единства, сообщается на сайте Кремля. Путин подчеркнул, что для ...
Путин вручил госнаграды в честь Дня народного единстваТелеканал "Звезда"
Путин подчеркнул вдохновляющую роль патриотизмаРИА Новости
Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площадиТАСС
Вести.Ru -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 186 »
Архив записей в блогах:
На 42-летней актрисе платье Prada и туфли Gucci. Но мы ведь видели кольцо... Тем более, что у Джастина Теру такое же. ...
1. Хорошо помню, что, когда впервые начали говорить про короновирус несколько недель назад, по телевидению, и, разумеется, в YouTube показывали драматические сцены якобы из китайской жизни такого характера: прохожий идёт по улице и вдруг внезапно падает замертво. А потом показания стали ...
Сегодня состоится традиционная Прямая линия президента с народом. Вместе со снегом сошли и дороги, людей это чрезвычайно волнует. Как так, хочет спросить народ, и я уверена, что Путину есть, что ответить. Фото: krenli.ru О чём вы мечтали в 13 лет, интересуется девочка, которой тоже и ...
Если демократия - это воля большинства, то получается, для меньшинства нет никакой демократии. А если учитывать интересы меньшинства - т.е. идти на компромисс - тогда ущемлёнными получаются интересы большинства... Вот такой парадокс демократии. Так что демократия - это миф, химера, ...
Никогда нельзя сказать наверняка, куда выведет тебя незнакомая тропинка в Академгородке... А тропа внезапно может закончиться спуском к реке... Красота летом в Сибири на берегах реки Енисей! © kwakin_misha p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю ...
  • cskanewscom : Ильзат Ахметов | Для меня огромная честь выступать за сборную России! - Новости ПФК ЦСКА - ЦСКАНЬЮС https://t.co/lgyjYknX1y

  • bandu_net : RT @Realuran: Коли я кажу, що корупція ВБИВАЄ я не жартую! Корупція в Україні має конкретні призвища - Порошенко, Аваков, Ахметов, Яйценюх,…

  • SmithPeter1974 : RT @ramon_ukr: Ахметов отримав компенсацію з держбюджету за електроенергію, яку поставляв в Донбас https://t.co/r9hl2GFUwt

  • SSOgurcov : RT @pfc_cska: Ильзат Ахметов: Сначала не поверил новости о вызове в сборную, был в шоке! https://t.co/2Y3otGVLhI https://t.co/RhxomZajpg

  • SSOgurcov : RT @pfc_cska: ⚡ Фернандес, Набабкин, Ахметов и Чалов вызваны в национальную сборную на ноябрьские матчи! #ЦСКА https://t.co/fWK704B11H

  • OlexyiV : RT @pIebeian: Братюні з Азову та ПС повернуться з передової та наведуть лад в країні! Медведчуку та Ахметову пізда! @ Куля в спину Олешку.…

  • fcdinamo_news : Чалов, Заболотный и Ахметов вызваны в сборную России на матчи с Германией и Швецией https://t.co/5j4ILEW6Vv

  • fcloko_news : Чалов, Заболотный и Ахметов вызваны в сборную России на матчи с Германией и Швецией https://t.co/b8YGVnAZM6

  • fcrostov_new : Чалов, Заболотный и Ахметов вызваны в сборную России на матчи с Германией и Швецией https://t.co/u9uaJkR2ME

  • RedBlueShip : RT @__Killie: НАБАБКИН АХМЕТОВ ЧАЛОВ ФЕРНАНДЕС ВЫЗВАНЫ В СБОРНУЮ ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ ??? Я ПРОСТО СЕЙЧАС ОРУ

  • odikov : Сама новость не очень интересна, т как евреям нечего у Путина вымораживать, видимо уважуху оказывают А фото замечат… https://t.co/nxlNoruyhd

  • phoenixs11 : https://t.co/3IbP5OGBx7 Комментарий: Почему Ангела Меркель уходит, а Владимир Путин остается

  • trionfo2017 : @LordOfFlorence @55privet555 @znak_com Запомни, холоп, что любая шалава, как ты говоришь - это часть преступной пут… https://t.co/Psru1oFc9O

  • mariodemar3 : RT @molchalyga: Сегодня у Соловьева в пидораче "Москва. Кремль. Путин" особый гость - главред RT Маргарита Симоньян. Представляете, какая в…

  • YaMimocrocodile : RT @ruspolitika: Нашел Путин бабе хороший приработок к пенсии за счет нищих пенсионеров России. Получать такие бабки за разгадывание кроссв…

  • shchupovalov1 : @galina_galmur @bassanets Я чёт не очень Достоевского...Я за соблюдение Конституции над которой путин и его ублюдки постоянно глумятся!