к русским националистам.

топ 100 блогов d_pankratov27.01.2010 Теги: Хасис

к русским националистам. Судя по ленте, снова начинает всплывать тема о "безмятежных борцах" за правое дело. Среди которых, естественно, в первых рядах Елена Хасис - новое лицо русского национального движения.

Безусловно это показательный факт. Тем более, когда известно, что мать Евгении Хасис - Елена Летц-Орлецова (Халюкова), бывшая манекенщица, долгое время работала в Киеве экскурсоводом, татарка по национальности, а отец  Евгении Хасис - Даниил Хасис, выпускник Высшей школы профсоюзного движения ВЦСПС им. Шверника, еврей.

Также есть и другие значимые родственники:

Дядя Елены Хасис - Лев Аронович Хасис - исполнительный директор компании X5 Retail Group, владеющей торговыми сетями «Перекресток», «Копейка» и др. - включён в кадровый резерв президента России Д.А.Медведева. Был, в свою очередь, женат на дочери адвоката и правозащитника М.Барщевского Наталье и имеет от нее сына.

к русским националистам. И мальчик Никита, который с одной стороны как бы борется с засильем евреев и прочих инородцев, а с другой стороны спит с Хасис. А что? Она же тоже "правая", зиги кидать умеет, ага. Оно ж фактически сюжет для кино по типу "Луна-парк" (если кто помнит). 

А потому хочу сказать, если кто-то из мнящих себя русским националистом будет у себя в блоге пиарить процесс над этим шлимазлом, то для меня этот индивидуум будет потерян как здравомыслящий человек и собеседник. Я пойму если вступятся за неё такие же Хасисы или Барщевские. Могу понять, если вступятся просто идиоты. Либералы тут в "вилке" - с одной стороны свои, а с другой своих же убили. Но простому русскому человеку то тут какая радость? 

Кстати, такой же радетель русского народа был мной увиден на одном из съездов НДПР (давно это было-то), куда я пришёл по приглашению товарища Шведова. Моё удивление было бы неполным от всего, что там происходило, если бы в президиуме не сидел Эдуард Давидович Ходос - выпускник Харьковского педагогического института им. Г.С.Сковороды, известный коллекционер антиквариата, участник (в качестве почётного гостя) съездов народных депутатов СССР, председатель (раввин) Харьковской иудейской религиозной общины, украинский барон, автор книг о "еврейском фашизме" и самый ярый борец с любавичским ребе. 

к русским националистам. ну понятное дело, что человеки эти борются. Каждый по своему. Но при чём тут "русский национализм" - объясните мне?

... и эти же люди ненавидят Сталина... удивительное дело.

В данном случае вести речь о русском национализме не то чтобы неуместно, а просто глупо. Это обычный экстремизм. Такой же, как был в период 1890-1917 годов. С теми же "героями". Если хотите придать ему какое-то национальное обозначение, то оно будет далеко не русским. Я бы даже сказал совершенно не русским. Потому что в этом пиар-марафоне и бегают и догоняют те, кто совершённо далёк от русского народа. 

А если вы скажете, что это не важно, то какой же вы "русский националист"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как бы человек не любил быть один, но он все ровно создан коммуницировать с такими же как он и как бы ты мне не говорил что “мне и одному хорошо”. Но иногда тебе же хочется ...
Меня всегда удивляет нестыковка во мнениях о женщине, с одной стороны именно из-за нее людей изгнали из Рая, потому что она совратительница и бедный невинный Адам стал ее жертвой, а с другой стороны она и только она дает жизнь, она МАТЬ и хранительница дома и семьи. Женщину во все ...
Я вам скажу. Только сначала ответьте на один вопрос: Для народа коммунисты – это кто? Какие идеи они отстаивают? Какие ценности, какие смыслы? Я вчера на Московском экономическом форуме разговаривал с одним человеком из южной кавказской республики. Он мне рассказал о своих претензиях ...
Казалось бы, нафига перестирывать старые съёмные чехлы из машины? Снял, выбросил, заменил на новые. Но вы же помните про мою патологическую жадность, да же? Заморочилась на два дня, вынесла очередной пакет мусора, но - тадам! На диване в детской - новое покрывало. Без всяких ...
Сурков сегодня 2 мая в Сочи. Вид у Владислава необычный. Рамзан Кадыров в комментариях отметился и пояснил, что тот на диете. Но зачем же так себя мучить?) А был вот каков ...