К схиигумену Сергию присоединился полковник Квачков – пойдут на Царя

топ 100 блогов ilyavaliev18.07.2020

Вам не бывает жутковато, когда сумасшедшие, опасные притом, сбиваются в кучу? Когда их собирается целая толпа - тысячи. Вот стоят рядом (другие фото тоже оцените) полковник, собиравшийся с добровольцами, вооруженными арбалетами, захватить власть в Кремле. Такой же антисемит, как и тот, кто рядом, - бывший отец и схиигумен Сергий, а ныне просто – опасный еретик, монашествующий и брызжущий слюной и злобой на проповедях, Сергий Романов. Призывал Путина в три дня сложить полномочия и передать ему. Иначе будет плохо. Путин не услышал. Пока что «плохо не наступило». Но может закончиться все это большой кровью. 

К схиигумену Сергию присоединился полковник Квачков – пойдут на Царя

За ними – толпы казаков, девственниц, девок из монастыря почему-то с детьми, хотя монахини обычно детей с собой в монастырь не берут, военных людей, актеров (Мария Шукшина), даже целых депутатов – и это не Поклонская, это региональные представители партий. Какой? Да практически всех. Какая это сила, было понятно, когда Сергий послал куда подальше и Екатеринбургскую Епархию и российские власти - и не стал уходить из Среднеуральского монастыря, да и штраф, выписанный ему за распространение фейков в 90 тысяч, оплачивать не собирается. 

Квачкова давно отпустили. Хотя есть конкретный человек, который утверждает, что делать этого нельзя. Он уверен, что мятежный полковник опасен, что покушался на его жизнь и устроил взрыв. Кто же не знает господина Ч., главу крупной госкорпорации. Взгляды Квачкова и бывшего схиигумена удивительным образом совпадают. Оба любят Сталина, Царя, но не Путина, а «невинно убиенного» царя, готовы бороться и со светскими властями государства и с церковными – в лице Патриарха. И к ним присоединяется все больше душевнобольных. 

Проблема наклевывается серьезная. В Екатеринбурге прошли сразу два крестных хода в память о расстрелянной царской семье. Официальный проводила епархия, альтернативный – Сергий Романов. И более тысячи человек пришли. По некоторым данным - почти 2000. Никто из них не верит в коронавирус, считает, что Россию захватили сионисты, что Путин должен уйти, что готовится чипирование населения, что вышки 5G вызывают бесплодие. 

Шествие в Среднеуральском женском монастыре - пристанище опального схимника Сергия и его сподвижников выглядит угрожающе. Сергий кричит и шипит. Паства внимает, некоторые плачут.  Среди них – теперь есть «христианский националист» экс-полковник ГРУ Квачков. Выступая перед собравшимися, Сергий заявил, что готов умереть за каждого, но время пока не пришло. Его речь сопровождалось «сладкоголосым пением послушниц-девственниц, исполнивших марш Сибирских стрелков», пишет уральская пресса.

Такое ощущение, что разверзся ад, и все эти персонажи оттуда вышли. Перед революцией 1905 года в России собиралось похожее сборище, а потом шло на Царя, с иконами наперевес. Чем закончилось, известно. Дело было в Воскресение. Разгонять надо сейчас, пока их еще мало. Ну как мало? Не все же участвовали в этом действе. Тысяч двадцать будет точно. И секта вокруг Среднеуральского монастыря быстро разрастается. 


#Россия #Квачков #схиигумен Царь #Екатеринбург #бесы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самые-самые? Мне хочется понять, есть ли что-то общее у тех книжек, которые нельзя не купить? Вот у Гали, пока она была лет 4-5, были самые-самые любимые книжки небольшого формата, меньше А5, со стихами - и с симпатичными картинками. Маршак, Берестов, ...
...
«Меня очень вдохновляет природа. Мои картины служат напоминанием о том, что взаимоотношения между живущими бок о бок людьми и природой должны быть красивыми и гармоничными. Используя, в основном, только чёрную акварель, я пытаюсь отразить эти отношения на бумаге. Моей частой темой ...
Недавно где-то прочитал, что советское высшее образование было плохое, специалисты были плохие, сразу ставить их на рабочее место конструктора или технолога, руководителя подразделения было нельзя и далее подобная лабуда. И вспомнил своё интернет общение с мужчиной, который закончил ...
Все школьники на вопрос в тесте"Под философией в древности понималиа) только критику религии и мифов;б) бессмысленные рассуждения, сбивающие с толку ученых;в) политическую программу реформ;г) всю совокупность рационального научного ...