Журналист-гей просит Сергея Лазарева совершить каминг-аут

топ 100 блогов rovego18.01.2017 Многие геи тщательно скрывают свою сексуальную ориентацию, опасаясь, что она повлияет на их безопасность и карьеру. И небезосновательно. Среди предствителей шоу-бизнеса, если верить слухам, таких десятки. Открытые геи на них сильно обижаются.

Музыкальный критик, известный также участием в различных ток-шоу, открытый гей Сергей Соседов заявил, что певцу Сергею Лазареву необходимо честно рассказать о своей сексуальной ориентации. По мнению журналиста, певец специально придумал историю о своем отцовстве, чтобы прекратить распространение порочащих его репутацию слухов.

Журналист-гей просит Сергея Лазарева совершить каминг-аут

Популярный российский певец Сергей Лазарев на протяжении долгого времени скрывал от публики своего ребенка. Папарацци недавно засняли исполнителя вместе с мальчиком у одного из московских храмов. Однако известный журналист Сергей Соседов, не скрывающий свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, сомневается в том, что этот мальчик на самом деле является сыном Лазарева: "По моему мнению, это уже попахивает пиаром. Возможно, этот мальчик даже не его сын. Мне кажется, если бы Лазарев реально стал отцом, мы бы узнали об этом сразу, как только ребенок родился, а не через два с половиной года".

Критик обвинил Сергея Лазарева в том, что он таким образом пытается завуалировать свою сексуальную ориентацию. "Скорее всего, эту историю, как и роман с Лерой Кудрявцевой, он придумал, чтобы ничего не говорили про его сексуальную ориентацию. Но я ему не верю. Чем раздувать всякую туфту, лучше бы рассказал честно все, как есть, и представил всем своего нового друга".

Также сообщалось, что спутником жизни Лазарева является 30-летний предприниматель Дмитрий Кузнецов, руководитель компании Sky Jet. В сети появились снимки на которых певец проводит время вместе со своим бойфрендом, одетым в белоснежную футболку.

Открытым геям в нашей стране живется не сладко. Соседова, к примеру, несколько раз били. Но его и журналиста Антона Красовского, можно уважать хотя бы за честность. Вылечить таких людей, как теперь известно науке, не представляется возможным. Сажать их в заведения закрытого типа тоже бесполезно. Может, в самом деле, они должны раскрыть свою ориентацию, чтобы никого не вводить в заблуждение. И общество начнет к ним относиться гораздо спокойнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лечу из Владивостока в самолете Трансаэро и вдруг нахожу тут интернет. Всего 800 рублей за весь полет. Подключаюсь, а весь твиттер пестрит сообщениями, что я попал в список первых блогеров , кто должен зарегистрироваться, как СМИ. Почта уже забита просьбами о комментарии. Чтобы всем от ...
     Сегодня погода порадовала ярким солнцем, а необычное музыкальное мероприятие, посвященное Международному дню джаза, привлекло множество людей и придало празднику новые краски. Джаз на аллее [ Окунуться в атмосферу праздника! ...
Сразу прошу не относится серьёзно к этим картинкам, ведь статистика она такая статистика))) Плотность населения В регионе, обозначенном светлым кругом (юго-восточная Азия) сосредоточено больше людей, чем во всём остальном мире Частота ударов молнии в разных регионах Земли Количество ...
Бывший возлюбленный принцессы Дианы, кардиолог Хаснат Хан, который встречался с нею в течение двух лет, нарушил свое молчание и рассказал о печально известном интервью BBC Panorama. Роман Хана с Дианой начался в 1995 году - всего за несколько недель до интервью Би-би-си - и длился до ...
Первый раз в первый класс Олег Ефремов и Алла Покровская провожают сына Мишу в первый класс. 1 сентября 1970 ...