Джигурду депортируют на Украину

топ 100 блогов rovego17.01.2017 Судя по последним событиям, Никита Джигурда полностью прокурил мозги. Кроме того, он имеет диагноз "психопатия", о чем поведал его брат. А когда психопат начинает курить (он не скрывает этого факты) и дымит до крови из носа, начинаются разнообразные чудеса - бегание с ножом за женой и "мистерии" с тантрическим сексом.

Джигурду депортируют на Украину

55-летний Никита Джигурда - гражданин Украины, и в ближайшее время может быть депортирован на родину. С этой инициативой в полицию обратился Сергей Жорин, адвокат супруги Джигурды Марины Анисиной. Коварный шаг.

Жорин направил заявление в УМВД Красногорского района с просьбой проверить российские документы Джигурды – может ли он находиться в России, и есть ли у него на это законные основания.

Ранее Джигурда заявил, что желает быть гражданином США и носить другое имя – Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.

По словам адвоката, Джигурда даже не соизволил встать на учет в МВД по месту пребывания, за что ему грозят штраф и депортация в Украину, и при этом, как заявляет Жорин, этот человек критикует и ругает российские власти, живя в РФ и являясь гражданином другой страны.

«Джигурда нарушает правила миграционного учета, нарушает законодательство РФ, поэтому его нахождение на территории России больше не является целесообразным», - отметил адвокат Анисиной.

Ни разу не слышал, что Джигурда ругал российские власти. Такие подтасовки адвокатов демонстрируют всю грязь этой профессии. Хотя его, безусловно, нужно лечить - в идеале, в хорошей наркологической клинике. Он - человек не бедный. Может позволить себе реабилитацию в комфортных условиях.

А Украина, кстати говоря, не имеет права не принять своего гражданина - даже если он наркоман и психопат.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возмущает отношение должностных лиц к страданиям других! Предполагаю, что не водитель отказывается спешить, а закон спешит наказать водителя, если тот что-то нарушит. Самая частая картина, наблюдаемая на дороге: * обычная муниципальная карета ...
По письму , которое всё на даёт покоя) Вдруг кому будет интересно. Автор прислала в почту. * * * * * "Привет. Ко мне много вопросов у людей возникло. Отвечу по пунктам: 1. Муж очень вспыльчивый, очень. Взрывается молниеносно: невымытая чашка, на дороге пробка, кто-то имеет мнение не ...
Вот и дожились: телеведущая Дома-2 объявила нас дикарями. То, что Ксюша весь народ обозвала дикарями, меня даже не удивляет. Я не могу понять другого: как мне себя вести, чтобы либерасты считали меня цивилизованным человеком? Извините, нагадить ...
Когда действуешь околоножей , так или иначе начинаешь ими обвешиваться :-) Вот так за год я сменил покетных кнайфов больше чем за предыдущее десятилетие :-)) Началось все с китайщины, но китайщины здорового человека. Хотя нет... сначала было вот это: Кстати, неплохо, даже несмотря ...
...