Как Аэрофлот Митю в дерьмо макнул

топ 100 блогов kabzon23.11.2018
 Летят ворона с волком в самолете.
Вдруг ворона нажимает на кнопку к ней подходит стюардесса.
Ворона просит стакан воды.
Получив его набирает воду в клюв и выплевывает ее лицо стюардессы.
Через некоторое время повторяется та же ситуация.
Волк спрашивает у вороны: "Ворона, ты что делаешь?"
Ворона: "Выёбываюсь".
Волк тоже вызвал стюардессу и получив от нее стакан воды выплюнул воду ей в лицо.
Тут к вороне с волком подходят два амбала и выкидывают их из самолета.
Ворона раскрыла крылья и полетела, а волк камнем падает вниз.
Ворона догоняет волка и спрашивает: "Волк, а ты что летать не умеешь?"
Волк: "Нет".
Ворона: "А чего-ж тогда выёбывался??!!!"
После того, как аэрофлот выкинул Митю из программы лояльности, выяснилось, что Митя совсем не умеет летать.
С чего все началось. Митя разместил в твитере фото внутреннего документа Аэрофлота и поинтересовался психическим здоровьем его руководителя. Аэрофлот не стал раскланиваться в реверансах, выясняя что документ для внутреннего пользования делает у Мити на страничке, а без затей лишил его бонусов и золотого статуса, как бы намекая что бонусы - это программа лояльности по отношению к пассажирам, а к Мите они лояльными быть больше не желают от слова - совсем.

Как Аэрофлот Митю в дерьмо макнул
До этого момента всё логично. Но даже оказавшись снаружи самолета, Митя не сразу понял что произошло. По его мнению, такого великого "пИсателя" как он, просто не могут вот так вот взять и выкинуть из самолета без прощального поцелуя. Митя закричал - да я, да мы… вас засудим, застращаем, за….. Летящие рядом вороны подхватили - беспредел, лишают свободы слова…!!!!
И в первый момент у всех каркающих было ощущение, что сейчас все осознают, кого они выкинули и кто рядом с ним крыльями машет, занесут его на руках обратно, посадят в бизнес, будут холить и лелеять, поить бесплатными напитками и уговаривать, что бы Митя с воронами ни чего плохого об Аэрофлоте не писал.
По мере того как самолет удалялся и из него ни кто не спешил Митю спасать, к нему начало приходить осознание того, что в-1-х он не умеет летать и в-2-х ни кому он нахуй не сдался кроме кучки своих подписчиков, из которых к слову, не малая часть так и не поняла чего он от Аэрофлота хочет, и каким боком тут свобода слова, да и бойкотировать Аэрофлот кроме пары упоротых, у которых и так денег на билет не было, не собирается.


Летящие рядом вороны, в первый момент как бы подхватили Митин визг, правда в своих высказываниях и заявлениях они были очень осторожны, понимая, что тут и крылья без долгих разговоров могут оторвать и наглядный пример сейчас рядом с ними в воздухе дергается. Но постепенно начиная понимать, что собственно и они ни кому особо не интересны, они уже переключились на Митю с вопросом - "Митя, а ты летать то умеешь?"
Когда Митя все же начал осознавать реальное положение дел и что пиздюлину ему выписали по делу, его гнев перешел в панику и он начал пытаться извиняться, тем самым полностью уронив себя даже в глазах пока еще летящих рядом ворон.
По факту это наверно первый пример, когда лицедея жестко поставили на место, сделав это абсолютно в рамках закона и надеюсь они скоро начнут понимать, что ни какие впизду они не звезды, а обычная гопота, собравшая вокруг себя в основной массе похожую биомассу и с какого то хуя сделав вывод что это и есть весь мир.

Автор текста: Олег Арефьев Уфа
Как Аэрофлот Митю в дерьмо макнул

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Безвозмездный пеарчег)Добавил меня тут в друзья человек один. Я обычно не смотрю кто меня добавил, но тут уж ник очень понравился!)http://kot-4mo.livejournal.com/Зайдите почитайте. Всего три поста, но что-то меня заставило его сразу добавить. Давно я вот так не ...
О, какие няшки порой обитают в канализациях. А сейчас он просто вышел подышать свежим воздухом и слегка перекусить. ...
Псто для девочек. Есть параметры, которые изначально дадены. Почему-то никто не парится, девочки, что далеко не у нас у все умишка, чтоб стать учоными. Или не два метра роста, чтоб стать баскетболистками или манекенщицами. И здоровья, чтоб стать космонавтками. Или зрения, чтоб стать ...
...
Вчера увидел видео, где иноагант и "правая рука" Навального Леонид Волков (кстати, почему Навальный - сидит, а Волков - процветает на свободе?) откровенно топит Настю Ивлееву, нахваливая её работу на иноагентов: Вот ссылка на видео ВКонтакте: ...