Как бесплатно проверить текст на антиплагиат

топ 100 блогов papai09.04.2019Ликбез
антиплагиат бесплатно
Если вы студент, то рано или поздно столкнетесь с такой проблемой, как проверка текста на антиплагиат. Данная процедура является важной составляющей учебного процесса.
Преподаватели пользуются собственной программой, под известным названием Антиплагиат ВУЗ, студенты могут использовать бесплатный антиплагиат , который также покажет процент оригинальности, но не с такой точностью, как в версии преподавателя.
Студенту важно писать текст самостоятельно, если процент оригинальности его научного труда будет низкий, к защите работы он допущен не будет. Важно делать текст уникальным не только в дипломных работах, но и в курсовых, рефератах, статьях, все эти работы могут также быть проверены в системе проверки.
Существует несколько сайтов, где можно проверить антиплагиат бесплатно , однако рекомендуем пользоваться известным и проверенным ресурсом antiplagiat.ru, именно он показывает максимально близкий процент к тому, который видит в своей личной программе преподаватель учебного заведения.
Не существует единого, проходного значения оригинальности, который гарантирует положительное решение комиссии. В некоторых университетах просят максимально уникальную работу, от 80 процентов. В других вузах, достаточно и 50 процентов самостоятельного написанного текста.
Тем не менее, важно уметь делать текст уникальным, даже если он частично или полностью скачен с сети интернет или сайтов бесплатных рефератов.

3 способа сделать текст уникальным


Расскажем вам 3 надежных способа, которые помогут сделать ваш текст уникальным и гарантированно пройти проверку в вузе.
1) Использовать материал, которого еще нет в интернете. Это гарантированный способ поднять процент уникальности. Этот материал можно найти в библиотеке, ведь не все учебники пока оцифрованы, кроме того, можно поискать интересные материалы в журналах и периодических изданиях.
2) Воспользоваться онлайн сервисом. К примеру, сайт Анти-антиплагиат.рф, гарантирует повышение уникальности вашего текста за несколько минут. Специалисты данного сервиса используют метод, под названием “кодировка антиплагиата”, которая делает текст уникальным не меняя его содержание. На сайте работа ведется круглосуточно, документ студентам высылается вперед, оплата возможна после проверки.
3) Способ “пересказ”, подходит даже тем студентам, которые полностью скопировали материал с интернета. Грамотная работа над документом, сможет перевести его из категории “плагиат” в оригинальный текст.
Метод “пересказ” выполняется следующим образом. Необходимо 2 раза прочитать скопированный текст, а затем своими словами изложить его на бумаге. Естественно, при изложении вы будете писать по памяти и излагать мысли своими словами, что непременно увеличит уровень оригинальности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько дней в соцсетях продолжается попытка наладить диалог между сторонниками и противниками евромайдана. Затея, на мой взгляд, имеющая чрезвычайно низкие шансы на успех. В том числе и потому, что большинство не пытается понять другую сторону, а старается перетянуть других на свою. Фо ...
-18920- * Тот настоящий человек, кто сбрасывает подступивший гнев, как змея сбрасывает старую кожу. * Мой рабочий день. Заезжала с утра Ира, она в отпуске. Оля была на даче, но после дачи приехала помогать. Выручка выше среднего. Вечером был ...
Говорят что эти буквы прочитать не каждый сможет.  Но в такой день как сегодня хотя бы стоит попробовать со своей половинкой.  Этот алфавит дело рук французского иллюстратора Малика Фавр (Malika Favre). Местами забавный, но явно не детский. ( Read more ... ...
Сегодня мы начинаем тестирование новой версии главной страницы Яндекса для iPhone и Android. Мы значительно переработали интерфейс, адаптировав его под большие экраны и управление пальцем, а не стилусом. Для лучшей читаемости мы убрали ...
В эту пятницу Вероника принимала участие в показательном выступлении "Это чудесное кино!" летнего лагеря по фигурному катанию. Уровень участников был от нуля до фристайл 1 (типа "кто как мог так и катался"). :) Вероника выступала на уровне фристайл 1. Следующим летом ей уже нужно будет идт ...