ЖЖ умирает. Выпуск 100500
vare4ka70 — 13.10.2017
Снова кратенький дайджест новостей из Топа, посвященных уже
традиционной теме - ЖЖ умирает.В эти дни прозвучало несколько криков души от именитых авторов ресурса - редакция некомпетентна, исход лучших продолжается, читать нечего, лучшие позиции рейтинга заняты проходимцами, блоги как жанр онлайнового творчества приказал долго жить и так далее.
Один уважаемый автор даже договорился до того, что предложил отдать управление контентом в руки самых резвых здешних писак, они, мол, смогут оживить когда-то функционирующий организм. Свят, свят, свят.
Не буду в миллионный раз обсуждать то, что неоднократно здесь перетерли.
Интересует вот что. Некоторые с пеной у рта доказывают, что будущее - за видеоформатом. И уже многие вместо текста и фотографий вставляют ролики, или настойчиво зазывают посетить их ютьюбные владения, вот там, мол, да, настоящий контент!
Не знаю, что мне должны показать, чтоб я пошла смотреть чужие видеоролики.
Ну, может, ваши квартиры - на это всегда рада поглазеть.
Но какой нормальный человек будет тратить время та то, чтоб смотреть, как какая-то снулая тетя разворачивает подарки, разбирает сумки с покупками, гуляет в парке, кормит собак и детей, сопровождая все это невнятным бормотанием. Разве что в целях посмеяться?
Кто вообще все эти подписчики на видеоканалы?
Лично я чужие любительские видео смотрю только если мне надо чему-то из них научиться - тому, в основном, что словами объяснить труднее, чем показать. В этом случае видео - хорошее дело. И спасибо тем, кто тратит на их создание время.
А слушать и смотреть чужие мысли, облеченные в видеоформу - увольте.
Сама идея сидеть минут десять и выслушивать то, что могу прочитать за минуту, меня пугает. А кого не пугает?
|
|
</> |
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
Почему врагов жарят, а сородичей варят
Бесценный Бегемот
Карманный Т-34 в шведском исполнении
17 декабря 1937 года были убиты православные подвижницы — Кира Оболенская и
Всё-таки ты непроходимый тупица, или Я забыла одеть моё праздничное платье...
Так держать Александр Сергеевич!!!
Габсбурги отдыхают...

