Как-бы и по русски, но о чем???
pora_valit — 07.04.2012
Предлагаю тему.Что есть такое, что облегчает вашу жизнь, но вам трудно объяснить это вашему другу из России:-)
1. Чеки я депозирую (кладу) в банк не вставая из-за стола. Просто сфотографировав чек камерой телефона. Объяснить другу из России, что это я делаю мне удалось не сразу.
2. Кредитную карточку клиента (жильца) я чарджаю (снимаю деньги) тоже с помощью своего телефона.
https://squareup.com/?gclid=CLb65vOVoa8CFWuHtgodBWYVbw
3. В магазине набрал на сотню баксов всякого. Подошли к кассе,кассира нет. Заплатил и пошел. Товарищ ничего не сказал, но ухмылялся противно:-) Видимо примерял это к Российскому магазину.
http://css.handyguyspodcast.com/wp-content/uploads/2009/09/self-check-out.jpg
http://i.bnet.com/blogs/wal-mart_self_checkout-wikimedia.jpg
4. Надо было вернуть кое-что в магазин (цвет не подошел). Чек не нашел. Друг говорит :"Возьмут?" Я не ответил. Протянул весч тетке в "обслуживании клиентов" и сказал, что цвет не подошел. Просканировала бар код и с улыбкой выдала наличные.
--------------------------
Расскажите ваши истории?
|
|
</> |
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Осень в городе
40 лет в системе
Как японцы лечат радикулит
Трамп часто сетует, что русские не взяли Киев с разбега?
Про забытую перемогу УПА
Бодрое утро!
Красота и глупое величие
Куда они бежать будут, когда все закончится?

