Как дела у Пушбы 5: оклемываемся.

топ 100 блогов pushba15.09.2014 Все выходные меня крыло, накрывало, скручивало и выворачивало наизнанку, и вот теперь я могу рассказать уже как дела:



1. Ну вот нет у нас диагноза, что этот эпизод был именно вирус Коксаи. Но сыпь и правда локальная: рука нога рот. Не было истории с жуткой чесоткой, которая не давала спать. У меня была боль во рту, все выхи. Люди путали с першением в горле, те кто не читал и не следил, и мне было очень неудобно отмалчиваться, ибо каждому не перескажешь.

Эти прыщики пошли в рот, и у детей они были по всему рту. У меня не знаю, я себе врача так и не вызвала.

Дети сейчас окей, и они уже с пятницы окей, у лады лучше все прошло, чем у Лиса - быстрее и высыпаний не так много. В выходные они просто тусовались дома и страдали от того, что болею я. Завтра пойдем их выписывать в поликлинику, если все будет хорошо.

я сильно страдала от нелепой температуры - 37-37,5. Самая жесть, потому что состояние было никакущее. Эта температура дает мне каждый раз выстрелы в миндалинах - или проколы спицами от которых хочется выть, и она же дает такую чувствительность кожи, когда не дотронуться, она же дает озноб мерзкий. Она же ломит кости ноги позвоночник.

Я при том не могла нормально валяться, потому что мне надо было работать и работать и я никак не могла позволить себе отдохнуть, потому что мне уже сильно надоело находиться в этой замершей фазе, когда я не могу полностью заниматься фотками и отсылками и пересылками и договоренностями - мне приходится отвлекаться на то, что мне плохо и надо бы прилечь.

К субботе к ночи я приняла одну таблетку анальгина и вместе с ней парацетамола - и о чудо меня отпустило и я смогла даже посидеть на кухне с любимой Ирочкой Как дела у Пушбы 5: оклемываемся. reutsoy Реуцой.

У меня есть одиночные высыпания на одной руке - один прыщик будто под кожей, который чешется, и на ногах стопах. Ничего страшного, но съемочку в всрк я отменила на всяикй случай.

Сейчас Лада с папой в травмпункте, потому что у нее каким то образов во время активных игр погнулся палец, и теперь он опух и болит. Странно да, но наши дети в отличие от знакомых других детей, в травму ходят редко ) может все еще впереди )

2. Финансовая ситуация чуть улучшилась, но пока я в закупоренном состоянии, все сложно и трудно, а я не могу полноценно работать пока я не разберусь со своими всеми делами.

Что я именно делаю:
я должна отдать ремонтироваться свой многострадальный мак бук,на котором тонна фотографий и разбросала в разных местах. так же я должна совместить все файлы с трех разных носителей на один рабочий диск и чтобы все было на месте. Сейчас в студии работает уже 5 фотографов, два постоянных трое попеременно, и все файлы должны быть в одном месте - исходные и готовые.

Так же мне надо разбирать свои съемки и обсуждать их с заказчиками и с ретушерами. Так же мне надо помогать трем новым сотрудниками адаптироваться и втянуться в процесс. Так же мне надо поддерживать связь с будущими и настоящими заказчиками. И при этом мне конечно иногда хочется общаться с друзьям, при этом не считая того что я заболела на три дня и у меня болели дети.

При этом мне хочется разбирать свои архивные съемки и свои творческие проекты. Я немного офигеваю от всего. Хочу закончить уже эту работу,перестать жить в долг.

Хочу фотографировать интересное хочу продавать вещи интересно хочу писать в блог. А ничего не могу из этого себе позволить. Про поездку на море с детьми я вообще молчу. То есть на этом все )

3. Личная жизнь пока отсутствует. Держимся на плаву но ничего, не происходит особо. Он меня провоцирует, я устала. Я живу  в коконе. Я плохо выгляжу, я только за компом и я ничего. Я не могу себе представить себя в радость или себя в в счастье или себя получающую удовольствие. Я получаю удовольствие только тогда, когда успеваю много дел и я вижу, что я скоро смогу перестать жить в долг.
Так же не понимаю, что такое быть женщиной и в чем радость быть женщиной, - я только кокон, внутри что-то теплится, но очень глубоко там.

4. Эти выходные - ну то есть этот вик энд  - был просто в коме: я одуреваю от того, что мне надо работать а у меня тут дети, и надо готовить еду, и надо прибирать трэш - в итоге я что-то готовила, что-то не готовила и покупала готовое, больная шла в магазин, и жили мы почти все время на полу, потому что по-другому мы пока не можем спать вместе, а спать вместе нам надо и хотелось, ибо болеем. Хорошо что воскресение у мужа бы выходной и приехала Ирочка, мы все вместе привели в порядок, но это было конечно жестко. Это при том, что мои дети очень и очень и очень помогают мне по хозяйству. Но они так же ка и дети не держат порядок никак )

5. очень надоело отвечать на сообщения с вопросом где находится моя студия: вот просто ЗАЕБАЛАСЬ отвечать на этот вопрос. Ничего удивительного: так всегда было - люди не хотят смотреть, им проще спросить, а тем более в век доступного инета и доступного контакта - я получаю много сообщений с вопросом: где блять находится твоя студия или пришли ссылку с контактами. Просто пиздец и финиш.
Понимаю, что мне надо радоваться этому, а я не могу. Меня это утомляет. И я снова прихожу к мысли что надо выключить соц сети  ибо меня не хватает на все и поэтому  так долго не могу разобраться в своих самых важных делах.

6. Очень радуют отклики на мою акцию в студии "Фотомарафон: пофоткаться за штуку" - все выходные мне звонили люди и записывались. Это классно, Но мало - я прошу всех, кто хочется поддержать нас с нашей идеей помочь нам и распространить инфу среди друзей - нужны лица, люди модели!  Круто, что один из первых по акции пришел мужчина. И есть еще один почти готовый ) Поглядеть на красавца тут

7. вот и все - до завтра! как у вас дела? расскажите тут



Как дела у Пушбы
Как дела у Пушбы 2
Как дела у Пушбы 3
Как дела у Пушбы 4: неизвестный вирус Коксаки "рука нога рот" - и я тоже "взбольну" наверное?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Удивительную историю семьи Карсановых, о которой после войны писали все осетинские газеты, сегодня вспоминает один из участников тех драматических событий. Великая Отечественная разлучила и разрушила многие семьи. Казалось, такая же судьба ждала и Карсановых — отец и мать оказались ...
"привилегия имеет приоритет над преимуществом" (С) :-) Очень часто для обоснования сказок про "Россию - родину слоновЪ" приводятся как-бы-факты выдачи очередному крестьянину-самоучке очередной т.н. привилегии на как-бы-его как-бы-изобретение. И это либо невежество и тупость (что для ...
будем пить !! ...
Людям, знакомым с миром единоборств, это имя хорошо известно. Репутация у героя, мягко говоря, неважная - слишком много грязи вываливает пацан на соперников и оппонентов. Особенно громко это имя зазвучало после боя Соннена с действующим ...