рейтинг блогов

Кажется, мы его теряем

топ 100 блогов dpmmax02.01.2018 Кажется, мы его теряем

Ну вот и наступил новый год - для нас спокойно и очень по-домашнему, как мы с Максом любим и привыкли. Как привыкают обе дочери. А за окном до сих пор время от времени раздаётся канонада: народ дожигает припасённые фейерверки. Кстати, судя по тому, сколько в эти дни грохотало, народ оправился от кризиса и стал жить... ну не знаю насчёт богаче, но явно веселее. А может быть, решили для себя, что деньги - это не главное, что важно суметь устроить себе в жизни праздник. Вы, кстати, заметили, что муж первого числа так и не вышел на связь не написал ничего в блог?


Нет, он не в запое. И не в отъезде. И первого января даже проснулся не сильно позже обеда. А сегодня так вообще часов в десять. Героический поступок для человека, которому никуда не нужно спешить, я считаю. Нет, широкая общественность потеряла его по совсем другой причине.

Дело в том, что этот гадский Дед Мороз, этот, не побоюсь такого слова, Вайнахтсман... в общем, подсуропил. Взял да и положил под ёлку, которая сосна, младшей дочери пакеты с подарками. И в одном из них - игровую приставку. Мощную, зараза.

В итоге первого числа даже мелкая проснулась не слишком поздно и с такой надеждой поглядела на отца... В общем, тот быстренько снял со стены телевизор - один ведь фиг его редко смотрим - перенёс его к Инге в комнату, подключил приставку, вай-фай. И теперь они втроем режутся в какой-то ужастик. Кажется, Резидент Ивил.

Кажется, мы его теряем

Из комнаты доносятся выстрелы, вскрики - в том числе и обеих дочерей - рычание и советы, как правильно мочить козлов. Кошка боится к ним идти, сиротливо лежит у нас на кровати.

Кажется, мы его теряем

А эти трое спелись: младшая орудует геймпадом, старшая ищет в смартфоне советы из проходилок, а Макс просто созерцает. И успокаивает мелкую, когда из-за угла выскакивает очередной монстр. В общем, команда.

Ну ничего, скоро закончатся зимние каникулы, и супруг вернётся к блогу и вообще в реальность. А пока... так, пойду, поинтересуюсь, какую игру они хотят поставить на этот раз.

Сами-то в эти дни чем занимаетесь? Ведь есть же наверняка люди, которые сейчас встали на лыжи, выбираются куда-то на природу. Ну или хотя бы на прогулку по городу. Мы им жутко завидуем, но сами понимаете - пока эти трое хотя бы ещё пару игр не освоят, они никуда не тронутся с места.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
- Раньше ты всегда брал для меня такси, а сейчас считаешь, что можно ездить на метро... - Это потому, что я очень горжусь тобой, дорогая. В такси ведь тебя видит только один шофер. Вчера и не собиралась никуда, но позвонила приятельница с грустной вестью о том, что попала в ...
Компьютер или специальное компьютерное оборудование, выделенное или специализированное для выполнения определенных сервисных функций - это сервер. Есть фирмы, которые надают такой вид услуг, как оренда квартир, аренда транспорта. Компании Provisov.net надаюет такой вид услуг, как ...
Борис Максимович Косарев (1911—1989) — советский фотокорреспондент, в 1930-е — 1950-е годы — официальный правительственный фотограф, автор снимков с Ялтинской конференции, фотографий советских руководителей. Работал практически на всех мероприятиях на Красной площади. Собрал большую ...