К вопросу о спецоперациях, в которых на психопата записывают весь гешефт :-)

топ 100 блогов tchin_drugitche12.05.2021

Скажите мне, ребятки-зверятки... Вы ничего не заметили... вокруг? :-)

Просто вы все живете внутри спецоперации, в стиле "шок-контент" с последующим закручиванием гаек. И переформатированием общества под другие стандарты поведения :-)

Особенно со вчерашнего дня. Когда очередной раунд "шока и трепета" записали на очередного психопата :-)

Для справки. Использование психопатов, методом индуцированного психоза и внушения определенного варианта поведения, это очень старая технология :-)

Забавно, что почти никого не заинтересовал вопрос, а чего так вовремя? :-)

История с этим... персонажем. Типа, "стьюдентом" :-) Прошедшим в школу со стволом :-)

В аккурат к первому рабочему дню, после Дня Победы...

И последствия... быстрые :-)

Кое кто заявляет, что "режим в агонии" и местные упыри "все просрали" :-)

Ничего упыри не просрали :-)

Они действуют нагло, точно и грамотно.

Еще раз и медленно. По результатам мероприятия с использованием подготовленного психопата.

Один упырь дал команду другому упырю добить возможности местных хомячков по использованию результативного огнестрела. Что ставит жЫрный крест на возможностях реального отстрела местных упырей.

Третий упырь поставил вопрос о "деанонимизации" хомячков в "антярнетах". Что ставит жЫрный крест на любой вашей "свободе слова" в Сети.

К вопросу о "хатсане" в его "помповом" варианте. Это весьма эффективное оружие. Идеально подходящее для отстрела нежити. По мощности, компактности, удобству, многострельности и боеприпасам.

По ним отдельно. Нежить сложно упокоить из обычного огнестрела. У "хатсана" охотничьи патроны, поддающиеся модификации. Там можно заменить пулю. На серебряную. И заговоренную у некоторых персонажей.

По совокупности свойств, максимум двумя такими зарядами можно упокоить большинство упырей. На многих из них хватит и одного :-)

Поэтому, нежить, в преддверии очередного наступления на права хомячков, все сделала точно. В своих интересах.

Теперь у вас не будет эффективного оружия, позволяющего уничтожать нежить.

В общем, это вы все просрали, дорогие хомячки! :-)

Местные упыри продолжат вас уничтожать. А вы...

Можете агитировать за тов. "Платошкина". Или за другого "чекиздыша", тов. "ШевчЭнко" :-)

Которые суть прикрытие реальной деятельности упырей :-)

Ваащще, упыриные планировщики обленились донельзя. Каждый раз играют одну и ту же схему. Перед "выборАми" устраивают "шок-контент". Потом закручивают гайки. Хомячки трясутся от страха и проглатывают очередной шаг нежити по их, хомячков, уничтожению.

Как же это задолбало... :-)

P.S. Вишенкой на торте. Местные упыри, под эту сурдинку, уже заявили о желании прекратить мораторий на смертную казнь...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья, помните, я показывал первый брендовый продукт нашего семейного магазина детских вещей «Крокожук»? Если вдруг забыли (или вообще не читали) я не постесняюсь, я ...
г.Мерилл, Висконсин. 31.10.2015. Со словами: Trick or Treat! ( Угощение или шалость!) в пять часов вечера мериллская детвора в сопровождении старших вышла на охоту за сладостями. Дети стучали только в те дома, где у парадной двери был зажжён фонарик, знак того, что здес ...
Читаю книгу Олега Стрижака "Мальчик", рекламируемую как вновь изданный шедевр русского романа 1970-80х годов. Литературный слог прекрасный, формы модерновые по тем временам - поток ассоциаций, по нему сюжет набросан пунктиром. Ловлю себя на "эмоции имени Дины Сабитовой" (она первая ...
Сейчас я вам расскажу историю, которая случилась со мной в 19 лет, когда я ...
Средь ограниченного набора аудиокнижек, предлагаемых Турецкими Авиалиниями по пути из Стамбула в Майами, попадаются интересные. ...